Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1821
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребяты, привет! Давненько не заглядывала. В последнее время мало чем впечатлена была из ужасов. Вчера посмотрела House hunting. Крутяк! Давно таких не видела и он выделяется из всех мэйнстримовых фильмов. Очень советую!!!
  • 0

#1822
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Только что маму посмотрела. Совсем не страшно, сюжет вообще не поняла. Зачем она в конце хотела их с собой в пропасть утащить? Даже жалко как то маман было. Мужик вообще какой то никчёмный весь фильм был. Джессика Честейн просто молодчина!!!
  • 0

#1823
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мне Мама понравился. И жуткие моменты есть, и сюжет, даже мораль какая-то :smoke:
Финальная сцена вообще красивая, когда она в черном парит над озером. Будто реклама Герлен какая-то))
  • 0

#1824
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
посмотрела все таки Синистер, только из за игры Хоука, все таки как и говорила Парабелум ничего ужасающего не происходило, я бы сказала весь страх показан в трейлере, единственный плюс звукооператору ... музыка нагнетает, нагнетат и БАЦ расслабились

Поворот не туда... любителям крови, но опять же все понятно и не страшно, тут даже музыка не устрашала
  • 0

#1825
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В Синистере ентот трек такой жуткий прям ух!!!
  • 0

#1826
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ребяты, привет! Давненько не заглядывала. В последнее время мало чем впечатлена была из ужасов. Вчера посмотрела House hunting. Крутяк! Давно таких не видела и он выделяется из всех мэйнстримовых фильмов. Очень советую!!!

а наш перевод названия?
  • 0

#1827
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Дом с призраками вроде.
Вот он больше как триллер, но какой то осадок оставляет, там и твист небольшой есть. Вообщем мне было очень интересно смотреть что то отличающееся.

Сообщение отредактировал Speed skater: 28.03.2013, 01:42:09

  • 0

#1828
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
а я давеча, посмотрел "Пленки из преисподней". По мне, так то еще УГ! сюжет откровенно слизан с Ведьмы, ребятки очень даже наигранно ужасаются и боятся. Есть и несуразица
Скрытый текст
ну а к концу и вовсе слили :faceoff:
  • 0

#1829
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Посмотрела вчера Последний дом слева. Неплохой триллер про ужасы жизни. Особенно первая половина фильма. Ведь действительно подобное случается и в реальной жизни. Вопрос в том следует ли за ним наказание...В фильме же месть последовала и она была страшна. Все актеры сыграли отлично, особенно отморозки, которые вызывали реальное отвращение.

не поняла, почему в фильмах ужасов запостили.. Но посмотрела, ничего так.. Согласна, что отморозки выглядели правдоподобно, в отличие от тех, что в фильме Я плюю на ваши могилы
  • 0

#1830
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений
Я недавно астрал посмотрела, дошла наконец, что-то никак не впечатлил, хотя обещали (те кто дал фильм) что жуть нагоняет.
  • 0

#1831
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Посмотрела Сайлент Хилл 2. Достойный сиквел. Вот же у японцев воображение, таких уродцев выдумывать!
  • 0

#1832
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Вчера посмотрела House hunting. Крутяк! Давно таких не видела и он выделяется из всех мэйнстримовых фильмов. Очень советую!!!

Вчера тоже посмотрела, очень разочаровалась. Муж - любитель ужасов, уснул минут через 30.
Очень нудный, не держит в напряжении.
Сегодня буду смотреть маму.
  • 0

#1833
Milana Crush

Milana Crush
  • Гость
  • 39 сообщений

Вчера посмотрела House hunting. Крутяк! Давно таких не видела и он выделяется из всех мэйнстримовых фильмов. Очень советую!!!

Вчера тоже посмотрела, очень разочаровалась. Муж - любитель ужасов, уснул минут через 30.
Очень нудный, не держит в напряжении.
Сегодня буду смотреть маму.

Что за "мама" ?
  • 0

#1834
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Что за "мама" ?

Здесь же вычитала:)
Вчера посмотрела, фильм на раз, но смотреть можно.
  • 0

#1835
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
К слову о "Маме" показался весьма смотрибельным, первая половина фильма из серии "неожиданных появлений" на экране, ну и сюжет какой то там имеется, под конец фильма это уже не ужас был, а некая драма о силе материнской любви. Посмотреть фильм можно, гораздо лучше многих фильмов просмотренных за последнее время, подобного жанра, на мой взгляд.
  • 0

#1836
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

К слову о "Маме" показался весьма смотрибельным, первая половина фильма из серии "неожиданных появлений" на экране, ну и сюжет какой то там имеется, под конец фильма это уже не ужас был, а некая драма о силе материнской любви. Посмотреть фильм можно, гораздо лучше многих фильмов просмотренных за последнее время, подобного жанра, на мой взгляд.


Согласна с вашей оценкой. Причем название фильма "Мама" и материнскую любовь можно отнести не только к непутевой мамке-призраку, но и к приемной маме.
Скрытый текст

  • 0

#1837
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вчера посмотрела House hunting. Крутяк! Давно таких не видела и он выделяется из всех мэйнстримовых фильмов. Очень советую!!!


Вчера с мужем посмотрели. Нам понравилось. Фильм цепляет без банальных "бу" из-за угла.
Теперь на очереди "Сайлент-хилл 2".
  • 0

#1838
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Коллектор 2. Ну классика жанра. Мясорубка. Понравились его "творения". Ловушки банальны. Джош Сьюарт хорош! Вообщем то вот и весь вердикт.
  • 0

#1839
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ура, наконец то поймала фильм "Искатели могил 2" (везде был удален). Первый пострашнее будет, но этот тоже хорош! Моментов вздрагивания было немало.

Сообщение отредактировал Mami: 06.04.2013, 08:16:00

  • 0

#1840
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Зловещие мертвецы. черная книга - отличный ремейк на мой взгляд, смотрел с удовольствием, не скажу что бы мне прям так уж было страшно, вот девушкам он показался очень страшным. Достаточно кровавый фильм, классно обыгранными моментами из предыдущих частей, что ни говори а первая часть Зловещих это классика, современный получился весьма достойным, новые технологии однозначно улучшили фильм, также понравилось что сюжет немного переписали, а не тупо наполнили новыми лицами и спецэффектами старый сценарий. Это лучший качественный ужас, который я посмотрел за последнее время. Резюме: поклонникам жанра однозначно смотреть, только вот даже не скажу в кино лучше или дома, все таки порой ненужный смех в кинотеатрах в напряженных моментах, как то отвлекает что ли, от ужаса, по мне может лучше было бы и дома в хорошем качестве в тишине посмотреть это кино.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.