Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#301
Vsegdahoroshiy

Vsegdahoroshiy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рекомендую поутрам употреблять Чаванпраш (индийский иммуномоделирующий аюрвердический продукт) запивая водой :rotate: ! Сам пью, эффект замечательный! Плюс омоложение организма и состояния кожи :rolleyes:
  • 0

#302
KAZ_UKR_RUS

KAZ_UKR_RUS
  • Гость
  • 42 сообщений
Натощак жру овсяную кашу на молоке:rolleyes: - до обеда чувствую себя прекрасно!!! я таким образом от гастрита вылечился.
  • 0

#303
Zaika ja

Zaika ja
  • Гость
  • 7 сообщений
Один стакан воды , обязательно пью.
  • 0

#304
Roor

Roor
  • Гость
  • 11 сообщений
Ложечку оливкового масла))) помогает кишечнику . да и вообще у кого с желчным проблеммы))) проверено на себе! Утром, натощак, каждый день десертную ложечку!
  • 0

#305
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений
стакан кипяченной воды с долькой лимона, говорят все шлаки и токсины выводит
  • 0

#306
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Стакан воды, завтрак через 40 минут, прекрасно очищает кишечник
  • 0

#307
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
to Vsegdahoroshiy

подскажите, пожалуйста, где вы берете Чаванпраш? я лет 10 назад пила и мне нравилось - иммунитет покрепче стал. Вот еще хочу начать, но не знаю где купить.
  • 0

#308
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
утром воду самое главное!!! и в форме поддерживает, и с желудком проблем нет!!!
  • 0

#309
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
столовую ложку масла "Злата пальма". Супер!
  • 0

#310
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
столовую ложку сока нонни..
или настойки шиповника
  • 0

#311
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
До завтрака за 30минут чайная ложка кокосового масла.
  • 0

#312
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Приучила себя пить утром стакан воды. Минут через 30-40 завтракаю.
  • 0

#313
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
стакан Асем-Ай без газа :-) . Просто вода - невкусно :)
  • 0

#314
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
по сабжу!!! апельсиновый сок!!!! или активиа!!!!
  • 0

#315
Aido4ka

Aido4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень полезное средство для поднятия тонуса и иммунитета - выпить утром натощак стакан теплой воды с чайной ложкой яблочного уксуса с чайной ложкой меда. Вкусно и для здоровья хорошо!!!
  • 0

#316
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Когда успеваю - пью стакан горячей воды, когда не успеваю - стакан воды комнатной темп-ры, через мин.30-40 завтрак. Льняное масло не смогла пить. Вкус убийственный (для меня). Хочу попробовать пить талую воду - говорят очень полезно. Эффект вижу по цветам, когда поливаешь талой водой и обычной - разница существенная.
  • 0

#317
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
сама пью стакан воды и это каждый день и ребенка приучила :) уже сам спрашивает "дай воды" и с умным видом добавляет "забывать нельзя" :-) Теперь думаю оливковое масло тож пить с водичкой )(
  • 0

#318
IslandKiss

IslandKiss
  • Гость
  • 7 сообщений
Себе и мужу разбавляю овсяное молочко.У него язва и молочко помогает заживлению, а я за компанию. Пробовали многое, но такого наглядного эффекта для желудка не было.Вот
  • 0

#319
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Непременно стакан воды перед завтраком, или можно ложку растительного/оливкового масла, чтоб кишкам было хорошо :rotate:

#320
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Когда успеваю - пью стакан горячей воды, когда не успеваю - стакан воды комнатной темп-ры, через мин.30-40 завтрак. Льняное масло не смогла пить. Вкус убийственный (для меня). Хочу попробовать пить талую воду - говорят очень полезно. Эффект вижу по цветам, когда поливаешь талой водой и обычной - разница существенная.


А почему именно стакан горячей воды? От неё эффект какой-то другой, чем от тёплой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.