Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1761
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Синистер - очередное произведение из цикла смотрим первые 50 минут, остальное додумываем сами, ибо вряд ли у режиссера и сценариста получится лучше. На начальном этапе была какая то псевдо интрига, даже жутковато казалось. развязка же :faceoff: очередные :
Скрытый текст
Любителям ужастиков, можно не смотреть.

Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 20.11.2012, 11:42:52

  • 0

#1762
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не знаю, не знаю... Как по мне, то Синистер очень жуткий фильм. Давненько такие ужастики не смотрел. Бррр.... Две недели нормально спать не мог.
Кто то писал, мол слизали с Астрала. Мол, Астрал намного страшнее, так мое мнение таково, Астрал по сравнению с Синистером нервно курит в сторонке. Да только потому, что в Астрале хотя бы свет включали и людей сразу подтянули.
  • 0

#1763
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


На Сайлент Хилл сходил кто нибудь уже?
делитесь впечатлениями?!

муж предлагал, но не пошла...дождусь выхода на двд

п.с. первая часть пугала чисто "воем сирены"

У меня рингтон был с воем этой сирены. Но недолго он был вместо звонка - слишком жутко.
  • 0

#1764
zyma

zyma
  • Гость
  • 18 сообщений



Лет 7 назад в американском кинотеатре смотрел фильм, название вспомнить не могую Сюжет был такой, что девочка, утопленная в колодце позже выползает из колодца, доползает до экрана телевизора, выпадает по обратную стороную экрана к зрителю в дом, продолжает ползти на сомтрящего телевизор все это время время у нее лицо зкрыто длинными волосами.

Досмотреть не смог, из кинотеатра свалил. Жуть.

Звонок )) я после просмотра звонка, ночью мужа будила, чтобы в туалет проводил и обязательно подождал )))


А досмотреть до конца фильм с открытыми глазами удалось? :D

А когда с антенной вдруг непорядок и телек шипеть начинает как в фильме? УУУУУУУУУУУУУ жуть.
  • 0

#1765
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А когда с антенной вдруг непорядок и телек шипеть начинает как в фильме? УУУУУУУУУУУУУ жуть.

Я после Звонка месяц нормально спать не мог... Еще у меня друзья над другим другом во время просмотра фильма прикольнулись... позвонили ему на сотовый и повторили знаменитую реплику из фильма... 7 днеееей... ))))
  • 0

#1766
zyma

zyma
  • Гость
  • 18 сообщений


А когда с антенной вдруг непорядок и телек шипеть начинает как в фильме? УУУУУУУУУУУУУ жуть.

Я после Звонка месяц нормально спать не мог... Еще у меня друзья над другим другом во время просмотра фильма прикольнулись... позвонили ему на сотовый и повторили знаменитую реплику из фильма... 7 днеееей... ))))

Да особенно когда под впечатлением находишся, можно и заикаться начать
  • 0

#1767
zyma

zyma
  • Гость
  • 18 сообщений
Второй раз я этот фильм даже под пистолетом не буду смотреть.
  • 0

#1768
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Убежище (2010).Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…

Мне понравился!Советую!
  • 0

#1769
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Шкатулка призраков (Машина призраков, The Ghostmaker) - малобюджетный, без особых спецэффектов, да и не совсем это ужасы, но сюжет показался оригинальным. Можно посмотреть на один раз.
  • 0

#1770
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Не знаю, не знаю... Как по мне, то Синистер очень жуткий фильм. Давненько такие ужастики не смотрел. Бррр.... Две недели нормально спать не мог.
Кто то писал, мол слизали с Астрала. Мол, Астрал намного страшнее, так мое мнение таково, Астрал по сравнению с Синистером нервно курит в сторонке. Да только потому, что в Астрале хотя бы свет включали и людей сразу подтянули.

Согласна, ужасный ужас, я до половины только псм, и то ночью боялась сходить пи пи, муж любитель ужасов, и то нервно подергивался при просмотре))) Давно таких качественных ужастиков не было. Рекомендую)))
  • 0

#1771
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Недавно, переключая каналы, наткнулась на фильм, который уже шел какое-то время, поэтому не знала, ни как он называется, ни с чего все началось. Зацепила нестандартная съемка, как будто документальный фильм, снятый обычной камерой, а после и вообще, съемка с камеры наблюдения.

Фильм жуткий, совершенно не ожидаешь такой развязки...
До сих пор руки и ноги холодеют при вспоминании о нем. Именно потому, что всё происходящее выглядит таким реалистичным.
Только в титрах потом увидела название "Паранормальное явление 3"
Даааа, бабуля -"прекрасной души человек"! :shy:
  • 0

#1772
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Звонок)
  • -2

#1773
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Самым первые наверное Фредди Крюгер, Зубастики, Лангольеры
  • 0

#1774
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Страшненькая короткометражка. Не знаю каким выйдет полный метр, насчет трейлера (под спойлером) пока не особо сужу, коротыш нра больше.



Скрытый текст

  • 0

#1775
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А на меня впечатление в плане ужаса произвел Хостел! Бррррр
  • 0

#1776
RegionDDD

RegionDDD
  • Гость
  • 17 сообщений
пила
  • 0

#1777
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Из положительных впечатлений это советский фильм Вий, а вот всякие там Звонки никакого отношения к искусству не имеют.
  • -1

#1778
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Посмотрела Женщина в чёрном - что то не впечатлило, нудновато.
  • 1

#1779
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Посмотрела Женщина в чёрном - что то не впечатлило, нудновато.

ну, мне атмосфера понравилась в деревеньке и особняке. да и на Рэдклиффа поглядеть было охота, как сыграет.
  • 0

#1780
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Может Звонки и не имеют отношения к искусству, но очень жуткие... Летом, на отдыхе, в плохую погоду решили посмотреть что-нибудь.. Мч признался, что наслышан много о Звонке, но так и не довелось посмотреть.. В итоге мы посмотрели первую часть японского звонка и вторую часть американского.. на середине американского он запросил пощады: жутко досматривать оказалось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.