Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1801
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Меня как-то ни "Звонок" ни "Проклятие" почему-то не впечатлили, жутковато, но не более. А вот "Спуск" и "Спуск 2" это да, нагнал страху. Месяц на полусогнутых ползала. Остается любимым ужастиком, нервишки поуспокоились с нетерпением жду 3-ю часть. Из последних "Женщина в черном", после просмотра пару недель нервно озиралась по сторонам :faceoff:
  • 0

#1802
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Фильм мама
После просмотрал вышли в шоке
Снято супер
Как в анекдоте
Режисера фильма ужасов был гений
Через пять минут после начала , в зале стало нечем дышать
  • 0

#1803
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Темнота наступает - вот это было жутко, мы смотрели в кинотеатре с группой давненько))
  • 0

#1804
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений

в зале стало нечем дышать

это как понять?
  • 1

#1805
Viktoriya vik

Viktoriya vik
  • Гость
  • 7 сообщений
Посмотрела ужас Мама очень понравился.
  • 0

#1806
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Привет всем :hi: ! В последнее время заметила за собой склонность к ужастикам. Раньше любила мелодрамы, а сейчас люблю триллеры и жестковатые фильмы. Смотрела последний ужастик прошлым летом в кинотеатре "Шкатулка проклятия", не впечатлило, зевала. Для меня самый напряжённый фильм " Паранормальные явления", все три части, третья вообще самая страшная :ninja: . Четвёртую пока не видела. А вот на "Проклятие", ещё в ЗD, никак не решилась пойти, не очень люблю стил хоррор.
  • 0

#1807
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Меня как-то ни "Звонок" ни "Проклятие" почему-то не впечатлили, жутковато, но не более. А вот "Спуск" и "Спуск 2" это да, нагнал страху. Месяц на полусогнутых ползала. Остается любимым ужастиком, нервишки поуспокоились с нетерпением жду 3-ю часть. Из последних "Женщина в черном", после просмотра пару недель нервно озиралась по сторонам :faceoff:


Я тоже видела два Спуска, страшновато, но смотреть можно.
  • 0

#1808
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений


пила


Дададададада! Афигенное кино!

любителям пилы понравится "коллекционер"



Добрый день! А "Коллекционер" экранизирован по Джону Фаулзу? Если да, то очень хотела бы посмотреть этот фильм, эта моя одна из любимых книг.
  • 0

#1809
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Меня как-то ни "Звонок" ни "Проклятие" почему-то не впечатлили, жутковато, но не более. А вот "Спуск" и "Спуск 2" это да, нагнал страху. Месяц на полусогнутых ползала. Остается любимым ужастиком, нервишки поуспокоились с нетерпением жду 3-ю часть. Из последних "Женщина в черном", после просмотра пару недель нервно озиралась по сторонам :faceoff:

посмотрела оба спуска... жути не нагнали, но навздрагивалась до судорог в мышцах: оба фильма одни выскакивания из-за угла, внезапности и хари во весь обзор! фтопку такие фильмы ужасов, где весь ужас в том, что эти эльфы из темноты выпрыгивают во всей своей внезапности! А по кровищи оба фильма дадут фору пунктам назначения
  • 0

#1810
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

в зале стало нечем дышать

это как понять?

Ну что же вы,
Людям стало так страшно что они обо???лись :)
  • 0

#1811
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

посмотрела оба спуска... жути не нагнали, но навздрагивалась до судорог в мышцах: оба фильма одни выскакивания из-за угла, внезапности и хари во весь обзор! фтопку такие фильмы ужасов, где весь ужас в том, что эти эльфы из темноты выпрыгивают во всей своей внезапности! А по кровищи оба фильма дадут фору пунктам назначения


Ой ну не знаю, для меня это самый страшный ужастик :faceoff: Страшилища эти пол беды, а вот давящая, темная обстановка, эти узкие проходы в пещерах...как будто сама пролазила бррр...непереношу тесноту. Еще страшный для меня "Полуночный экспресс", а вот муженек мой "Джиперс-крипеса" так перепугался, орал потом несколько ночей как полоумный :faceoff: :lol: Наверно каждому свое))
  • 0

#1812
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
меня привидения пугают, бывает насмотришься, а потом одна дома сидишь и начинаешь видеть в любом шорохе такое, что выход один: заняться стиркой, уборкой
  • 0

#1813
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Посмотрел "Мама", только что с сеанса - ПЕЗЭЭЭДЕЕЕСС!!! Обсиралово полное, давно таких бояк не было у меня ))))

Конечно, не без сюжетных ляпов, но все равно страшно. Что убивает в подобных фильмах - "героизм" героев: ночью (только ночью, ну как же) попереться черт знает куда, даже без осинового кола, серебряных пуль или, на худой конец, креста животворящего - :faceoff:
  • 0

#1814
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Посмотрел "Мама", только что с сеанса - ПЕЗЭЭЭДЕЕЕСС!!! Обсиралово полное, давно таких бояк не было у меня ))))

Конечно, не без сюжетных ляпов, но все равно страшно. Что убивает в подобных фильмах - "героизм" героев: ночью (только ночью, ну как же) попереться черт знает куда, даже без осинового кола, серебряных пуль или, на худой конец, креста животворящего - :faceoff:

Мне Мама показался странноватым и скучным, как будто пересмотрели фильмы с призраками и пока живы воспоминания, начеркали сценарий... Дети сами по себе беспроигрышный вариант, за детей всегда страшно, обижают ребенка в фильме, у нас включаются инстинкты: защитить потомство. Чем симпатичнее и ангелоподобнее ребенок, тем сильнее нас плющит на фильме ужасов... После ночного сеанса Омена 666 у меня так тряслись руки-ноги, что еще 2 дня на сына с опаской смотрела!!!
  • 0

#1815
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений


в зале стало нечем дышать

это как понять?

Ну что же вы,
Людям стало так страшно что они обо???лись :)

Аааа, вот в чем дело..... :D
  • 1

#1816
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Тоже посмотрела "Мама". Фильм понравился. Мне почему-то мамку жалко было. Какая-то она несчастная, неприкаянная.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 18.03.2013, 18:15:56

  • 0

#1817
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда смотрела фильм, думала что мама- это мультяшка

ссылка не рабочая
  • 0

#1818
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Прошу прощения. Вот правильная ссылка
  • 0

#1819
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кошмарный дядька
  • 0

#1820
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
смотрела фильм "мертвый снег", ну если честно, то впечатление осталось как после очень хорошей комедии...черной комедии...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.