Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1581
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Холодная жертва - норвежский ужастик..

Сэнкс, заценим. Оказывается их 3 части.

"Свадебная ваза"

Это больше авангардная лента, на любителя, нежели ужастик для просмотра с попкорном.

А 6 часть будет,кто-нить знает?

Насчет Пункта назначения 6:

New Line Cinema и Warner Brothers намекнули о планах, связанных с будущим франшизы. Напомним, что ранее (а именно — в феврале 2011) Тони Тодд заявил, если сборы пентаквела будут очень хорошими, то студия даст зеленый свет на целых два продолжения, которые будут сниматься одновременно. Официальное подтверждение о 6 и 7 части так и не поступило, но студии уже намекнули фанатам, что Пункт Назначения 6 и 7 возможно будут сняты. В киноассоциации США кинокомпания New Line Cinema зарегистрировала фильм под названием Final De6tination. Аналитики предполагают, что на этот раз ключевой катастрофой станет обрушение аквапарка — именно эту локацию всерьёз рассматривал сценарист Эрик Хайссерер перед написанием сценария к пятой части франшизы. Если же верить слухам, то 6 часть выйдет в конце августа 2013 года. Также режиссеры хотят вернуть в эту часть актеров из 3 части, а именно: Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман и Аманда Крю.

Источник


  • 0

#1582
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ЭКСТРАСЕНС на днях посмотрел, нормальный фильм в стиле ДРУГИЕ с Кидман..
На фоне отсутствия шедевров в стиле ЗВОНОК, ПРОКЛЯТИЕ посмотреть можно.
  • 0

#1583
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Звонки японские такие жуткие :mad:
  • -1

#1584
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Люблю ужасы и купил себе в коллекцию Монстро, Поворот не туда, Звонок
но самый любимый у меня это Паранормальное явление.
  • 0

#1585
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Люблю ужасы и купил себе в коллекцию Монстро, Поворот не туда, Звонок
но самый любимый у меня это Паранормальное явление.

Повороты не туда тоже жуткие,но здесь не сколько страшно,а мерзко,я когда на диете сидела смотрела их))).Еще на подобии - "у холмов есть глаза"
  • -1

#1586
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

не помню ужастика, который бы произвел на меня УЖАСАЮЩее впечатление...

к сожалению.

а то, что тут перечисляли - просто хорошее кино


Точно! В подростоковом возрасте посмотрела "Возвращение живых трупов". Доооооолгоооо по стеночке ночью ходила, и шарохалась :lol: ... Прошло с возрастом :lol: ...
  • -1

#1587
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Люблю ужасы и купил себе в коллекцию Монстро, Поворот не туда, Звонок
но самый любимый у меня это Паранормальное явление.

Повороты не туда тоже жуткие,но здесь не сколько страшно,а мерзко,я когда на диете сидела смотрела их))).Еще на подобии - "у холмов есть глаза"

Точно! Забыл написать про него . "у холмов есть глаза" тоже похож на "Поворот не туда".
  • 1

#1588
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Фильмы Ужасы это КРУТО Изображение
Мои любимые фильмы Звонок, Ведьма из Блэр (первая часть, вторая ху...) ну карочи все фильмы в таком фильме!!!
Иногда можно посмотреть документальные ужастики (лики смерти, ад каннибалов, казни и т.д.) но не всегда :spy: :spy: :mad:

Смотрела ведьму из Блэр - в чем ужас? Ваще хе*ня какая то...
  • 0

#1589
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


не помню ужастика, который бы произвел на меня УЖАСАЮЩее впечатление...

к сожалению.

а то, что тут перечисляли - просто хорошее кино


Точно! В подростоковом возрасте посмотрела "Возвращение живых трупов". Доооооолгоооо по стеночке ночью ходила, и шарохалась :lol: ... Прошло с возрастом :lol: ...

Согласно хотелось бы увидеть действительно страшный фильм. Люблю все сверхъестественное и мистическое.
  • 0

#1590
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений



не помню ужастика, который бы произвел на меня УЖАСАЮЩее впечатление...

к сожалению.

а то, что тут перечисляли - просто хорошее кино


Точно! В подростоковом возрасте посмотрела "Возвращение живых трупов". Доооооолгоооо по стеночке ночью ходила, и шарохалась :lol: ... Прошло с возрастом :lol: ...

Согласно хотелось бы увидеть действительно страшный фильм. Люблю все сверхъестественное и мистическое.

Присоединяюсь ! такого что б прям дух захватывало от ужаса, давно фильма не было !!!
  • 0

#1591
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Смотрела ведьму из Блэр - в чем ужас? Ваще хе*ня какая то...

изначально фильм позиционировался как документалка, и в конце 90-х это был первый подобный проект (насколько я как киноман припоминаю) весь ужас происходящего в кадре можно было домыслить))) а понятно что самый страшный страх живет внутри нас. Теперь когда сейчас пока еще не надоелео снимать:"правдивые фильмы" где просто добрые люди обнародуют пленки))) конечно ведьма уже не произведет такой фурор как ПЯ или подобные творения, но больше 10 лет назад это был безусловный хит
  • 2

#1592
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Посмотрел вчера "Мученицы" да жуть реальная, явно режиссер ставил цель утереть нос создателям "хостела" (как мне показалось), вообще наверное подобные фильмы не стоит снимать, при просмотре оных возникают лишь негативные эмоции, а ля ненависть к недочеловекам. Хотя в нескольких моментах было страшно, страшно за девушку. Вообще ужасы подобного характера мне кажутся мало интересными, эфект крови и "разделывания" вызывает больше отвращения нежели страха. Группа стариков просто вынесла мозг "желающие узнать есть ли жизнь после смерти" тоже мне, в общем от делать нечего этот фильм лучше не смотреть.
  • 0

#1593
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Смотрела ведьму из Блэр - в чем ужас? Ваще хе*ня какая то...

изначально фильм позиционировался как документалка, и в конце 90-х это был первый подобный проект (насколько я как киноман припоминаю) весь ужас происходящего в кадре можно было домыслить))) а понятно что самый страшный страх живет внутри нас. Теперь когда сейчас пока еще не надоелео снимать:"правдивые фильмы" где просто добрые люди обнародуют пленки))) конечно ведьма уже не произведет такой фурор как ПЯ или подобные творения, но больше 10 лет назад это был безусловный хит

согласна. Ведьму из Блэр смотрела в конце 90х днем в аудитории института. Но было ооооооочень жутко)))) Сейчас уже не страшно будет смотреть.

Женщина в черном сильно страшный?
  • 0

#1594
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Женщина в черном сильно страшный?

резкими моментами - да, в общем то нет
  • 0

#1595
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Женщина в черном сильно страшный?

Женщина в черном мне понравился оригинал картины, как то нашел в коллекции она называлась "элитарные фильмы ужасов" 80-х годов фильм, но смотрелся он с интересом, минимум спец эффектов и несколько очень жутковатых сцен. С Гарри пока не решился смотреть)
  • 0

#1596
White demon

White demon
  • Гость
  • 9 сообщений

Женщина в черном сильно страшный?

Мне показалось, что как таковых страшных сцен в нем нет, но сюжет картины держит в постоянном напряжении...
  • 0

#1597
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
из последних посмотрел "Искатели могил". Не плохо, в целом.
  • 0

#1598
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Смотрела ведьму из Блэр - в чем ужас? Ваще хе*ня какая то...

у всех разное восприятие ужаса. Кому-то и мозги на полу ужас, страшно. Я таких ужастиков не воспринимаю Это не ужас, это мерзость, скудность мышления режиссера, сценариста. В ведьме хорошо передано ощущение страха, непонимания происходящего и какой-то диковатости леса. Так что...
  • 0

#1599
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Женщина в черном сильно страшный?

Жуткий фильм, особенно в оконцовке, бррр...

сзади сидело 5-6 девченок, чуть не оглохли от их истошных визгов
  • 0

#1600
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Женщина в черном сильно страшный?

Жуткий фильм, особенно в оконцовке, бррр...

Вот точно, жутко страшный фильм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.