Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Папуасы.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#762
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера около 19-00 с остановки Шаляпина/Берегового в сторону Саина отъезжал троллейбус... перед ним вдруг заглохла машина, тролейбус пытаясь объехать препятствие, рванул влево... а там Камри30 фаря и бибикая пыталась протиснуться... чуть отъехав, водитель Камри выскочил из машины и стал бить зеркало троллейбуса... но т.к. там сидела девушка за рулём, всё ограничелось словесной перепалкой и немножко вывернутым зеркалом...

Сообщение отредактировал Lyaks: 06.04.2010, 13:18:55

  • 0

#763
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
в выходной подъезжаю по ауэзова сверху на пересечение с стапаева. левый ряд занят поворачивающим на лево крузаком. я встаю в правый ряд. включаю поворотник на право. как всем известно в этой части ауезова только 2 (два) ряда. тут в зекало замечаю, что между мной и барбюром пытается пропихнуться субару легась. пропихивается. загорается зеленый. я начинаю поворот направо. раздается истошный сигнал легася. еще бы, я же его прижимаю к обочине. водила в легасе - старый хрен - отчаянно жестикулирует и брызжет слюной. открываю право окно и говорю буквально следующее: дорога друхрядная, я занял ряд и поворачиваю на право. поворотник указан. какие проблемы? в ответ отборный мат. ладно хрен с тобой. несмотря на истошный сигнал, таки поворачиваю на право. до соприкосновения машин оставались наверное считанные миллиметры. повернул, поехал. легась догоняет меня, подрезает, и пытается прижать к обочине. останавливаюсь. смотрю чувак бежит. руками машет, матерится. выхожу из машины: че хотел чучело? чувак разворачивается с матами убегает обратно к машине. садится. сваливает. вот такая история. а тут недавно сотрудницу придурок какой то избил за то что он "просил" его пропустить, а она не пропустила. в больнице лежала со сломанным носом. жесть. наверное такой же какойнибудь хмырь.
  • 0

#764
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пол часа назад,
еду по Ташкентской в восточном направлении, в левом ряду, так как мне поворачивать на Петрова (Емцова) налево, стою на поворот, уже вот вот должен зеленый загорется, как положено гляжу на всяк случай в левое зеркало и о чудо, автобус (которому в принципе надо ехать прямо) стоит на полосе "безопасности" которую там недавно нарисовали и отчаяно машет мне руками. типа штоб я его пропустил.. ну не хамло ли?
  • 0

#765
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

зекало замечаю, что между мной и барбюром пытается пропихнуться субару легась. пропихивается. загорается зеленый. я начинаю поворот направо.

имхо надо из крайнего правого ряда направо уходить.

но в нашем городе многие перед поворотом направо уходят налево метра на 3
и перед поворотом налево уходят направо опять таки метра на 3.
  • 0

#766
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
здается мне что надо биту покупать. Это хороший аргумент даже против самого Хон Гиль Дона и Джека Чана ))

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 06.04.2010, 15:34:00

  • 0

#767
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Полностью согласен с бьющими...

репу таки надо бить

ну как с такими быть? если слова не помогают...

готов на что бы выходить и банально бить морду другому

буду бить

Полностью согласен с бьющими...

через голову не доходит, приходится внушать через организьм в целом.

Капец тут все боевики-санитары леса. :)
Сами отовариться не боитесь? :cry:
Имхуется мне, что вы такую активную гражданскую позицию - в случае если владелец шохи волги или икс5 мускулист и внушителен, или вообще во множественном числе они - дЕржите при себе. :) И называете это

иногда не хочется связываться и терять свое драгоценное время из-за вот такого быдла....

;)
В основном все-таки приходится не бить морды, а тихонько себе матюгаться за рулем. И чувство юмора помогает :p
Я так думаю.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 06.04.2010, 15:30:02

  • 0

#768
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Преторианец, а то, что по Правилам необходимо занимать крайнее положение на полосе, вам неизвестно?
Да и по этикету не мешало бы так сделать, чтобы дать возможность левее остальным проезжать прямо.

Сообщение отредактировал den_boroda: 06.04.2010, 15:42:17

  • 0

#769
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Преторианец, а то, что по Правилам необходимо занимать крайнее положение на полосе, вам неизвестно?
Да и по этикету не мешало бы так сделать, чтобы дать возможность левее остальным проезжать прямо.


потому как там таки помещаются три ряда отлично, что я наблюдаю каждый день вечером.
  • 0

#770
Вор-рецидивист

Вор-рецидивист
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот я понять не могу, чё с кулаками-о сразу выскакивать, понты колотить! Ну подрезал ты кого или тебя подрезали, всяко на дороге бывает. Борзеть то чё сразу?
Был у меня недавно случай. Стою на левый поворот на по Фурманова вниз на Альфараби. Зеленый загорелся, машины трогаются. А по мере того как трогаются, разрыв между машинами образуется. А я стараюсь не спать и как-то сразу двигаюсь. И тут передо мной залетает чудо на джипе, я аж по тормозам и влево руль вывернул. Ну ладно думаю, всяко бывает, так он не моргнул даже в инвинение. Поровнялся с ним только на пешеходке на Маркова, в машине тип лет 25, ну я стекло опустил, говорю спокойно: чё так дерзко-то влезаешь то, хоть бы извинился. Он: а чё? На что ему спокойно ответил: теперь точно ничего. Западло на такое быдло время и слова тратить!
  • 0

#771
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Согласен
3 ряда там в легкую помещаються, даже если один из 3-х рядов занят общественным транспортом.
  • 0

#772
Вор-рецидивист

Вор-рецидивист
  • Гость
  • 6 сообщений

Согласен
3 ряда там в легкую помещаються, даже если один из 3-х рядов занят общественным транспортом.


И? Человек ясно дал понять что будет повоачивать направо! Или поворотник ради светомузыки включал? Чё тиснуться то, если видишь, что машина перед тобой на поворот пойдет. Какой нафиг этикет, какие 3 ряда? Че не так по правилам сделано было?
  • 0

#773
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Согласен
3 ряда там в легкую помещаються, даже если один из 3-х рядов занят общественным транспортом.


И? Человек ясно дал понять что будет повоачивать направо! Или поворотник ради светомузыки включал? Чё тиснуться то, если видишь, что машина перед тобой на поворот пойдет. Какой нафиг этикет, какие 3 ряда? Че не так по правилам сделано было?


В этом месте поддерживаю стопроцентно. Быдло на легасе видел поворотник, но всё равно полез - налицо типичный комплекс никому не нужного чмошника. Номарльный человек встал бы позади.
Это элементарно.
  • 0

#774
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Преторианец, а то, что по Правилам необходимо занимать крайнее положение на полосе, вам неизвестно?
Да и по этикету не мешало бы так сделать, чтобы дать возможность левее остальным проезжать прямо.


если чО, по правилам там четко нарисовано 2 (два/two/deux/dos) ряда. значит первыми там могут стоять две машины. не три, не четыре, не восемь, а две. или, как вариант, одна. я стоял в правом РЯДУ. поворотник работал. какие проблемы? хотя, принимая во внимание наши дебильные условия, моя ошибка заключалась в том, что я оставил слишком много места справа от себя. достаточно, для того чтобы протиснуться. как правило я стараюсь занимать ряд так, чтобы вторая машина там не помещалась. два ряда - две машины, так по правилам и по этикету. ладно, я бы еще где то понял, если бы я стоял без поворотника ... а хотя нет, не понял бы. два ряда - две машины. ТОЧКО
  • 0

#775
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Ну......как быть с таким подходом на Фурманова/Калинина или ниже на Пастера, например? Я по-любому стараюсь занимать крайние положения для поворота.
  • 0

#776
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

И? Человек ясно дал понять что будет повоачивать направо! Или поворотник ради светомузыки включал? Чё тиснуться то, если видишь, что машина перед тобой на поворот пойдет. Какой нафиг этикет, какие 3 ряда? Че не так по правилам сделано было?

Если по Правилам, то не занял крайнее положение на полосе. И пох цветомузыка моргающая - это если по букве. Не по букве люди находят взаимопонимание.
  • 0

#777
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

имхуется мне што репу таки надо бить.. вот сегодня утром, на Матезалки в северном направлении, перед Комсой, стою се спокойно в крайнем левом.. прямехонько перед светофором и тут лихой жыгиД на автобазе марки "мудан" по встречке такой лихо пропку обходит, ну я это дело в зеркало пропалил и неспеша тянусь на перекресток дабы его не пропустить.. он ко мне жмется аки гомик недостойный и кондухтор машет мне граблей, типа пропусти, ну я так спокойно стекло приотпустил и грю- фак офф старый пляж, ты чо на встречке делаеш? мне ответ- ну мы торопимся жы! так посмеялся немного и пропускать нестал, а потом еще и с водилой поравнялся и в двух словах объяснил ему что он имбицыл и права у него только на управление осликом, каковым он сопсна и является.. тот промычал чота типа извините и ля ля ля.. жаль что жопошники не проезжали в тот момент вверьх по Матезалки.. хамство и грубость должня наказыватся! жестко и безкомпромисно.


на всех все равно не хватит! :laugh:

Сообщение отредактировал Noodl: 06.04.2010, 17:48:39

  • 0

#778
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
когда никаких "странных чёрточек" не нарисованно на асфальте, я ессесно тоже занимаю крайнее вправое положение. когда эти "черточки" нарисованы, то соотвественно ряд. естественно, делая скидку на быдлянство некоторых водителей, стараюсь встать поближе к правому краю дороги и исключительно из соображений, чтобы вот такое же чудо не смогло пролезть. все ряды нарисованы, знаки висят - что лезть то? да еще потом с кулаками на меня кидаться.
  • 0

#779
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Преторианец, а то, что по Правилам необходимо занимать крайнее положение на полосе, вам неизвестно?
Да и по этикету не мешало бы так сделать, чтобы дать возможность левее остальным проезжать прямо.


потому как там таки помещаются три ряда отлично, что я наблюдаю каждый день вечером.


Вот чето все такие джигитовщики и наехали на преторианца...

А мне пофиг сколько рядов где помещается.

Согласно ПДД я руководствуюсь разметкой и только в ее отсутсвие всякими там размещениями

А по разметке там два ряда...

И я сам раньше ездил тока в своей полосе но когда посмотрел как все ездят стал занимать посередине полосу чтобы справа никто не подрезал и слева....
  • 0

#780
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
так ведь очень и очень далеко не везде есть разметка..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.