Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1621
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Посмотрела "Нечто" как то не впечатлил.

приквел?? или старый? Новое Нечто нужно смотреть только если знакомы с фильмом Карпентера 1982 г. И новый фильм это не ремейк, а именно приквел.

В принципе, какая разница - первый тоже был далеко не самым впечатляющим ужастиком. Это его просто назвали культовым (назначили, то есть).
  • 0

#1622
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ребята, посмотрите "Хижина в лесу", не пожалеете...
  • 0

#1623
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вообщем поехала компания молодых людей на уик-энд в лес...

Какой оригинальный и неизбитый сюжет... :faceoff:
  • 1

#1624
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Про "Хижину в лесу" я уже сказал все что думаю в одноименной теме - ТУПИЗМ и АЦТОЙ!!!

А пошел я на него из-за рейтинга на kino.kz и восторженного отклика какой-то неадекватной особы на этом форуме. Поначалу смотрел с интересом, все пытался понять - в чем же интрига, какой эксперимент ставят люди в белых рубашках и галстуках над компанией студентов, поехавших отдохнуть в заброшенной хижине?

Нет, в какой-то момент было интересно - толпа клерков, сидят в бетонном бункере, как в каком-то центре управления полетом - везде мониторы, компьютеры, какие-то бесчисленные табло, лампочки и т.д., при этом постоянно видят и слышат абсолютно все что происходит с героями в лесу. Ну, ну, и что дальше? И вот она мля кульминация - кто-то произносит вслух заклинание из найденного в подвале дневника, и из могил вылазит СЕМЬЯ МЕРТВЕЦОВ!!!

То есть, в итоге фильм оказался дерьмовым тупым трэшем в духе Родригеса - зомби начали тупо всех мочить-кромсать ножами-топорами. Весело, мля, аж обосрацца!

И что вы думаете, откуда зомби-то вылезли? ИЗ ПОДЗЕМНОГО ХРАНИЛИЩА БЛЛЛЯ!!! - которым как раз-таки и управляла вся спецкоманда людей в галстуках! Причем все это типа военный сверхсекретный объект, и служат все эти товарищи не кому иному как напрямую ПОДЗЕМНЫМ БОГАМ!!!! - т.е. дьяволу, очевидно - так вот, если раз в какое-то время не приносить в жертву пять молодых людей (не шесть, не три и не десять), то ПАДЗЕМНЫЕ БОГИ РАЗОЗЛЯТСЯ, ВЫЛЕЗУТ БЛЯ НАРУЖУ И НАСТУПИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПОЛНЕЙШИЙ ПЕЗЭДЕЕЕЕЕССС!!!! (что в конце концов и произошло, поскольку один студент-планокур все-таки всех объе.. обхитрил, зомби замочил, нашел лючок от электронной начинки всего этого мероприятия, создал коллизии и в конце концов все это накрылось медным тазом!) О как!

Этот, с позволения сказать, шЫдевр (а на деле - понос) кинематографии недостоин даже рецензии от Шуры Каретного.

Вспомнил - появление Сигурни Уивер в финальной сцене было настолько же уместно, как появление Брюса Уиллиса в "Планете зла" Родригеса - одного из худших, помойнейших фильмов из всех, что я видел.

Сообщение отредактировал Renegade: 16.04.2012, 11:52:27

  • -2

#1625
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Какой оригинальный и неизбитый сюжет... :faceoff:

Кстати, именно Убойные каникулы советую, он конечно малобюджетный и не особо глубокомысленный, но если попрет, то середина фильма это что-то с чем-то :kruto:
  • 0

#1626
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Планете зла" Родригеса - одного из худших, помойнейших фильмов из всех, что я видел.

А вот это-очень даже зря.
Фильм специально сделан как насмешка над всеми этими треш-мясными фильмами а-ля "Домик в деревне". Откровенный стеб и ржач как над создателями ,так и над ценителями такой помойки. :-/
  • 0

#1627
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Какой оригинальный и неизбитый сюжет... :faceoff:

Харли! вся соль, что фильм - это насмешка и стеб над всеми УГ-ужастиками, про поехали в лес и далее по тексту ;) про набивших оскомину убийц-лесников бла-бла-бла. Кароч советую. Я заценил в свое время :D
  • 0

#1628
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Какой оригинальный и неизбитый сюжет... :faceoff:

Харли! вся соль, что фильм - это насмешка и стеб над всеми УГ-ужастиками, про поехали в лес и далее по тексту ;) про набивших оскомину убийц-лесников бла-бла-бла. Кароч советую. Я заценил в свое время :D


"Убойные каникулы" не стеб и не насмешка над ужастиками. Там просто эксплуатируется прием нелепых ситуаций, что заставляет смеяться при виде ужасных кровавых кадров. Цинично да.
  • 0

#1629
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Очень напугали "Карантин", "Готика", "Глаз".
  • 0

#1630
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
"Убойные каникулы" - эт как взгляд с другой стороны. Очень смешной хоть и присутствует трэжжж.
Вчера посмотрела "Катакомбы", смотрела только из за Пинк. Не понра, с самого начала знала что будет, всё было слишком предсказуемо, а по идее вы должны сидеть и гадать шо же будет?! В последнее время всё больше замечаю какашкиТвистед Пикчаз и Лайонсгейт. Ми ми :cry:

Сообщение отредактировал Speed skater: 25.04.2012, 11:23:50

  • 0

#1631
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
сегодня пересмотрела "зеркала"
не знаю, но что то в нем есть
отрывание челюсти, например.. ну и вообще :)
  • 0

#1632
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
оха оха зеркали это страх. большой страх. зеркали лучший всех.

#1633
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вышедшие из ада, старенький фильм, но страшненький
  • 0

#1634
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Вышедшие из ада, старенький фильм, но страшненький

Восставшие?
  • 0

#1635
aurorum

aurorum
  • Гость
  • 5 сообщений
"Лангольеры" - фильм на все времена! Посмотрел еще в детстве, и с тех пор он у меня в списке лучших фильмов.
  • 1

#1636
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Изображение
  • 1

#1637
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Извините за маты. "Мопед не мой, я просто разместил объяву"
  • 0

#1638
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Смотрела недавно "Сайленд-хилл","паранормальное явление "1и 2части. Жуть... :mad:
  • 0

#1639
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да да сайлен хил страх. большой страх. мой любимый.

#1640
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ведьма из Блэр,а также недавно заинтересовали запрещенные к показу фильмы более в 60и странах,это Снафф 102,лики смерти,философия ножа,

Ад каннибалов насчет этого творения. Фильм реально страшный, и перед просмотром не советую кушать. Это самый запрещенный фильм, он запрещен в 100 странах во всем мире. Лично я не верю, но говорят, что все все убийства происходили по-настоящему. 7/10

"Slaughtered Vomit Dolls" его запрещали где только можно, наконец показали в Нью-Йорке, но нормальный человек такое зрелище не выдержит. (Мне хватило несколько секунд и я просто не стал терять время. Есть более достойные занятия, чем полтора часа видеть море крови, рвоты и пожирание мозгов).

Ну и продолжение
Следы Смерти , Соседи , Порождённый / Begotten , Сербский фильм , Лица крови , Страсти Христовы , Свадебная ваза, шоу уродов,

Внимание! Данные фильмы запрещены в 60 странах мира! Просмотр данных фильмов может привести к пищевым расстройствам, угнетению половой функции, глубоким нервным срывам, противопоказан детям, беременным и кормящим матерям, и инвалидам детства с неустойчивой психикой!

Сообщение отредактировал Bauka_ALmaty: 17.05.2012, 14:44:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.