Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1921
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

посмотрела фильм Зеркала, Зеркала2, первая часть понравилась, вторая какая я то уже не та... страха не было )))
Кто не видел советую глянуть...

Чтобы завершить эпопею с просмотром, то посмотрели бы и оригинальный фильм, наз. "Зазеркалье" (2003). Хотя остальным, как обычно, желательно см. оригиналы перед ремейком.
  • 0

#1922
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

скорее всего самое страшное вы уже посмотрели

Скрытый текст


нашла полностью сцену в ванне-жесть... как-нибудь решусь в один прекрасный световой день
  • 0

#1923
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


скорее всего самое страшное вы уже посмотрели

Скрытый текст


нашла полностью сцену в ванне-жесть... как-нибудь решусь в один прекрасный световой день

Зачем же вы самое страшное в фильме ужасов посмотрели?! :lol: Честно говоря, теперь там остаётся маловато сцен для мотивации просмотра :faceoff:
  • 0

#1924
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
трейлер к фильму "Заклятие"


  • 0

#1925
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Картина маслом: одинокий дом, туман, сад/лес и самый шик-петля... как тут не посмотреть? :D
  • 0

#1926
Vse O`key

Vse O`key
  • Штрафник
  • 91 сообщений
Самый страшный и мерзкий фильм, который я видел - это "Колыбель ужаса". Тут нужны истинно железные нервы, иначе смотреть невозможно.
  • 0

#1927
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Картина маслом: одинокий дом, туман, сад/лес и самый шик-петля... как тут не посмотреть? :D

Полный набор штампов. Не хватает только десятью годами ранее зверски убитой девочки-олигофрена. :-/
Какой смысл снимать одно и то же? :faceoff:
  • 0

#1928
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Картина маслом: одинокий дом, туман, сад/лес и самый шик-петля... как тут не посмотреть? :D

Полный набор штампов. Не хватает только десятью годами ранее зверски убитой девочки-олигофрена. :-/
Какой смысл снимать одно и то же? :faceoff:


А вдруг кто-то не видел предыдущих сотни две штампованных фильмов ужасов. :lol:
  • 0

#1929
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Картина маслом: одинокий дом, туман, сад/лес и самый шик-петля... как тут не посмотреть? :D

Полный набор штампов. Не хватает только десятью годами ранее зверски убитой девочки-олигофрена. :-/
Какой смысл снимать одно и то же? :faceoff:


А вдруг кто-то не видел предыдущих сотни две штампованных фильмов ужасов. :lol:

На этот случай имеет смысл пересмотреть снятые ранее фильмы. В некоторых из них можно даже побояться пару минут, без постоянного БУ-эффекта, который в современных страшилках правит бал. А вот с нагнетанием атмосферы ужаса и безысходности - большая напряженка, не хватает у модерновых режиссеров таланта на качественный испуг обывателя со стальными нервами и железными йайцами...
  • 0

#1930
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Если вы себя к таковым обывателям причисляете, выдайте одно название фильма. :hi: С такими штампами: большущий дом, одиноко стоящий посреди лесосада, с легендой о зверски замученных ранее в этом доме, сбрендивший маньяк до кучи, растерянные люди, без средств связи и элементарных навыков самообороны, ну и музыкальным-звуковым сопровождением соответствующим.. Чтобы посмотреть и сразу понять, что вот этот фильм выбивается из ряда ;)

А мне понравился фильм Призраки в коннектикуте2

Сообщение отредактировал _Rat_: 29.05.2013, 10:12:32

  • 0

#1931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если вы себя к таковым обывателям причисляете, выдайте одно название фильма. :hi: С такими штампами: большущий дом, одиноко стоящий посреди лесосада, с легендой о зверски замученных ранее в этом доме, сбрендивший маньяк до кучи, растерянные люди, без средств связи и элементарных навыков самообороны, ну и музыкальным-звуковым сопровождением соответствующим..

Легко.
Human Centipede.
Evil Dead.
Это то, что навзлет.
Поразмыслив, можно вспомнить еще пару-тройку качественных ужастиков.
  • 0

#1932
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не знаю когда в ближайшее время появится достойные филмы ужасов, но то что сейчас снимают, больше 15 минут смотреть не могу. Все очень предсказуемо и тупо, и чтобы убедиться в этом, проматываю все остально время до конца. Колыбель Кошмара я бы не назвал ужастиком, скорее это кино для фанатов Денни Филса с Кредлов, там как и их музыка все в одном стиле :D . Единственный фильм который привел меня в шок - Снафф 102, но в нем не столько ужасного... сколько омерзительного...... ..... даже описать не могу :ninja: , я больше 30 минут не выдержал просто. Человеческая многоножка в сравнении с ним как Бемби -олень и Фредди Крюгер из Кошмаров. Если что - предупредил заранее :D

  • 0

#1933
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
прочитала про этот снаф на википедии
откровенно говоря не могу понять для чего снимают подобное кино?
почему режиссеров подобного не осаждают спец.подразделения и службы?
я не ханжа, я понимаю, что всегда есть место разному жанру, НО всегда должен быть какой-то посыл, смысл..
в подобном же кине, кроме факта "на свете есть жестокость" нет вообще ничего, кмк
мы и так знаем, что она есть - зачем эти жуткие детали насилия, если только ты не конченый псих и не рассчитываешь развлечь аналогичную деспотичную аудиторию?
комедии смешат, триллеры будоражат, ужасы пугают, что делают фильмы о насилии при чем такие буквальные? призывают к действию? учат как правильно издеваться над животными и людьми?
  • 1

#1934
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Видимо есть специфичная аудитория для которой и снимают такие фильмы. Та же многоножка..... вот какой смысл у фильма ? Если после некоторых фильмов, остается в памяти, что нефиг одному идти под страшную музыку в подвал если там что-то шкребет, не надо ходить в вызывающей одежде по темным переулкам, если отразил нападение кого-то или чего-то, то не надо снимать ему маску ( :D шутка), убегать или отворачиваться, а надо или добить или связать всем что есть и т.д. ..... а вот после таких фильмов только мерзкий осадок остается. Могу еще посоветовать "Девушка по соседству" - тяжелый фильм, после него тоже остается осадок, но на многие вещи уже смотришь с другой стороны и ценности меняются. :smoke:
  • 0

#1935
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

комедии смешат, триллеры будоражат, ужасы пугают, что делают фильмы о насилии при чем такие буквальные? призывают к действию? учат как правильно издеваться над животными и людьми?

А зачем снимают мультики про розовых единорогов?
А зачем снимают корейсские и турецкие сериалы?
Лично я во всех вышеобозначенных примерах не наблюдаю ни малейшего смысла.
А в фильмах типа "Человеческая Многоножка" и "Снафф 102" можно хотя бы поржать.
  • 0

#1936
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А в фильмах типа "Человеческая Многоножка"

Это вааще шедевр, я щетаю.
Прич0м, Ч.М.-2 мона смотреть и становицца ясно про Ч.М.-1.

#1937
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Что-то я не видел, да и не понимаю где ТАМ в Снафе поржать можно, я его даже пересказывать не могу, противно становится а тут поржать.... может "подрецептом" смотреть надо или еще как :D Ладно там в "Гротеске" и "Сербском фильме" есть моменты, но не в снафе и не в мученицах :ninja:
  • 0

#1938
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Может чувство "юмора" у людей разное, мне вот тоже подобный трэш смешным не кажется.
  • 0

#1939
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Может чувство "юмора" у людей разное, мне вот тоже подобный трэш смешным не кажется.

Раззадорили! Ток что глянул Снарф 102 - поиппень редкостная!!! Ничего выдающегося. Ну мож иеппля выглядит более - менее. Остальное - херь. Итак, ИМХО "человеч. многоножка" - рулит!!!

#1940
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может чувство "юмора" у людей разное, мне вот тоже подобный трэш смешным не кажется.

Я уже выше писал о том .что совсременные "фильмы ужасов" вызывают лично у меня приступы гомерического хохота ,в то время, как соседи срываются со своих мест в кинотеатре и выбегают прочь, не в силах вынести этот УЖОС и эту ДРАМО.
Аналогичная ситуация и с фильмами, вызывающими у иных впечатлительных граждан рвотные порывы: лично мне было забвано наблюдать, как олигофрен, которого все кругом считают недоноскам и шпыняют как не попадя, поимел полную власть над 12 взрослыми персонажами, заставляя их калофицировать друг другу оральные отверстия.
А вот с турецких сериалов меня натурально тошнит...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 03.06.2013, 13:19:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.