Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1881
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
посмотрела вчера Ведьма из Блэр:курсовая.... Интересно, но страшного не заметила...
  • 0

#1882
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

посмотрела вчера Ведьма из Блэр:курсовая.... Интересно, но страшного не заметила...

все потому что Вы его слишком поздно посмотрели. Когда этот фильм вышел в прокат в 1997 году, это была первая авантюра по принципу "реальные кадры" смонтировали и запустили в прокат, как фильм. Был отличная рекламная компания того что "группа студентов потерялась и т.д." то есть фильм позиционировался как документальный, а не как художественный с данным закосом в стиле паранармального явления.
Когда принимаешь все за явь при просмотре, довольно таки жутковато, на мой взгляд.
  • 0

#1883
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


посмотрела вчера Ведьма из Блэр:курсовая.... Интересно, но страшного не заметила...

все потому что Вы его слишком поздно посмотрели. Когда этот фильм вышел в прокат в 1997 году, это была первая авантюра по принципу "реальные кадры" смонтировали и запустили в прокат, как фильм. Был отличная рекламная компания того что "группа студентов потерялась и т.д." то есть фильм позиционировался как документальный, а не как художественный с данным закосом в стиле паранармального явления.
Когда принимаешь все за явь при просмотре, довольно таки жутковато, на мой взгляд.

вот призраки в коннектикуте поужасали, а тут невразумительные нестрашные звуки в темноте, так еще и не сказали, чем эта ведьма так пугала народ и вообще зачем убивала...
потом и вовсе переключили внимание с ведьмы на старика, который по очереди убивал детей...тогда при чём ведьма?
потом рассказали про найденные ритуально разложенные выпотрошенные тела молодых людей посреди леса на скале...
Устанешь прослеживать нить, с какой историей будет связь... решила, что вообще всё дело в старике А****тоне, который убил пропавших семерых детей, а не в ведьме... Ведь именно он по очереди заводил в подвал и там одного отворачивал в угол, а другого убивал..
Ещё ритуальные индейские горки камней-курганов по усопшим...поняла, что смешали всё в кучу, намутилии предложили зрителю самому выбирать с чего пугаться...
Не смогла выбрать, поэтому и адреналина не получила

Сообщение отредактировал _Rat_: 24.04.2013, 18:29:04

  • 1

#1884
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну кому что, мне допустим давно уже все эти мясорубки, друг друга в крови переплёвывая, самая страшная картинка, которую может нарисовать твое воображение. ;)
  • 0

#1885
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Терпеть не могу кровемерзости, типа Кинопробы....это ж чёртечто, первые три кадра-три разных мерзотных способа по противнее расправиться с челоеком.. Бррр..
  • 0

#1886
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Ну кому что, мне допустим давно уже все эти мясорубки, друг друга в крови переплёвывая "Надоели" , самая страшная картинка, которую может нарисовать твое воображение. ;)

собственно тут пропущено ключевое слово: надоели. :)
  • 0

#1887
.::Simpa::.

.::Simpa::.
  • Гость
  • 46 сообщений
Люблюю ужасыыы) Посмотрите фильм "Голод" :idea: советую :dandy:
  • 0

#1888
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
"Шкатулка проклятий" вчера посмотрела, фильм интересный, но ощущение, что слизан по кусочкам из разным фильмов, всё очень знакомо и ожидаемо.
  • 0

#1889
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
"Никто не выжил" - неожиданный сюжет, этим и втянул смотреть до конца.
  • 0

#1890
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

"Никто не выжил" - неожиданный сюжет, этим и втянул смотреть до конца.

А стоит смотреть? Или только на развязку? Многое смотрю, что здесь писали, но восторга большого не испытываю.
  • 0

#1891
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


"Никто не выжил" - неожиданный сюжет, этим и втянул смотреть до конца.

А стоит смотреть? Или только на развязку? Многое смотрю, что здесь писали, но восторга большого не испытываю.


Тоже на днях его посмотрела. Как по мне так посмотреть можно, но только 1 раз. Сюжет может и неожиданный, но довольно таки предсказуемый сюжет имхо. Страшно совсем не было :confused: Средненький фильм, но бывали и похуже.

Так же посмотрела "Маму", понравился, пару раз "подпрыгивала" когда появлялась собсно она...мама :faceoff:
Да забыла, еще Синистер смотрела, начитавшись отзывов думала "бомба", но как-то совсем не впечатлил. Да, держит в постоянном напряжении, только слишком затянут еле концовки дождалась ИМХО.
  • 0

#1892
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Так же посмотрела "Маму", понравился, пару раз "подпрыгивала" когда появлялась собсно она...мама

про Маму тоже самое, вроде как и напряг, но ничего особенного, может уже не осталось настоящих ужастиков или мы "зажрались". Хочется же не только страшилок, но и сюжет... , сейчас все базируется на спец.эффектах и на сюжет не обращают особого внимания, а так хочется ...
По советуйте что нить .... плиззззз.....
  • 0

#1893
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Если нравятся ошметки мяса, мозги на потолке и т.д., то советую "Полуночный экспресс"
  • 0

#1894
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Если нравятся ошметки мяса, мозги на потолке и т.д., то советую "Полуночный экспресс"

А оно со смыслом или так чисто кишки? Тупого ужастика тоже не хочется..
Спросила у мужа, оказывается мы уже смотрели, забыла...

Сообщение отредактировал ms_smitt: 06.05.2013, 22:01:18

  • 0

#1895
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

про Маму тоже самое, вроде как и напряг, но ничего особенного, может уже не осталось настоящих ужастиков или мы "зажрались". Хочется же не только страшилок, но и сюжет... , сейчас все базируется на спец.эффектах и на сюжет не обращают особого внимания, а так хочется ... По советуйте что нить .... плиззззз.....


Мне кажется это не мы "зажрались", наверно у сценаристов трудности с фантазией, затянувшиеся на неопределенный срок. :rolleyes: А как Вам такие как: Хрупкость, Худеющий, Шепот, Схватка? Смотрели?
Мне очень нравился один ужастик "легкий" такой, не напрягающий, но очень интересный. Но я напрочь забыла название. Очень долго гуглила, так и не нашла :faceoff: как только найду обязательно отпишусь.

Нашла, :faceoff: "Клиника" называется, очень давно хотела пересмотреть. Он один из любимчиков, после "Спуска" конечно. Посмотрите если не смотрели, может понравится.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 06.05.2013, 22:15:37

  • 0

#1896
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

А как Вам такие как: Хрупкость, Худеющий, Шепот, Схватка? Смотрели?

Смотрели всё кроме "Хрупкость" , сейчас ищу трейлеры (все на англ. блин), но что то больничное уже прильщает, спасибо!
  • 0

#1897
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Смотрели всё кроме "Хрупкость" , сейчас ищу трейлеры (все на англ. блин), но что то больничное уже прильщает, спасибо!


Если больничное прильщает посмотрите "Клинику", только что название вспомнила. А Слепоту смотрели? Хотя я не знаю почему ее к ужасам приписали. Извиняюсь перепутала. Слепота драма оказывается :faceoff: хотя что-то по настоящему ужасное в нем есть.

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 06.05.2013, 22:40:13

  • 0

#1898
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

А Слепоту смотрели? Хотя я не знаю почему ее к ужасам приписали

А не помню, сейчас гляну по трейлерам
  • 0

#1899
godsend

godsend
  • Гость
  • 14 сообщений
"Зеркала". Эффектный фильм! В некоторых местах аж сердце замирало. Самое главное, на момент выхода фильма, сюжет был не заезженный.
  • 0

#1900
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

"Зеркала". Эффектный фильм! В некоторых местах аж сердце замирало. Самое главное, на момент выхода фильма, сюжет был не заезженный.

Смотрели, смотрели. Не плохой фильм.
Помню как то смотрели "Джипер Скиперс" лет 9 назад, так я потом с мужем в туалет ходила, боялась одна (в однокомнатной квартире). Сейчас уже ничем не удивишь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.