Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#461
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я сейчас пью (съедаю) 1 чайная ложка размолотых семян черного тмина с 1 чайной ложкой меда, минут за 20-30 до еды.
Раньше с утра выпивала 3 стакана воды, но почему-то со временем больше одного не могла осилить....

тоже все хочу начать семена тмина есть...
  • 0

#462
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Круто конечно пить фреши по утрам


Не поняла, что тут такого крутого?!
Наоборот заработаете себе гастрит! Фреш любой это продукт с повышенной кислотностью, может "разъесть" пустой отохнувший желудок...

Воду без газа, иногда с ложкой мёда
  • 0

#463
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
начала пить вот по такому рецепту:

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

только с привычным стаканом воды теперь непонятно, выпивать его до или после эликсира?
  • 0

#464
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
кто-нибудь пил баобаб? мне сказали, что его надо пить натощак утром. какой эффект?
  • 0

#465
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Столовая ложка яблочного уксуса+чайная ложка меда на стакан чуть теплой воды
  • 0

#466
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
С утра стакан горячей воды - такой комфортный кипяточек.
На стакан - 2/3 кипятка и 1/3 минералки (асем-ай сарыагаш)
потом кушать через 20 минут.
  • 0

#467
Мирова

Мирова
  • Гость
  • 10 сообщений

начала пить вот по такому рецепту:

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

только с привычным стаканом воды теперь непонятно, выпивать его до или после эликсира?

У меня такой же рецепт но ст.л. Так же пью 1ст.л. сока лимона на стакан тёплой воды и через трубочку выпиваю. Или просто горячую воду но маленькими глотками. Кишечник реагирует быстро.
  • 0

#468
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
по поводу ак.угля: подруга-москвичка настаивает на его канцерогенности и рекомендует энтеросгель натощак принимать. Я понадеялась на то, что в наших аптеках он есть и не купила в России, и потом с огорчением выяснила что нифига он у нас не продается ((
  • 0

#469
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Я выпиваю сначала масло, через полчаса стакан теплой воды и еще через полчаса завтракаю. А овсяное молочко пью перед сном :-)

Так только по выходным можно. А если выбрать одно?

Если бы мне пришлось выбирать, то утром пила бы воду, а масло перед сном.
  • 0

#470
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А, я пью по утрам стакан воды, затем стакан кефира. Очень хорошо нормализует флору в кишечнике и ни какой молочницы не будет!
  • 0

#471
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
стакан Биоса +2 ложки клетчаткидо обеда голода нечувствую
  • 0

#472
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
выпил почти литр воды из диспенсера, сейчас кофе....думаю о фрешике...ананасовом... 8-)

#473
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
выпил почти литр воды из диспенсера, сейчас кофе....думаю о фрешике...ананасовом... 8-)

#474
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
завариваю чернослив горячей водой-вот те и компот)))оч полезная весчь
  • 0

#475
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
я пью одну чайную ложку молодильное яблочко очень хорошая вещь , чувствую весь день такой бодрой и не устаю Изображение
  • 0

#476
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

я пью одну чайную ложку молодильное яблочко очень хорошая вещь , чувствую весь день такой бодрой и не устаю Изображение

Что за "молодильное яблочко"?
  • 0

#477
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
раньше пила Ессунтуки теплый, теперь сок алоэ покупной (гастрит вроде лечится им)
  • 0

#478
yelenagsh

yelenagsh
  • Гость
  • 7 сообщений
А у меня правило. Размолотый шиповник ( 1 чайная ложка)+ немного сахара( тоже размолотый) за 30 минут до еды. Как то педиатр посоветовал давать это ребенку. Были проблемы с пищеварением. Теперь и я привыкла. Очень полезно.
  • 0

#479
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Помоему, утро надо начинать со стакана теплой воды, могу конечно осыбаться
  • 0

#480
Diva Plavalaguna

Diva Plavalaguna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне посоветовали каждое утро натощак чуть ли не лежа в постели съедать кашу, заваренную с вечера, а именно 2 столовые ложки из смеси разных злаков типа "Царь-каша" 4 или 5 злаков заливаются стаканчиком кефира, причем самого простого и лучше даже кислого)) чтобы кашка как-будто замариновалась..
Так вот утром я сначала умываюсь и чищу зубы, а уже потом с удовольствием съедаю кашу.
Сейчас сначала пью чайную ложку масла тыквенного натощак, а потом через 15-20 минут ем эту кашу. Через полчаса, но обычно через час выпиваю стакан или два воды "Тассай" в 5-ти литровых бутылях которая..
Самочувствие отличное: до обеда есть не хочется совсем. В обед ем что-нить легкое: окрошку и салатики легкие (не на майонезе!!!), а вечером съедаю арбуз или яблоки или вместо иногда что-нить типа пары яиц, пары кусочков сыра, ну и например гречку вареную. За весь день пью много воды, 1,5-2 литра. За 2 недели скинула 5кг. Вот)) Из сладкого могу каждый день есть черный шоколад, полплитки максимум))) но в реале меньше, быстро пресыщаешься почему-то..

Извините за оффтоп, просто захотелось поделиться, вдруг кому-нить пригодится))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.