Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1301
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
да зомби уже не пугает, я люблю смотреть ужасы с женой, она всегда вздрагивает и орет, видел бы кто ее выражение лица? это лучше убойной комедии. :lol: а так люблю фильм Омен :spy:
  • 0

#1302
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
28 деней спустя фильм 2002 года помню там в первые я увидел зомби каторые бегали!один из любимых моих про зомби.особенна персонаж "почтален"!
  • 0

#1303
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

УУУ, Астрал хороший ужастик из новых. Ну конечно конец был не ахти! Как вы считаете будет продолжение?


думаю что будет... обычно фильмы с таким концом имеют продолжение...
конец конечно разочеровал балин.. все таке хочется хэпи енда :-) а тут на тебе...
  • 0

#1304
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сегодня онлайн смотрела фильм Шаманка... аннотация пишут типа ужасы.. триллер :spy:
ничего подобного! более тупейшего фильма я не видела...
Во время раскопок ученые находят древнего шамана. В это же время руководитель археологического коллектива «случайно» знакомится с безумной «Итальянкой», девушкой не своего круга, значительно младше него, страдающей нимфоманией, промышляющей мелким воровством, чем и пытающейся заработать на учёбу в большом городе. На фоне безудержной, животной страсти двух героев начинают происходить странные события с найденной мумией. Кем был этот шаман? Что хотела вывезти мафия из разваливающегося восточного блока на запад с мумией? И к чему приведёт сублимация сексуальной энергии героев драмы?

отстойный фильм..
  • 0

#1305
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

28 деней спустя фильм 2002 года помню там в первые я увидел зомби каторые бегали!один из любимых моих про зомби.особенна персонаж "почтален"!


ооо...так это вообще культовый фильм, и даже продолжение у него прикольное прям зачетное! ))

а вот про Астрал, ребят - ну ни капли не страшно ((( под фильм ужасов даже подписывать стыдно
  • 0

#1306
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ещё мега супер пупер атмосферу в 28 днях/неделях создаёт саундтрек. Я его просто обожаю.
  • 0

#1307
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


28 деней спустя фильм 2002 года помню там в первые я увидел зомби каторые бегали!один из любимых моих про зомби.особенна персонаж "почтален"!


ооо...так это вообще культовый фильм, и даже продолжение у него прикольное прям зачетное! ))

а вот про Астрал, ребят - ну ни капли не страшно ((( под фильм ужасов даже подписывать стыдно

Щас расплачусь, ну что вы такое говорите? Это один из самых страшных фильмов :ninja:
  • 0

#1308
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


УУУ, Астрал хороший ужастик из новых. Ну конечно конец был не ахти! Как вы считаете будет продолжение?


думаю что будет... обычно фильмы с таким концом имеют продолжение...
конец конечно разочеровал балин.. все таке хочется хэпи енда :-) а тут на тебе...

Да это так! Печальный конец, весь фильм болела за Долтона, а тут и папаша туда же! :weep:
  • 0

#1309
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
астрал скорее комедия..)))))

страшно от чего?)) от резких и громких звуков?

сюжет боян, краснолицый черт...

а противогаз в ухо это вообще ЛОЛ :faceoff:
  • 0

#1310
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Пункт назначения 5 для мегалайнеров где можно посмотреть онлайн?
и кто нибудь смотрел, если да то как вам?
  • 0

#1311
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

астрал скорее комедия..)))))

страшно от чего?)) от резких и громких звуков?

сюжет боян, краснолицый черт...

а противогаз в ухо это вообще ЛОЛ :faceoff:

Щас расплачусь :weep: ну что вы так обсираете это фильм??? у каждого свое мнение :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1312
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Пункт назначения 5 для мегалайнеров где можно посмотреть онлайн?
и кто нибудь смотрел, если да то как вам?

Меня терзают мутные сомнения :spy: Разве он уже вышел? В прокат? :eek:
  • 0

#1313
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Пункт назначения 5 для мегалайнеров где можно посмотреть онлайн?
и кто нибудь смотрел, если да то как вам?

Меня терзают мутные сомнения :spy: Разве он уже вышел? В прокат? :eek:

Пока вроде только трейлер http://rutracker.org/forum/tracker.php
  • 0

#1314
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Астрал очень хочу посмотреть, только он что то совсем долго грузится)
про Пункт пятый - что ж теперь точно буду ждать с нетерпением:))))

а так очень нравится паранормальное явление и хостел первый)
  • 0

#1315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пока вроде только трейлер http://rutracker.org/forum/tracker.php


Выложите видео сюда в тему, а то просят логин и пароль, регистрироваться не охота, люблю фильмы ПН, все части смотрела, самый интересный из всех 2-ая часть, ну и 4-ая :-)

На днях посмотрела фильм "Затаившиеся", кто смотрел? Как вам?
  • 0

#1316
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а противогаз в ухо это вообще ЛОЛ


ну этот момент меня тоже однозначно рассмешил. :D а в целом фильмец страшненький что вы :eek: наверное из за звуковых эффектов.. я смотрела с ноута в наушниках, и несколько раз от страха чуть ноут не выронила :lol: потом вышла на кухню воды попить, выключила свет и беегоом в комнату как сумашедшая :lol:
  • 0

#1317
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я смотрела тут http://kz-video.kz/

а тут можно скачивать для мегалайнеров бесплатный http://megaline.ws/
  • 0

#1318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асель, вы везде спрашиваете не будет ли второй части "Астрала", или есть ли уже, пока ничего не известно, но первая часть логически завершилась, зачем продолжение? :faceoff:
  • 0

#1319
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Выложите видео сюда в тему, а то просят логин и пароль, регистрироваться не охота, люблю фильмы ПН, все части смотрела, самый интересный из всех 2-ая часть, ну и 4-ая :-)

Моя ссылка

Год выпуска фильма: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 00:02:04
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Стивен Куэйл

В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Дэвид Кокнер, Тони Тодд, Кортни Б. Вэнс, Жаклин МакИннес Вуд, Майлз Фишер, Арлен Эскарпета, П.Дж. Бирн, Эллен Ро

Описание: Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё несколько «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Премьера:
Мир: 12 августа
РФ: 25 августа
  • 0

#1320
Arslan-87

Arslan-87
  • Частый гость
  • 62 сообщений
связи с бессоницей просмотрел (на быстрай перемотке или проста перелиствывал) кучу "ужастиков" такие как Затаившися,поцелуй вампира,мега пирании,пирании лудшие убицы и еще кучу фигни и убедился что все дишовае не качественное и т.д. Да и Астрал не смог дасматреть терпение не хватила!да и еще 4 фильма название каторых даже не запомнил!жуть и полное разачерования!да жду 28 месяцев спустя или сразу 28 лет спустя будет?а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.