Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#141
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Расслабляет,нормализует давлениеприводит пищеварительный тракт в порядок, оч рекомендую!!!!!
  • 0

#142
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я тоже пью просто кипяченную воду. теплая или нет без разницы. Пью стакан,иногда больше. Читала,что обязательно надо сначала воду выпить, а потом можно и всякое там полезное для организма. А то,если сразу льняное масло или смеси с медом, у нас это не всясывается,т.к. после сна остаются в нашем ЖКТ всякие вредные вещества и бяки,их сначала надо вымыть, так сказать, а потом и полезностями подкреплять. Вот. :(
  • 0

#143
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
пью по утрам льняное масло за полчаса до еды. Очень довольна результатом. И волосы и ногти стали лучше. Пью фирмф Карл Хадек. Нашла их здесь на цт в ветке салон красоты.
  • 0

#144
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Я тоже пью просто кипяченную воду. теплая или нет без разницы. Пью стакан,иногда больше. Читала,что обязательно надо сначала воду выпить, а потом можно и всякое там полезное для организма. А то,если сразу льняное масло или смеси с медом, у нас это не всясывается,т.к. после сна остаются в нашем ЖКТ всякие вредные вещества и бяки,их сначала надо вымыть, так сказать, а потом и полезностями подкреплять. Вот. :smoke:

А почему кипяченую?? :spy: Это же изотонический раствор, она способствует обезвоживанию, выводит жидкость из клеток !!! Ни одно живое существо кипяченую воду не пьет. Для себя только очищенную или бутылированную.
  • 0

#145
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В зависимости что имеется в наличии!
1. Стакан натурального сока.
2. Вода без газа.
3. Кефир
  • 0

#146
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
1-2 стакана воды комнатной температуры
  • 0

#147
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
lyos

Есть разница между овсяным молочком и овсянкой-как между свежими овощами и сушеными в кит.лапше из пакета :-/ . В инструкции в овсяному молочку об этом обширно написано (ОПТИ). Типа, овсяная крупа после обработки и превращения в хлопья лишается всех полезных свойств, в отличии от овса молотого (овсяное молочко) и т.д. Надеюсь, производитель не пошутил ;)

Сообщение отредактировал Малайка: 10.12.2009, 19:57:27

  • 0

#148
Bachalbina

Bachalbina
  • Гость
  • 5 сообщений
Ya piu stakan vody s lozhkoi yablochnogo uksusa i lozhkoi meda. eto polezno dlya zdoroviya. povyshaet immunitet (predotvrashaet prostudnyie zabolevaniya) i devochkiii....eto pomogaet dlya poxudemiya ))
  • 0

#149
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
утром натощак выпиваю стакан воды с лимоном :-/
  • 0

#150
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Натощак за полчаса до завтрака стакан воды с 1 ч.л. натурального яблочного уксуса (можно с медом).
Содержит калий, железо, антиоксиданты, и много еще полезного всего, активизирует обменные процессы, профилактика простуд, ожирения, воспалительных процессов. :-/

Сообщение отредактировал Soledad: 10.12.2009, 23:14:09

  • 0

#151
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
пью по утрам просто воду. раньше пил чайный гриб. разницы не наблюдаю...
  • 0

#152
Anna30

Anna30
  • Гость
  • 12 сообщений
А я пью с утра за 30 мину до еды тёплую фильтрованную воду (не кипячёную) с двумя каплями перекиси водорода. Обеззараживает, очищает, а именно тёплая вода ралабляет желчные протоки и стимулирует нормальную работу желчного пузыря.

Сообщение отредактировал Anna30: 11.12.2009, 00:07:10

  • 0

#153
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bachalbina получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#154
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Настойка шиповника, повышает иммуную ситему, снимает раздражительность и освежает :-/
  • 0

#155
Свадебные платья

Свадебные платья
  • Гость
  • 6 сообщений
пью апельсиновый фрэш)
  • 0

#156
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Утром с дочей выпиваем по стакану воды с медом и лимоном. Уже давно её к этому приучила. Пишут что иммунитет поднимает и т.д. Наверное, это верно. Сегодня 1 раз доча приболела с температурой.
  • 0

#157
Наоми

Наоми
  • Гость
  • 7 сообщений
Я поутрам принимаю ложку меду и запиваю все это водой
  • 0

#158
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
родниковая вода, минут через 20 овсяное молочко предпочитаю с тыквой для печени :rolleyes:
  • 0

#159
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне мой массажист советовала как проснуться выпить воды, а потом мин. через 20, 1 столовую ложку масла, лучше всего кунжутного.
  • 0

#160
GeroIst

GeroIst
  • Гость
  • 6 сообщений
Столовую ложку сока облепихи развести в стакане теплой воды (не кипяченной). Мне помогает хорошо себя чуствовать. Плюсы в содержании разных витаминов облепихи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.