Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1781
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

пила


Дададададада! Афигенное кино!
  • 0

#1782
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пила


Дададададада! Афигенное кино!

любителям пилы понравится "коллекционер"
  • 0

#1783
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

любителям пилы понравится "коллекционер"


Тоже триллер-детектив кишки, трупы, кровища, и никаких монстров-зомби?
  • 0

#1784
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

любителям пилы понравится "коллекционер"


Тоже триллер-детектив кишки, трупы, кровища, и никаких монстров-зомби?

тоже нерводергалка и изощренные ловушки от маньяка-собирателя
  • 0

#1785
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

тоже нерводергалка и изощренные ловушки от маньяка-собирателя


Вот что нашёл:Первоначально сценарий назывался «The Midnight Man» (Полночный человек) и был создан в качестве приквела франшизы Пила, но продюсеры были против этой идеи и быстро отклонили его.

Завтра куплю на диске не люблю скачивать.

Хочу найти фильм смотрел как-то давно, там из живых людей маньяк кости вытаскивал по одной, реанимировал, ставил капельницы, пока одно мясо без костей не останется. Вот название забыл :(.
  • -1

#1786
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Коллекционер - не произвел никакого положительного впечатления, хотя по сюжету была надежда на интригу и напряженность, пила (первая) мне показалось намного интересней. Хотя я в принципе не люблю фильмы а ля хостел, где основной страшился резня выступает. Неоднократно этот фильм попадался мне для просмотра, я вот что-то не решался, ну решился, по крайней мере теперь буду знать что Коллекционер 2 я точно смотреть не буду.
  • 0

#1787
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений
люблю фильмы ужасов,просмотрела их множество....."Звонок". "коллекционер","Проклятие 1,2", "Пила" все части, "поворот в не туда"
  • 0

#1788
Юмочка

Юмочка
  • Гость
  • 16 сообщений
Самый последний ужастик что я смотрела за последний месяц это женщина в черном. реально страшный фильм люди)) хоть я любитель пощекотать нервы, спала в ту ночь со включенным светом))) смотреть надо ночью и в темноте))
Муж сейчас смотрит сериал живые или ходячие мертвецы не помню. говорит клевый.
  • 1

#1789
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Жаль не успел посмотреть "Искатели могил 2", первая часть очень понравилась, в последнее время нравятся фильмы, наподобие "Ведьма из Блэр", только вот "Грейстоун" вообще никакой получился. Жаль, что в последнее время выходит мало качественных ужастиков.
  • 0

#1790
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Зловещие мертвецы в детстве был самый страшный фильм
  • 0

#1791
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений
для любителей пилы и т.п. фильм Хостел помоему не уступает по своей ужасности ))))
  • 0

#1792
I'm Liya

I'm Liya
  • Гость
  • 19 сообщений

Самый последний ужастик что я смотрела за последний месяц это женщина в черном. реально страшный фильм люди)) хоть я любитель пощекотать нервы, спала в ту ночь со включенным светом))) смотреть надо ночью и в темноте))
Муж сейчас смотрит сериал живые или ходячие мертвецы не помню. говорит клевый.

Незнаю))) После Гарри Поттера, не смогла оценить на сколько действительно страшный фильм)) Жуткий-да, но страшный... :rolleyes:
  • 0

#1793
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Тайна перевала Дятлова

Изображение
  • 0

#1794
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
хочу посмотреть синистер не могу себя заставить, я от трейлера подскакивала
  • 0

#1795
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хочу посмотреть синистер не могу себя заставить, я от трейлера подскакивала

меня не впечатлил
скучный
  • 0

#1796
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
впечатлил фильм Затащи меня в Ад, очень хочется продолжения, сюжет фильма классный, бедная девушка работник банка отказавшая в предоставлении отсрочки по выплате кредита бабушке (цыганка ведьма) и последствия этого отказа и смерть в конечном итоге. Захватывает дух, рекомендую.
  • 0

#1797
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Затащи меня в Ад


хороший фильм, но все же к триллерам его тяжело отнести

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 26.02.2013, 02:01:10

  • 0

#1798
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
читала здесь про то, что паранормальное явление жуть какой страшный фильм... наткнулась на днях на пародийный Дом с паранормальными явлениями, вспомнила, что я давным-давно смотрела его оригинал Паранормальное явление. Единственное впечатление, что он оставил-это то, что полтора часа пугаться невнятных шорохов и пятен я неспособна, а восторгаться фильмом оттого, что в последние минуты таки показалась неведомая жутчайшая фигня, которую все ждали час, не по мне...даже учитывая что она качественно прикончила парня. Не впечатлил фильм, да фредди крюгер по внезапности и ужасности выскакивания из-за угла был и есть в миллионы раз страшнее.. :faceoff:

Призраки в коннектикуте2... Очень напряжённый фильм, призраки были неподражаемы... чучельник с его неспешной походочкой тоже смог нагнать жути... А дети в фильмах ужасов-беспроигрышный вариант, Хайди не стала исключением...Особенно, когда плачет и надрывается в крике: Папочка, спаси, папочка, он близко....Отличный фильм..
Наужасалась :lol:
  • 0

#1799
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Затащи меня в Ад


хороший фильм, но все же к триллерам его тяжело отнести

Так ведь обсуждаем мы фильмы ужасов, в том числе мистические.... Если есть хоть какое-то нагнетание, ожидание чего-то неприятного, это уже триллер, который остаётся ужастиком
  • 0

#1800
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
"Звонок" - самый страшный для меня лично фильм. Я после него неделю телевизора боялась по ночам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.