Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



Выложите видео сюда в тему, а то просят логин и пароль, регистрироваться не охота, люблю фильмы ПН, все части смотрела, самый интересный из всех 2-ая часть, ну и 4-ая :-)

Моя ссылка


это точно трейлер к ПН5? :spy:
  • 0

#1322
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

связи с бессоницей просмотрел (на быстрай перемотке или проста перелиствывал) кучу "ужастиков" такие как Затаившися,поцелуй вампира,мега пирании,пирании лудшие убицы и еще кучу фигни и убедился что все дишовае не качественное и т.д. Да и Астрал не смог дасматреть терпение не хватила!да и еще 4 фильма название каторых даже не запомнил!жуть и полное разачерования!да жду 28 месяцев спустя или сразу 28 лет спустя будет?а?

Русский речь вас покинул или наоборот только пришёл к вам?
Сегодня хочу посмотреть "Мученицы". Говорят оченя сильное впечатление производит.
  • 0

#1323
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений




Выложите видео сюда в тему, а то просят логин и пароль, регистрироваться не охота, люблю фильмы ПН, все части смотрела, самый интересный из всех 2-ая часть, ну и 4-ая :-)

Моя ссылка


это точно трейлер к ПН5? :spy:

Трейлер? :lol: Это ващпе какой то микс старых дешевеньких молодёжных фильмов.
  • 0

#1324
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вот трейлер к пункту назначения 5
воистину неубиваемый франчайз
  • 0

#1325
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Блин,я уже много всяких ужасов посмотрела..... Сайлент хилл,дело №39 и т.д.
  • 0

#1326
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
[/quote]

это точно трейлер к ПН5? :spy:
[/quote]

Ой сорри , качать с торрента не стала и смотреть а это перепутала :-)
  • 0

#1327
Ri3u6ka

Ri3u6ka
  • Гость
  • 10 сообщений

"Колыбель страха", ну незнаю!
Из -за спец эфектов, не очень страшный получился.

А мне очень нравится сериал Сверхестественное, так такие братья классные, и сюжет обалденый. Каждая серия разная. но каждый сезон о одной проблеме. Борьбы добра со злом.
  • 0

#1328
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Асель, вы везде спрашиваете не будет ли второй части "Астрала", или есть ли уже, пока ничего не известно, но первая часть логически завершилась, зачем продолжение?


мне уже ответили что второй части нет... просто захожу на ветку и там про астрал и тут про астрал и решила спросить... хочется хэпи енда :-)
  • 0

#1329
NastyaNastya

NastyaNastya
  • Гость
  • 6 сообщений

Arslan-87 (08.06.2011, 09:00) писал(а):
связи с бессоницей просмотрел (на быстрай перемотке или проста перелиствывал) кучу "ужастиков" такие как Затаившися,поцелуй вампира,мега пирании,пирании лудшие убицы и еще кучу фигни и убедился что все дишовае не качественное и т.д. Да и Астрал не смог дасматреть терпение не хватила!да и еще 4 фильма название каторых даже не запомнил!жуть и полное разачерования!да жду 28 месяцев спустя или сразу 28 лет спустя будет?а?


Русский речь вас покинул или наоборот только пришёл к вам?
Сегодня хочу посмотреть "Мученицы". Говорят оченя сильное впечатление производит.

Смотрела этот фильм (мученицы), что правда, то правда, фильм осадок оставил. Хотя фильмов ужасов миллион посмотрела. Но мученицы он не совсе ужас, больше как триллер. Вообщем кто не смотрел, то советую.
  • 0

#1330
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
обитель зла :-/
  • 0

#1331
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
"Палата" - Джона Карпентера лишний раз доказала что даже мэтры жанра уже ничего нового придумать не могут, описание фильса: психбольница с интригующими происшествиями среди пациенток... по факту оказалось скучным, неувлекательным максимум для разового, а лучше даже на перемотке просмотра. Хотя рекомендую...не смотреть вовсе.
  • 0

#1332
Karina_85

Karina_85
  • Гость
  • 22 сообщений
ДУМАЮ ЧТО АСТРАЛ, очень страшный. :spy:
  • 0

#1333
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Смотрела этот фильм (мученицы), что правда, то правда, фильм осадок оставил. Хотя фильмов ужасов миллион посмотрела. Но мученицы он не совсе ужас, больше как триллер. Вообщем кто не смотрел, то советую.



Да я тоже смотрела, поддерживаю что любителям ужастиков посмотреть стоит, хотя фильм не сколько ужасен, сколько мерзок и такой чуть неприятный. Но неприятный не так как например "Пила", а так неприятен как например "Человеческая многоножка", "Граница". Посмотрите тоже, если не видели. )

Кстати кто не видел "Коллекционер", тоже советую для разового просмотра.

Сообщение отредактировал Спарта: 13.06.2011, 12:04:33

  • 0

#1334
Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мученицы очень мерзкий фильм, я пол дня ходил и плевался. А на самом то деле, я думаю есть такте уроды и различные секты созданные такими уродами :faceoff:
  • 0

#1335
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ДУМАЮ ЧТО АСТРАЛ, очень страшный. :spy:

Таки посмотрела астрал вчера. впечатлений ноль. Кроме жутких звуковых ровно ничего особенного:) даже смешно :D
  • 0

#1336
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Мученицы очень мерзкий фильм, я пол дня ходил и плевался. А на самом то деле, я думаю есть такте уроды и различные секты созданные такими уродами :faceoff:

Человеческую Многоножку посмотрите, вот уж действительно мерзость. Но для кругозора можно таки.
  • 0

#1337
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Человеческая многоножка - это скорее всего психологический триллер, но ужасом вряд ли и его назовешь. Актрисы красивые:)
Неприятный фильм, отчасти задумываешься о бесконечной человеческой изощренности и перебором сцен при просмотре.
  • 0

#1338
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Однажды уже, давно, упоминал.
Самые страшные ужастики - японские "Звонок", "Пропущенные звонки" - 3 фильма, "Спираль" и прочие в том же духе. Никаких чудищ - и СТРАХ. Именно так, прописными. Даже меня пробрало до мозга костей в своё время. А уж девчонки на работе - так и вовсе от соток потом некоторое время шарахались, включать не хотели - боялись, что зазвенит.

А эти американские про монстров, зомби - это так, детское кино. От Фредди Крюгера вообще ржал.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 21.06.2011, 19:10:57

  • 0

#1339
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
посмотрела карантин-2 (первый карантин был калькой с испанского репортажа).
все начинается на самолете (есть такой фильм), потом зараженные, технически не являющиеся умершими, бегают с окровавленными глазками (и такой фильм есть), тетя с подростком пытаются удрать, используя прибор ночного видения (и это мы в другом фильме видели).
штамповка, не тратьте время.
  • 0

#1340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
самые страшные для меня и запомнившиеся это сайлент хилл и японские фильмы про проклятья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.