Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#121
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Стакан кипяченой воды, комнатной температуры.
Или зеленый чай.
  • 0

#122
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений
А где лучше всего покупать льняное и тыквенное масла и овсяное молочко?

И еще, кто-нибудь пробовал принимать масло примулы в капсулах, была какая-то польза?
  • 0

#123
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Во 2 аптеке, даже кормящим мамам подходит. Там есть овсяное молочко с тыквой.
  • 0

#124
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я пью теплый квасик морского индийского риса. и вечером перед сном тоже..
  • 0

#125
MALINKA17

MALINKA17
  • Гость
  • 10 сообщений
Я пью натощак просто воду комнатоой температуры. Можно 1 месяц попить воду кипяченную и добавить туда яблочный уксус 1чайную ложку и 1 чайную ложкц меда. нормализует обмен веществ.Так же помагает регулировать вес.
  • 0

#126
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Я пью натощак просто воду комнатоой температуры. Можно 1 месяц попить воду кипяченную и добавить туда яблочный уксус 1чайную ложку и 1 чайную ложкц меда. нормализует обмен веществ.Так же помагает регулировать вес.



про уксус первый раз слышу, а вот с мёдом - это ДА! Для моторики желудку оч хорошо, чисти кровь, много всего хорошего. Аещё я пила овёс заваренный, слабый раствор - тож оооочень хорошо!Особенно у кого проблемы с поджелудочной
  • 0

#127
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Начиталась я тут тем про внутреннее оздоровлеие и решила к своему овсяному молочку с медом добавить еще льняное и тыквенные масла (печень барахлит). lyos, в теме косметика Карл Хадек и Чистка печени утверждают, что самые качественные масла монжо купить в "Мармеладе" ( 375-89-75).

Сообщение отредактировал Малайка: 22.11.2009, 13:40:59

  • 0

#128
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а у меня родители по утрам долгое время пили стакан кипяченной воды с медом. так, потом до обеда есть не хотели, а сейчас пол лимона на стакан кипяченной воды опять-таки, говорят печень чистит)

Сообщение отредактировал klioshe4ka: 22.11.2009, 16:00:37

  • 0

#129
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Имеет значение: вода кипяченная или сырая?
  • 0

#130
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я пью натощак стакан воды из диспенсера или Хлорофилл разбавленный очень помогает у кого гастрит....
  • 0

#131
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
На тощак всегда выпиваю стакан воды без газа, комнатной температуры...
  • 0

#132
Aikera

Aikera
  • Гость
  • 18 сообщений
Попробуйте стакан теплой воды, пол чай,ложки мёда и дольку лемона: выводит шлаки из организма и держит вес в норме, так же выводит все застои которые образовались за ночь. Возьмите за привычку и всё будет хорошо. Желаю всем удачи ;-)
  • 0

#133
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Пью натощак стол. ложку оливкого масла (только первого холодного отжима) и запиваю стаканом воды.
Сокращает уровень «плохого» холестерина, это еще и богатый источник антиоксидантов: провитамина А, витаминов Е, К и полифенолов. Они нужны, чтобы нейтрализовать молекулы «свободных радикалов», которые, окисляясь, наносят невосстановимый ущерб организму. Хорошая профилактика запоров, кто ими страдает. В общем, полезно. И мне нравится. Правда привыкла только на вторую неделю.
Раньше пила натощак стакан холодной воды с яблочным уксусом и чайной ложкой меда.

И как много этого в 1й ложке?
Обычно там дозы несерьезные. Я обычно выпиваю 0.5 бифидокефира+комплексные аминокислоты+комплекс витаминов-микроэлементы-экстракты-антиоксиданты (опти-мэн) - разовая дозировка. 3 раза в день типа норма - получается только 2. Ну и гейнером догоняюсь - углеводы+микроэлементы+витамины - можно в принципе только его 2 раза в день пить без добавок прочих - только тогда получится + 1200 ККал - больше половины дневной нормы среднего чувака причем в легкоусвояемой форме и можно зажиреть слегка если есть предрасположенность :-)
  • 0

#134
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений
Малайка,
спасибо за ответ!

А есть ли большая разница между овсяным молочком и простым настоем овсянки?
  • 0

#135
Mari-Sevgi

Mari-Sevgi

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Надо пить ст. ложку оливкого масло, ст. лож. меда и сока половинки лимона. Это смесь называют эликсир красоты и полезно и вес в норму приводит :-)
  • 0

#136
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если трезвый, то кофе+сигарета...если слегка нетрезвый, то 100 грамм водки и закусить соленым или лучше мясным...
В свои почти сорок, выгляжу на 25...здоровье - хоть завтра в космос...вообщем попробуйте, рекомендую...

Что попробовать то?
Выпиваю бутылочку баржоми 0.33 мл., что то подсела на эту водичку
  • 0

#137
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

в теме косметика утверждают, что самые качественные масла монжо купить в "Мармеладе" ( 375-89-75).

это магазин или подписная сетевая продажа?

Сообщение отредактировал Lapo4ka17: 28.11.2009, 01:31:13

  • 0

#138
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мы тоже не давно начали натощак пить теплую воду с медом, я и детям даю. О целебных свойствах меда даже в Коране сказано. :(
Мёд состоит из углеводов, таких как глюкоза и фруктоза и минеральных веществ, таких как магний, калий, кальций, натрий, хлор, сера, железо и фосфор. Он содержит витамины В1, В2, С, В6, В5 и В3 - все из которых меняются, в зависимости от свойств нектара и пыльцы. Кроме того, медь, йод и цинк присутствуют в нём в небольшом количестве. Некоторые виды гормонов также присутствуют в нём. Имеет низкий уровень калорий: Другим качеством мёда является то, что когда он сопоставляется с тем же количеством сахара, он даёт на 40% ниже калорий организму. Хотя он даёт большое количество энергии организму, он не прибавляет лишний вес. Быстро распространяется по крови: Когда он поглощается вместе с тёплой водой, мёд распространяется в кровообращении за семь минут. Его свободные молекулы углевода улучшают функцию мозга, так как мозг это наибольший потребитель углевода. Обеспечивает кровообразование: Мёд предоставляет важную часть энергии, требуемую организмом для кровообразования. Более того, он помогает в очищении крови. Он благоприятно влияет на регулирование и обеспечение кровяного обращения. Он также функционирует как защита от сосудистых заболеваний и атеросклероза.

Не даёт пристанище бактериям: Это бактерицидное свойство мёда называется "эффектом сдерживания". Эксперименты, проведённые с мёдом, показали, что его бактерицидное свойство повышаются вдвое, когда он разводится в воде. Очень интересно заметить, что новорождённые пчёлы в колонии выкармливаются разбавленным мёдом пчёлами, ответственными за уход за ними, - как будто им известно это качество мёда.
  • 0

#139
Alibek79

Alibek79
  • Гость
  • 22 сообщений
столько всего пьют по утрам. Никогда не задумывался над этим.
  • 0

#140
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А я пью пивасик :( ,тока по вечерам!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.