Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#181
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я слышала, что не только перед завтраком, а перед любым приемом пищи полезно выпивать стакан воды.
Стакан воды перед едой ,во-первых, таки заполняет часть желудка и после него съесть вы должны меньше. - хорошо для "худеющих".
А еще он подготавливает желудок к пищеварению, пища усваивается лучше, быстрее и нигде не должна откладываться.
А еще он выводит песок из почек, только я не помню, в этом случае холодную воду надо пить или теплую...
Может кто подскажет? :kiss:
  • 0

#182
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений

А еще он выводит песок из почек, только я не помню, в этом случае холодную воду надо пить или теплую...
Может кто подскажет?

теплую.
  • 0

#183
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
кефир
  • 0

#184
Sili

Sili
  • Гость
  • 5 сообщений
Талая вода- рецепт красоты и здоровья!!!!! Рекомендую,пейте только талую воду..о свойствах этой воды можно в инете начитаться
  • 0

#185
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Конечно же сырую воду!
  • 0

#186
Дарья С. Букина

Дарья С. Букина

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

Я слышала, что не только перед завтраком, а перед любым приемом пищи полезно выпивать стакан воды.Стакан воды перед едой ,во-первых, таки заполняет часть желудка и после него съесть вы должны меньше. - хорошо для "худеющих".

и перед и через полчаса после :(
и утром натощак тоже не будет лишним :mad:
  • 0

#187
Sventlana

Sventlana
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С утра - стакан воды с чайной ложечкой меда, а в течении дня тоже пить воду, очень хорошо теплую воду с кусочком лимона (полезно для печени, очищает).
  • 0

#188
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
йогурт или кефир, иногда чай(редко)
  • 0

#189
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
утром натощак, хорошо выпивать стакан теплой воды с лимоном, еще с медом полезно, но его мой организм не переносит
  • 0

#190
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мне порекомендовали для похудения натощак утром пить 1 стакан воды разведенный 1 ч.л. яблочного уксуса.
  • 0

#191
schastlivayai

schastlivayai
  • Гость
  • 17 сообщений

Я слышала, что не только перед завтраком, а перед любым приемом пищи полезно выпивать стакан воды.
Стакан воды перед едой ,во-первых, таки заполняет часть желудка и после него съесть вы должны меньше. - хорошо для "худеющих".
А еще он подготавливает желудок к пищеварению, пища усваивается лучше, быстрее и нигде не должна откладываться.
А еще он выводит песок из почек, только я не помню, в этом случае холодную воду надо пить или теплую...
Может кто подскажет? :)



воду кипященную/бутылированную действительно необходимо пить перед каждым примом пищи и желательно в теплом виде, т.к. именно теплая вода нормализует кислотность...
  • 0

#192
courage

courage
  • Частый гость
  • 56 сообщений
очень рекомендуется натощак с утра: чайная ложка с горкой цветочной пыльцы (можно купить на базаре в отделах меда или магазинах типа "пчелка") запивается стаканом воды. очень полезено всем, особенно мужчинам. Пыльза содержат вещества, которые придают вам энергию, т.е. трудный день переносится вами легче. пила сама и мужу давала.
  • 0

#193
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
по сабжу теплую воду с имбирем и лимоном
  • 0

#194
звездный лучистый

звездный лучистый
  • Частый гость
  • 51 сообщений

очень рекомендуется натощак с утра: чайная ложка с горкой цветочной пыльцы (можно купить на базаре в отделах меда или магазинах типа "пчелка") запивается стаканом воды. очень полезено всем, особенно мужчинам. Пыльза содержат вещества, которые придают вам энергию, т.е. трудный день переносится вами легче. пила сама и мужу давала.

Кем рекомендуется?
А по теме: вода фильтрованная.
  • 0

#195
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если у человека больной желудок или кишечник (хотя обычно это взаимосвязано), то лучше всего пить теплую, почти горячую воду. Это и зимой, и летом, и утром, и вечером, и перед едой. Утром она стимулирует, моментально прогоняет сон. Вечером - успокаивает, способствует хорошему ночному пищеварению и нормальному восстановлению сил. За полчаса до еды она очищает желудок от остатков предыдущей трапезы, готовит его к новой пище, возбуждает аппетит.
Здоровые же люди могут пить как теплую воду, так и воду комнатной температуры - по желанию. Холодная вода и напитки не рекомендуются.
Думаю просто надо подобрать варианты под свой организм!
  • 0

#196
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Я пью на тощак стакан очищенной воды.... Кроме того , что у тебя начинает работать желудок....т.е. подготавливаешь его к приему еды витаминов и т.д. , так еще и набираешься энергии на целый день.... :(
  • 0

#197
_niemand_

_niemand_
  • Частый гость
  • 66 сообщений

мне порекомендовали для похудения натощак утром пить 1 стакан воды разведенный 1 ч.л. яблочного уксуса.

даа кстать просто и полезно)
  • 0

#198
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
однозначно самую обычную воду
  • 0

#199
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Начала опять пить по утрам на тощак овсяное молочко - результат за 4 дня - нормализовалась работа ЖКТ и сдвинулся в сторону уменьшения наконец-то вес :laugh:
  • 0

#200
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я ничего... но заинтересоваласть овсяным молочком. Собирала сведенья об яблочном уксусе, вроде тема хорошая, вот только так и не решилась.
А про то какой уксус пить, "немецкий" или самодельный, моё мнение только самодельный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.