Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1861
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений
нашел этот список в инете. 90% этих фильмов просмотрел. На психику не жалуюсь! :hi:

25 самых опасных для психики фильмов ужасов

1. Изгоняющий дьявола / The Exorcist (1973)
2. Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)
3. Я плюю на ваши могилы / I spit on your grave (2010)
4. Последний дом слева / The last house on the left (2009)
5. Заводной апельсин / A clockwork orange (1971)
6. Мученицы / Martyrs (2008)
7. Антихрист / Antichrist (2009)
8. Кровавая жатва / Haute tension (2003)
9. Месть нерожденному / À lintérieur, (2007)
10. Сербский Фильм / Srpski film (2010)
11. Кинопробы / Audition (1999)
12. Человек позади солнца / Hei tai yang 731 (1988)
13. Некромантик / Nekromantik (1987)
14. Необратимость / Irreversible (2002)
15. Голова-ластик / Eraserhead (1977)
16. Подопытная свинка 2: цветок из плоти и крови / Ginо piggu 2: chiniku no hana (1985)
17. За стеклом / In a glass cage (1987)
18. Человеческая многоножка / The human centipede (2009)
19. После смерти / Aftermath (1994)
20. Порожденный / Begotten (1990)
21. Человек кусает собаку / Man bites dog (1992)
22. Ад каннибалов / Cannibal holocaust (1980)
23. Судороги / Shivers (1975)
24. Сало или 120 дней содома / Salt, or 120 days of sodom (1975)
25. Синий бархат / Blue velvet (1986)

Сообщение отредактировал Harmonica: 17.04.2013, 21:49:21

  • 0

#1862
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
вот Человек кусает собаку посмотрел бы из этого списка, но чет нигде не найду этот фильм, а в целом фильмы в списке данном слишком разношерстные, различные фильмы в жанры мясорубки, перемешаны с действительно интересными жутковатыми картинами, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 18.04.2013, 09:16:49

  • 0

#1863
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений

вот Человек кусает собаку посмотрел бы из этого списка, но чет нигде не найду этот фильм, а в целом фильмы в списке данном слишком разношерстные, различные фильмы в жанры мясорубки, перемешаны с действительно интересными жутковатыми картинами, на мой взгляд.

На торрентах выложен, у пиратов! :)
  • 0

#1864
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Тайна перевала Дятлова
начало впечатляет, конец слили. Причем тут группа Дятлова и их загадочная кончина, в конце вообще не понятно. Ну и конечно, в глухой России, на Севере, все прекрасно понимают английский :)
  • 0

#1865
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

25 самых опасных для психики фильмов ужасов

не все из списка смотрел, но "Заводной апельсин", действительно оставляет не очень приятные ощущения после просмотра.
  • 0

#1866
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
много чего смотрела, ощущения не из приятных, психику, естественно, не шатало. эта фраза - просто уловка :)
  • 0

#1867
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений

"Заводной апельсин"


Согласен, тяжелый фильм.
  • 0

#1868
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Согласен, тяжелый фильм.

я бы сказал, грязный (ниразу не умаляю таланта Кубрика)
  • 0

#1869
Harmonica

Harmonica
  • Гость
  • 37 сообщений

я бы сказал, грязный (ниразу не умаляю таланта Кубрика)

Уважаемый, а что вы скажете насчет "Некромантика"? Это же омерзительный фильм...хотя его считают, чуть ли не шедевром, некоторые больные на голову люди.
  • 0

#1870
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не смотрел, поэтому ничего сказать не могу :) кто-то и "многоножку" считает шедевром :D
лично мне нравится все части "пилы". Да кровища и мозги, но сюжет бесподобен и просматривается на протяжении всех частей
  • 0

#1871
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Посмотрела сегодня "Тайна перевала Дятлова". Под конец намутили!!! В итоге то, что они обнаружили не особо объясняет что случилось с ребятами в 1959 году. Даже как то жалко стало, что осквернили память наших ребят такой чушью. Ох, уж эти америкоты...
  • 0

#1872
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

я бы сказал, грязный (ниразу не умаляю таланта Кубрика)

Уважаемый, а что вы скажете насчет "Некромантика"? Это же омерзительный фильм...хотя его считают, чуть ли не шедевром, некоторые больные на голову люди.

О, хоспати, зачем я посмотрела? Бред! Концовка так вообще идиотизм. Актёрское "мастерсто" в стиле 70-80-х. По уровню бреда похож на фильм какая то там ваза (свадебная что ли?! Пару страниц назаж писала о нём). Говорят сиквел ещё жёсче.

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.04.2013, 03:37:12

  • 0

#1873
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Наткнулась тут на страницу. Всем любителям поблевать сюда. Всякого рода псевдоснаффы, включая классические (в том числе guinea pigs) и прочая фигня
Скрытый текст

Уж насколько у меня крепкая психика... Как вы думаете, что движет человеком, который так фанатично смотрит подобные фильмы?
  • 0

#1874
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да список достойный, как раз после просмотра всех этих фильмов остается одно взять топор и на улицу, потому как крыша съедет всенепременно :faceoff: Хотя в этой коллекции есть один забавный на мой взгляд фильм ни к месту с остальными, чето там "самое медленное убийство крайне не эффективным оружием", но это чисто стеб над ужасами. В целом же конечно странный сборничек.
По теме глянул "Тайну перевала Дятлова" - однозначно хорошую идею прочихали. На мой взгляд даже если бы развили тему со звуками было бы прикольней, вообще первая половина фильма достаточно смотрибельна, но когда начинают появляться герои из игры FEAR2 это тупик, творческий кризис режиссера и сценариста. До этого посмотрел документальный фильм на эту тему по тв, там ужаса и мистификации было значительно больше, хотя никто не говорил о нло и прочей фантасмагории, только факты...ну а остальное, как правило дело нашего воображения.
  • 0

#1875
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В списке ещё есть "семейный советник" тоже смешная жесть.
  • 0

#1876
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поглядемши намедни "Зловещие мертвецы-4".
Долго думал: зачем брать название годного классического фильма и делать новую часть, абсолютно не связанную с первыми тремя? Нет, я понимаю, что авторское право. маркетинг и прочее дерьмо рулят, но испоганить хороший фильм тупыми американскими тинейджерами - это слишком.
Фильм убог чуть более, чем полностью, навевает зевоту, хотя кызымки с соседних кресел в ужасе свалили из зала на средине фильма. Слабохарактерные!
  • 0

#1877
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Поглядемши намедни "Зловещие мертвецы-4".
Долго думал: зачем брать название годного классического фильма и делать новую часть, абсолютно не связанную с первыми тремя? Нет, я понимаю, что авторское право. маркетинг и прочее дерьмо рулят, но испоганить хороший фильм тупыми американскими тинейджерами - это слишком.
Фильм убог чуть более, чем полностью, навевает зевоту, хотя кызымки с соседних кресел в ужасе свалили из зала на средине фильма. Слабохарактерные!


его же вроде как позиционировали как римейк первой части трилогии? не? :confused:
  • 0

#1878
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Смотрела много разножанровых фильмов ужасов ,из наиболее запоминающихся хочу отметить :
Астрал,
Спуск,
Ведьма из Блэр(курсовая из того света)
Из классики : Ребенок Розмари,
"Уродцы" Тода Браунинга ( в силу настоящих актеров фриков )

#1879
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Поглядемши намедни "Зловещие мертвецы-4".
Долго думал: зачем брать название годного классического фильма и делать новую часть, абсолютно не связанную с первыми тремя? Нет, я понимаю, что авторское право. маркетинг и прочее дерьмо рулят, но испоганить хороший фильм тупыми американскими тинейджерами - это слишком.
Фильм убог чуть более, чем полностью, навевает зевоту, хотя кызымки с соседних кресел в ужасе свалили из зала на средине фильма. Слабохарактерные!


его же вроде как позиционировали как римейк первой части трилогии? не? :confused:

Вообще ниразу ничего общего, кроме Книги и инфицированной руки, отрезанной бензопилой (в 4й части-электроножом).
  • 0

#1880
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
посмотрела "Синистри". Мне было страшно: смотрела дома одна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.