Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1841
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Зловещие мертвецы. черная книга - отличный ремейк на мой взгляд, смотрел с удовольствием, не скажу что бы мне прям так уж было страшно, вот девушкам он показался очень страшным. Достаточно кровавый фильм, классно обыгранными моментами из предыдущих частей, что ни говори а первая часть Зловещих это классика, современный получился весьма достойным, новые технологии однозначно улучшили фильм, также понравилось что сюжет немного переписали, а не тупо наполнили новыми лицами и спецэффектами старый сценарий. Это лучший качественный ужас, который я посмотрел за последнее время. Резюме: поклонникам жанра однозначно смотреть, только вот даже не скажу в кино лучше или дома, все таки порой ненужный смех в кинотеатрах в напряженных моментах, как то отвлекает что ли, от ужаса, по мне может лучше было бы и дома в хорошем качестве в тишине посмотреть это кино.

Фильмец на 2-ку! Спецэффекты не плохие. Но сюжет, а вернее его полное отсутствие :faceoff: Смертельные ранения и оторванные конечности просто заматываются скотчем и ништяк)) И таких ляпов больше чем того что должно быть в фильме ужасов. Комедия одним словом))
  • 0

#1842
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Смертельные ранения и оторванные конечности просто заматываются скотчем и ништяк)) И таких ляпов больше чем того что должно быть в фильме ужасов.

Мне кажется добротная половина продуктов киноиндустрии переполнена подобными несоответствиями с реальностью будь то комеди, ужас или боевик, правдоподобность не всегда совместима с реальной жизнью. То есть при просмотре вы допускаете что все происходящее похоже на правду кроме оторванных конечностей? Ну не знаю. Я поклонник первой трилогии, первую часть смотрел еще в детстве, и эта мне понравилась. Наверное у всех свои мнение, и у каждого оно имеет право на существование. Когда я выбирал фильм, я знал чего примерно от него ожидать, то что история будет на реальных событиях я не ждал.
  • 0

#1843
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДА согласен насчет зловещехи мертвецов, на любителя что ли, незнаю никогда небыл поклонником данной триллогии, если только не считать 3 часть.ю но так фильмец достаточно смотрибельный в плане нагнетания чего большего чем просто страх, больше понравился пасандр в которого воткнулись пожалуй все возможные колющие предметы...
  • 0

#1844
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Посмотрели "Сайлент Хилл 2". Не впечатлило. Слишком мало сюжета, слишком много мультяшек, из-за которых фильм был совсем не страшным, а противным.
Первый фильм был лучше и нес больше смысловой нагрузки.
  • 0

#1845
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вчера пересмотрели Сайлент Хилл. Первый раз смотрела его параллельно с программой, то есть в рекламных паузах. Действительно много непонятков. Спец эффекты хороши, но сюжет действительно не доработан. Полфильма - риплэй первого. Вообщем не айс, но таки кинули намёк на СХ 3
  • 0

#1846
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Тема по душе, ибо люблю жанр ужасов! :)
Итак, мои выбор страшных фильмов:
Экзорцист - Фридкина. Очень страшный фильм. Особенно кадры с лицом Дьявола.
Ребенок Розмари - Когда дети убивают взрослых, это всегда жутко.
Омен
Кладбище домашних животных - Мрачный фильмец, про то что не стоит воскрешать любимых людей. Они возвращаются другими... :)
Оно - Ужастик про мерзость с лицом клоуна, жрущее людей.
1408 - Замкнутое пространство, человек один на один со своими страхами и совестью.
Ключ от всех дверей - Вуду. О том, как крадут тела людей, меняясь душами.
Сияние Кубрика - Одинокий отель в горах. Папа - писатель взбрендил и начал кидаться с топором на своих близких. Николсон жжот. Смотрел один в детстве, ночью. Прошибло.

Список продолжу! ;)

Сообщение отредактировал Harmonica: 08.04.2013, 19:10:07

  • 0

#1847
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Сияние ө мощный ужастик. Чего стоит момент, когда ребенок на велике едет и поворачивает по коридору отеля
  • 0

#1848
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений

Сияние ө мощный ужастик. Чего стоит момент, когда ребенок на велике едет и поворачивает по коридору отеля

Сцена, когда Джек Николсон топором взламывает дверь ванной, признана одной из страшных сцен в мировом кинематографе! :dandy:
  • 0

#1849
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Посмотрели "Мрачные небеса". Фильм смотрится легко, даже где-то захватывает, страшненько, но при этом ничего уникального - очень много штампов.

Было ощущение, что смотрела продолжение фильма "Знаки" с Мэлом Гибсоном.

В общем, посмотреть можно, снято добротно, но пересматривать не тянет.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 09.04.2013, 11:49:33

  • 0

#1850
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений
Продолжаю свой список страшных фильмов.
"Я видел дьявола" - Корейский триллер. Сюжет: Чтобы отомстить серийному убийце нужно самому стать монстром. Фильм был запрещен в прокате в ряде стран, из-за изобилия сцен насилия и расчлененки.
  • 0

#1851
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зловещие мертвецы Черная книга, фильм конечно не ахти, не было моментов чтовы крикнуть или впечататься в кресло, жал хотя сам фильм вовсе и не ужас...
  • 0

#1852
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Сияние ө мощный ужастик. Чего стоит момент, когда ребенок на велике едет и поворачивает по коридору отеля

Сцена, когда Джек Николсон топором взламывает дверь ванной, признана одной из страшных сцен в мировом кинематографе! :dandy:

теперь обязательно посмотрю!
  • 0

#1853
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Посмотрела "сербскай фильм". Не поняла откуда столько переполоха вокруг фильма. По сравнению со всякими пилами вообще комедия, на самом деле было смешно на некоторых моментах. Всё ждала жести, таки не дождалась. Претензия на твист порадовала.

Сообщение отредактировал Speed skater: 11.04.2013, 19:21:43

  • 0

#1854
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
какой фильм?!
  • 0

#1855
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Прям так и называется "Сербский фильм".
  • 0

#1856
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Претензия на твист порадовала.


Что такое твист?
  • 0

#1857
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений

Прям так и называется "Сербский фильм".

Недосмотрел, отвратный фильм, спекулирующий на теме - "могу такое мясо показать, выдержат ли ваши нервы?".
  • 0

#1858
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Твист - закрученоть сюжета, элемент оф сюрпрайз :)
После псевдо снаффов, такая мясорубка просто детский лепет.
  • 0

#1859
Mars

Mars
  • Гость
  • 15 сообщений

Посмотрела "сербскай фильм". Не поняла откуда столько переполоха вокруг фильма. По сравнению со всякими пилами вообще комедия, на самом деле было смешно на некоторых моментах. Всё ждала жести, таки не дождалась. Претензия на твист порадовала.

Переполох ясен как день. Привередливы вы однако. Интересно, что вас не "по-хорошему" впечатлило бы?
  • 0

#1860
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну уж извините, такая я привередливая. А что там конкретно "плохого"? То, что он дилдо угрожает отрезать или то, что он по "запаре" семью изнасиловал? Вот эти 2 момента особо запомнились комичностью, ми не выдержал и посмеялсо. Жестью показался только конец. У каждого своё имхо как то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.