Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#161
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Я пью сок половины лимона с водой.
  • 0

#162
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я пью обычную воду, но талую. Очень интересно, но когда я долго не пью, чувство голода приходит намного позже. А попью и вроде кушать хочется. Утром само то. Потому что я за завтрак, а вечером стараюсь не наедаться. Но не всегда получается.
  • 0

#163
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Согласен с Kristen07, воду надо пить с утрам и в течении дня. А талая значит структурированная. Заходите на Alkamaina он объяснит какая бывает вода. Стакан воды утром за полчаса до еды, для гидратации организма. Ну а после завтрак в охотку идёт.

Я имел в виду тему которую открыл Alkamain.
  • 0

#164
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Оливковое масло с утра хорошо
  • 0

#165
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Пью стакан горячей воды первым делом.Через 30 минут,незадолго до Чаванпраша, глотаю смесь:1 ст.лож яблочного уксуса+1 чайн.ложка эспарцетового меда.И так ного лет.Перерывы только по Чаванпрашу.
Масло виноградной косточки пила раньше по утрам.Теперь перенесла его на вечер.
  • 0

#166
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
одну чайную ложку яблочного уксуса на стакан воды, очень хорошо помогает, бодрость такая :-) но уксус лучше немецкого производителя
  • 0

#167
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Пью либо клетчатку, либо овсяное молочко. либо яблочный уксус собственного производства.
Так же яблочный уксус перед сном...
  • 0

#168
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Читала, что полезно пить воду заряженную праной. Т.е. переливаем воду 35 или 42 раза или кратно 7 раз из одного стакана в другой. Делать это перед окном, лучше всего на свежем воздухе, это наверно с открытым окном. Получается такой кислородный коктейль. Повышает иммунитет. Делала одно время, стоишь перед закрытым окном, переливаешь воду, читаешь какую-нить молитву. Но как-то силы воли не хватило каждый день это проделывать. Надо бы начать эту процедуру снова. Особенно детям хорошо эта водичка помогает, это отзывы добросовестных знакомых.
  • 0

#169
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Чай с молоком ;D
  • 0

#170
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Полезно пить воду.
А еще лучше теплая вода (стакан) + 1 ч.лож. меда. Эта смесь все лечит, способна даже авлечить язву желудка
  • 0

#171
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
За полчаса до завтрака пью стакан питьевой воды + 1 ст. меда + 1 ч.л. яблочного уксуса
  • 0

#172
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
хорошие аминокислоты запить стаканом виноградного или томатного сока - типа восполняем углеводы и амины - острая нехватка утром. Потом уже завтрак.
  • 0

#173
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые!этот любимый штамп про мед,да еще регулярно и натощак,может легко подвести (и реально подводит!)к пыльцевой аллергии.Упорная пыльцевая сенсибилизация!
  • 0

#174
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Только пиво
  • 0

#175
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
пью воду из фильтра

но все -таки кажется, что лучше ее прокипятить

#176
Daniyar31

Daniyar31
  • Гость
  • 8 сообщений
я думаю самое полезное пить по утрам столовую ложку оливкого масла 1-го отжима :D ,и всем доброго утро
  • 0

#177
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кофе... хорошее кофе от 1000 и выше :D
  • 0

#178
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
даже еси пить не хочу, выпиваю стакан воды мелкими глотками. И ем гороаздо меньше потом
  • 0

#179
Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Пью масло тыквенных семян жене на радость
  • 0

#180
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
морковный сок, апельсиновый свежеприготовленные.... и кофе - свежесвареный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.