Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1281
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Добрый вечер, любители фильмов ужасов :)
Я к вам с просьбой: может быть кто нибудь сможет опознать фильм по описанию. Он толи ужасы, толи мистика... Смотрела около 2х лет назад, сюжет запомнился, а вот название ника кне вспомню.
Все дети впали в кому, а когда вышли из нее, то наткнулись на агрессию и стали всех убивать... В общем, закончилось тем, что мужик один понял, что они являются отражением страхов и ожиданий взрослых и пошел к ним смело и с любовью в сердце. Они его убили, но, как бы при этом впитали в себя эти чувства и не трогали его жену...
Как то так примерно.


Ну фильм собственно так и называеться "Кома", там исшо Джеймс Вандербик играет, после просмотра данного фильма я захотел прочитать "Гроздья гнева" Д. Стейнбека, главный герой всюду тоскал эту книжку. Книжка оказалось очень достойной.
  • 0

#1282
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну фильм собственно так и называеться "Кома", там исшо Джеймс Вандербик играет, после просмотра данного фильма я захотел прочитать "Гроздья гнева" Д. Стейнбека, главный герой всюду тоскал эту книжку. Книжка оказалось очень достойной.

Огромное спасибо. Действительно он самый :)

Сообщение отредактировал L"eka: 24.05.2011, 10:40:22

  • 0

#1283
mr. Smit

mr. Smit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне нравятся Звонок (1,2),Зеркала (1),а вторая неочень,и Нерождённый - ваще классный фильм)))
  • 0

#1284
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

"Астрал"- почти весь фильм вздрагивала...очень неожиданные звуковые эффекты, страшненько, особенно ночью :o

идея фильма неплохая, и начало понравилось...но уже когда начали дъявола с рожками показывать :faceoff: дальше смотрел только потому что был в кинотеатре :D конец предсказуем - так заканчивался фильм "паранормальное явление"
  • 0

#1285
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
посмотрел фильм "Убежище", ну для разового просмотра думаю, идея мне понравилась вообще то, были в фильме интересные моменты на мой взгляд.
но к сожалению как то выделить даный продукт в категории ужасов не получиться, на троечку фильм иными словами.
  • 0

#1286
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
это хде они в бункере застряли?
  • 0

#1287
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

это хде они в бункере застряли?

неа, это про:
Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
  • 0

#1288
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Из последних фильмов ужасов, самый кртой это Астрал! А из старых Омен все части!
  • 0

#1289
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
"Зеркала" хорош
  • 0

#1290
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

"Зеркала" хорош

А вторую часть видели? Отстой не советую тратить время зря! Кстати у Итальяшек не плохие фильмы ужасов :mad:
  • 0

#1291
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А вторую часть видели? Отстой не советую тратить время зря! Кстати у Итальяшек не плохие фильмы ужасов :mad:

не, не видела. а из итальянских репортаж понравился и, по закону жанра, вторая часть - жалкое подобие первой :-)
  • 0

#1292
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Репортаж испаньолский, никак не иальянскей
  • 0

#1293
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Репортаж испаньолский, никак не иальянскей

да все эти русские на одно лицо (с) :D
  • 0

#1294
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А вторую часть видели? Отстой не советую тратить время зря! Кстати у Итальяшек не плохие фильмы ужасов :mad:

не, не видела. а из итальянских репортаж понравился и, по закону жанра, вторая часть - жалкое подобие первой :-)

Я имею в виду серию херроров итальянских!
А продолжение ужасов как зеркала или 30 дней ночи полное :puke:
  • 0

#1295
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
пересмотрела ночь живых мертвецов (версия тома савиньи, 1990).
том савиньи - вообще спец по гриму, вы его могли еще видеть в роли секс-машины в "от заката до рассвета". его римейк ромеровского фильма я смотрела еще в 90-х.
конечно, динамика уже не та, после современных фильмов сидишь и дергаешь ногой, когда зомби прутся по пригорку с черепашьей скоростью. как они вообще могли кого-то догнать?
плюс совершенно комичное и идиотское поведение героев, особенно женского полу. ну это, в принципе, во всех фильмах присутствует.
зак снайдер в своем рассвете мертвецов сделал массу отсылок к ночи живых мертвецов 1990 - это и интервью с шерифом (в 2004 г шерифа сыграет сам том савиньи), и столкновение машины с деревом, и подонок, который не открывает дверь, и извлечение ключей из карманов мертвого зомби и тп.
к сожалению, фильм еще раз доказал, что в зомби-апокалипсисе выживут только реднеки с пушками.
  • 0

#1296
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Раньше зомби двигались медленно, от них можно было легко убежать. Сейчас они бегают, и очень быстро, интересно, с чем связана такая метаморфоза? Кстати, мертвец с пораженным мозгом может двигаться и реагировать именно медленно, так мне кажется было бы логичнее.
  • 0

#1297
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
смотрела сегодня Астрал онлайн днем, капец вздрагивала, звуковые эффекты конечно сильные..
хотела спросить а есть второя часть Астрала?? раз уж первый по хоже не закончился, муж то теперь демоном по ходу стал..
  • 0

#1298
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Астрал сняли только в этом году. Второго исчо нет. И будет ли вообще?!
  • 0

#1299
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

смотрела сегодня Астрал онлайн днем, капец вздрагивала, звуковые эффекты конечно сильные..
хотела спросить а есть второя часть Астрала?? раз уж первый по хоже не закончился, муж то теперь демоном по ходу стал..

УУУ, Астрал хороший ужастик из новых. Ну конечно конец был не ахти! Как вы считаете будет продолжение?
  • 0

#1300
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Раньше зомби двигались медленно, от них можно было легко убежать. Сейчас они бегают, и очень быстро, интересно, с чем связана такая метаморфоза? Кстати, мертвец с пораженным мозгом может двигаться и реагировать именно медленно, так мне кажется было бы логичнее.

это просто развитие жанра.
в некоторых фильмах относительно новых (например, день живых мертвецов 2008, с меной сувари и вингом рэймсом) они уже даже по потолку могут бегать.
а в обители зла их суперспособностями наделяет уже мутация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.