Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1901
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

про Маму тоже самое, вроде как и напряг, но ничего особенного, может уже не осталось настоящих ужастиков или мы "зажрались". Хочется же не только страшилок, но и сюжет... , сейчас все базируется на спец.эффектах и на сюжет не обращают особого внимания, а так хочется ... По советуйте что нить .... плиззззз.....


Мне кажется это не мы "зажрались", наверно у сценаристов трудности с фантазией, затянувшиеся на неопределенный срок. :rolleyes: А как Вам такие как: Хрупкость, Худеющий, Шепот, Схватка? Смотрели?
Мне очень нравился один ужастик "легкий" такой, не напрягающий, но очень интересный. Но я напрочь забыла название. Очень долго гуглила, так и не нашла :faceoff: как только найду обязательно отпишусь.

Нашла, :faceoff: "Клиника" называется, очень давно хотела пересмотреть. Он один из любимчиков, после "Спуска" конечно. Посмотрите если не смотрели, может понравится.

клиника 2009г.? с таким названием немало
  • 0

#1902
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
искатели могил 1 и 2 часть, я уже тут советовала. Из серии "документальное кино"
  • 0

#1903
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

клиника 2009г.? с таким названием немало


Да 2009г. Австралийский.
  • 0

#1904
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Если нравятся ошметки мяса, мозги на потолке и т.д., то советую "Полуночный экспресс"

А оно со смыслом или так чисто кишки? Тупого ужастика тоже не хочется..
Спросила у мужа, оказывается мы уже смотрели, забыла...

Оч интересный сюжет там! Советую посмотреть. Купер-симпа!!!
  • 0

#1905
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Посмотрели вчера "Астрал". Понравился и сюжет, и игра актеров. Даже было жутковато порой.
  • 0

#1906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Люблюю ужасыыы) Посмотрите фильм "Голод" :idea: советую :dandy:

посмотрела, это просто тихий ужас, вообще не страшный, и игра актеров просто убила :faceoff:
  • 0

#1907
.::Simpa::.

.::Simpa::.
  • Гость
  • 46 сообщений


Люблюю ужасыыы) Посмотрите фильм "Голод" :idea: советую :dandy:

посмотрела, это просто тихий ужас, вообще не страшный, и игра актеров просто убила :faceoff:

Ну на вкус и цвет все краски разные) Мне задумка понравилась, не затерта и не замылена) Еще недавно посмотрела фильм "Тело" 2012 года рождения, вроде как триллер, детектив, концовка просто потрясная, весь фильм думала чем же закончится, а никто не догадается!)
  • 0

#1908
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
"Мертвая тишина" -визуально очень красивый фильм, кстати, как и "Мама". "Рассвет мертвецов", который римейк от Зака Снайдера - тоже хорош. Я ваще люблю зомби-хорроры.
"Проклятие" и "Звонок" - меня очень впечатлили. Будете смеяться, но когда я работал в больнице, если на дежурстве меня часа в 3 ночи вызывали в другое отделение, а наши техники своровали половину лампочек в коридорах, я очень напрягался туда по темнякам ходить, именно после того, как посмотрел эти фильмы. Я думал: "В больницах люди часто, к сожалению, умирают, вдруг, такая неупокоенная душа решит вернуться". :(
  • 0

#1909
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


"Зеркала". Эффектный фильм! В некоторых местах аж сердце замирало. Самое главное, на момент выхода фильма, сюжет был не заезженный.

Смотрели, смотрели. Не плохой фильм.


посмотрела трейлер, жутко теперь смотреть
  • 0

#1910
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

посмотрела трейлер, жутко теперь смотреть

Ну обычно в трейлерах показывают самое самое, на них не стоит ориентироваться, но этот фильм действительно можно посмотреть.
  • 0

#1911
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Посмотрела "30 дней ночи", купилась на похвальные отзывы. Не понравился: зомби какие то карикатурные. Много нелепых поступков главных героев отбили охоту досмотреть фильм до конца.
  • 0

#1912
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений



"Зеркала". Эффектный фильм! В некоторых местах аж сердце замирало. Самое главное, на момент выхода фильма, сюжет был не заезженный.

Смотрели, смотрели. Не плохой фильм.


посмотрела трейлер, жутко теперь смотреть

скорее всего самое страшное вы уже посмотрели
Скрытый текст

  • 0

#1913
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Для меня самым стильным ужасом остается Ведьма из Блэр, Сияние тоже не плох.
  • 0

#1914
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Посмотрела "30 дней ночи", купилась на похвальные отзывы. Не понравился: зомби какие то карикатурные. Много нелепых поступков главных героев отбили охоту досмотреть фильм до конца.

Сорри, там не зомби, а вампиры. Причем, вампиры шикарные - злобные, грязные, жестокие твари, а не гламурные, бледные метро- или гомосексуальные юноши, с кроваво-красными губами. А поступки нелепые - дык этож кино, герои должны быть дураками. Если герои бы поступали целесообразно обстановке, то и смысла снимать бы не было. А так, сам фильм на один раз. А продолжение еще хуже.
  • 0

#1915
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да, вампиры конечно же)) но слишком показушно они сами себя изображали)). Но поведение людей было совсем уж лишено логики. Хорошо, что сказали про продолжение. Теперь точно смотреть не буду!

Сообщение отредактировал Mami: 19.05.2013, 07:39:41

  • 0

#1916
Gonzo1975

Gonzo1975
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Очень смеялся, когда смотрел "Хижину в лесу". Классно обыграли, объяснили и обсмеяли все штампы фильмов ужасов.
  • 0

#1917
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вчера закончила смотреть "Сияние", много тут про него читала- решила восполнить пробел. Одно могу сказать фильм в стиле Кубрика, на своей волне он. Наверное для того времени (80-е года) это действительно ужастик.
Пока для меня самый неожиданный фильм был "Астрал", действиетльно пугает, смотрела в кинтотеатре, второй раз пока не решаюсь посмотреть, хотя в коллекцию его купила.
На прошлой неделе ходила на "Призраки в Коннектикуте- 2" (очень впечатлила первый фильм), иногда пересматриваю его. Второй фильм также на реальных событиях- в конце показывают фото реальных людей (чья история была показана). Фильм хороший, тоже его в коллекцию себе куплю. Жутких моментов конечно много (один из зриетелй сидел рядом со мной и постоянно закрывал глаза и прятался за плечо девушки, я сначало думала что ему плохо от сцены с червями и тараканами- но потом смотрю он всегда закрывал глаза, а потом выбежал как ошпаренный по окончанию).
Давно видела фильм- вот забыла название, может кто из более опытных скажет, сюжет такой- мама и 2 сыновей, старший начал видеть призраков, пригласили медиума, вообщем у них в доме в стенах когда были замурованы люди. Может кто помнит название.
  • 1

#1918
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера закончила смотреть "Сияние", много тут про него читала- решила восполнить пробел. Одно могу сказать фильм в стиле Кубрика, на своей волне он. Наверное для того времени (80-е года) это действительно ужастик.
Пока для меня самый неожиданный фильм был "Астрал", действиетльно пугает, смотрела в кинтотеатре, второй раз пока не решаюсь посмотреть, хотя в коллекцию его купила.
На прошлой неделе ходила на "Призраки в Коннектикуте- 2" (очень впечатлила первый фильм), иногда пересматриваю его. Второй фильм также на реальных событиях- в конце показывают фото реальных людей (чья история была показана). Фильм хороший, тоже его в коллекцию себе куплю. Жутких моментов конечно много (один из зриетелй сидел рядом со мной и постоянно закрывал глаза и прятался за плечо девушки, я сначало думала что ему плохо от сцены с червями и тараканами- но потом смотрю он всегда закрывал глаза, а потом выбежал как ошпаренный по окончанию).
Давно видела фильм- вот забыла название, может кто из более опытных скажет, сюжет такой- мама и 2 сыновей, старший начал видеть призраков, пригласили медиума, вообщем у них в доме в стенах когда были замурованы люди. Может кто помнит название.

нет, но посмотрела бы тоже.. Наверное, не хуже призраков кино.
  • 0

#1919
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
посмотрела фильм Зеркала, Зеркала2, первая часть понравилась, вторая какая я то уже не та... страха не было )))
Кто не видел советую глянуть...
  • 0

#1920
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела фильм Зеркала, Зеркала2, первая часть понравилась, вторая какая я то уже не та... страха не было )))
Кто не видел советую глянуть...

в первой части во главе Кифером Сазерлендом и потрясная игра других актеров сделали свое дело на ура, очень страшно и драматично, а во второй части игра актеров оставляет желать лучшего, это просто ужас-ужас, что смотреть на них уже было не то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.