Перейти к содержимому

Фотография

Мастино-НаполитаноВсем любителям Мастино...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1241
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Алабаи-мальчики которые?
Я уточнила,они там в будке правда.У меня есть им 2 поддона,и 2 одеяла найду.Они на цепи привыкшие сидеть,но говорят между собой не конфликтуют.Если бои не будут устраивать,я отпускаю и все свободно бегают.Моя дворняжка крупная,(на нашем,типа алабай,уши ребенку отрезали и алабай). Она в такую погоду лежит на снегу,пофигу ей.Думаю не замерзнут.Буду проверять.Если мерзнуть начнут,буду сколачивать чего найду.
  • 0

#1242
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Алабаи-мальчики которые?
Я уточнила,они там в будке правда.У меня есть им 2 поддона,и 2 одеяла найду.Они на цепи привыкшие сидеть,но говорят между собой не конфликтуют.Если бои не будут устраивать,я отпускаю и все свободно бегают.Моя дворняжка крупная,(на нашем,типа алабай,уши ребенку отрезали и алабай). Она в такую погоду лежит на снегу,пофигу ей.Думаю не замерзнут.Буду проверять.Если мерзнуть начнут,буду сколачивать чего найду.

 

 Катя, главное начнут питаться у вас нормально! Тогда точно не замерзнут.


  • 0

#1243
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Катя, главное начнут питаться у вас нормально! Тогда точно не замерзнут.
Конечно.Тут веточка мастинов,что то мы увлеклись.Хорошо что пристроили,а то Юра там устал с ним. 
  • 0

#1244
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

118154177_422.png


  • 0

#1245
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет ) у меня мастино кабелек, ему год, хотим дружить с сородичами ) фото нас можно глянуть в вк)


  • 0

#1246
morfei

morfei
  • Гость
  • 34 сообщений

Поздравляем всех форумчан С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.


  • 0

#1247
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

всем привет ) у меня мастино кабелек, ему год, хотим дружить с сородичами ) фото нас можно глянуть в вк)

Как здорово!!! заходите почаще ...и фото сюда выкладывайте - хотим посмотреть на вашего парня... 


  • 0

#1248
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Евгения, добро пожаловать! Пишите о мальчике, общайте, не пропадайте, в разных районах Алматы (Вы ведь ил Алматы?) можно найти друзей для совместных погуляшек! Многих форумчан нет в ВК, поэтому пишите и показывайте мальчика здесь, у нас теплое общение и поддержка в любое время! И включайтесь в забавную игру-эстафету - придумай название для фото!

 

Лаки, спасибо Вам за поддержку и помощь, без Вас было бы сложнее в эмоциональном плане! Счастья Вам и любящих хозяев всем, кто у Вас ждет их сейчас!

 

morfei, Света, Ольга, спасибо Вам за теплые пожелания, еще раз поздравляю всех нас с Новым годом и Рождеством, пусть Козочка подружится с нашими семьями и подарит много-много счастья !!!

 

Придумывайте смешные или просто любые названия к этой фотографии и присылайте следующую - давайте немного поиграем!

 

Такое фото из сети:

 

efcd65909922t.jpg


  • 0

#1249
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

 

всем привет ) у меня мастино кабелек, ему год, хотим дружить с сородичами ) фото нас можно глянуть в вк)

Как здорово!!! заходите почаще ...и фото сюда выкладывайте - хотим посмотреть на вашего парня... 

 

Всем привет. давайте устроим гуляночку с собаками, в выходной, а то мой пацан часто грустит. ему общение нужно, а он такой большой. нас боятся  :) . 


  • 0

#1250
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

что то не могу сообразить как сюда фото выкладывать (( 


  • 0

#1251
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

воооо. Цезарь ) 

Прикреплённые изображения:

  • цез.jpg
  • цез1.jpg
  • цез3.jpg

  • 1

#1252
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет. давайте устроим гуляночку с собаками, в выходной, а то мой пацан часто грустит. ему общение нужно, а он такой большой. нас боятся   . 

красавчик у вас Цезарь ! Плюшка, потискать сразу хочется )))) Насчет погуляшек мы вам к сожалению точно  компанию составить не сможем, у нас кобель бордоса, дерется засранец. 

Можете кстати поглядеть тут темку - Прощание с зимой, очень замечательный праздник и тусовка собако-человеческая ))))) сегодня как раз еще можно записаться


  • 0

#1253
Евгения Перелыгина

Евгения Перелыгина
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем привет. давайте устроим гуляночку с собаками, в выходной, а то мой пацан часто грустит. ему общение нужно, а он такой большой. нас боятся   . 

красавчик у вас Цезарь ! Плюшка, потискать сразу хочется )))) Насчет погуляшек мы вам к сожалению точно  компанию составить не сможем, у нас кобель бордоса, дерется засранец. 

Можете кстати поглядеть тут темку - Прощание с зимой, очень замечательный праздник и тусовка собако-человеческая ))))) сегодня как раз еще можно записаться

 

спасибо. а мой либо еще молодой, либо сам по себе такой добряк, ко всем играть ему надо ))) 


  • 0

#1254
morfei

morfei
  • Гость
  • 34 сообщений

Евгения Мальчик просто сказочный. Порадуйте нас еще фоточками.


  • 0

#1255
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Евгения, хороший у вас мальчуган, новый молосский наш родич. Приветствуем вас. Ждем рассказов, фотографий и самых лучших новостей! Виват, Цезарь!


  • 0

#1256
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а мой либо еще молодой, либо сам по себе такой добряк, ко всем играть ему надо ))) 

возраст берет свое...

парень хорош...не пеняйте на него.... у него всё впереди, да и лучше бы вам не столкнуться с ситуациями, где он бы свою злость проявлял...:) 


  • 0

#1257
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки зайдите в темку Фил, у меня возникло ко всем предложние. Кто за?
  • 0

#1258
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый вечер! Хотела поинтересоваться, как себя ведут собаки этой породы? Насколько агрессивны бывают? Насколько часто могут быть злыми и неуправляемыми, это зависит от воспитания и/или характера? Интересуюсь с целью будущего заведения щенка. Стоит или нет, или взять кого подобрее? Есть люди, кто боится, поэтому очень критично, чтобы не набрасывались по поводу и без повода. Насколько они терпеливы? И какие проблемы выращивания выставочных (насколько это дорого и сложно)? Какова обычно стоимость на щенка (видела на рынке за 500 у.е., раньше продавали за 1000 минимум -несколько лет назад, очень удивилась), ну и где их лучше покупать-через клубы?

 

В целом читала инфо в интернете, интересовалась у заводчиков, хотелось узнать мнение собственно хозяев такой собачки. В кратце сказано было характер зависит большей частью от воспитания (как ведешь себя с собакой, такой и вырастает), питание сбалансированное достигается кормами, есть проблемы связанные с ростом (суставы и дозированные нагрузки), недавно прочитала, что активные в детстве, по мере взросления больше лежат. Может быть только один хозяин, кормить после всех, чтобы знал кто хозяин (чтобы не думал раз первому дают еду, то он и "правит балом").

 

Всем спасибо за понимание и если не в тему прошу сообщить куда обращаться с такими вопросами.


Сообщение отредактировал panterrra: 21.03.2015, 00:04:05

  • 0

#1259
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем спасибо за понимание и если не в тему прошу сообщить куда обращаться с такими вопросами.

Добро пожаловать!! :)

Как раз туда...:)

Поскольку мы тут молосятники тусуемся все вместе - начнём...благословясь :)

Девочки!!! Подключайтесь!!! :hi:  Вам всем есть что сказать!!! 

Молоссы - на вид - огромные и страшные , в душе -мягкие плюшки, для хозяина любимые зайки, а для неприятеля - лютые звери...Вот как-то так вкратце... :lol:  

есть такая мудрость, не побоюсь этого слова, нет плохих собак, есть хозяева дураки...А если перевести - конечно нужно воспитывать...

Воспитывать,не значит ходить на ОКД,ЗС и прочие премудрости...Воспитывать - значит с первых дней  - ОБЩАТЬСЯ...Разговаривать,обниматься-целоваться, играть,гулять...Молос - он душой чувствует...

Насколько они терпеливы? И какие проблемы выращивания выставочных (насколько это дорого и сложно)? Какова обычно стоимость на щенка (видела на рынке за 500 у.е., раньше продавали за 1000 минимум -несколько лет назад, очень удивилась), ну и где их лучше покупать-через клубы?

Проблемы выращивания??? Ну как любая другая крупная порода - это суставы и связки, значит - обязательно витаминчики, хондроитинчики, глюкозаминчики...ограниченные нагрузки в первый год жизни... :idea:

насколько дорого??? Сложно сказать... посчитайте сами - взнос выставочный + ринговка и все прибамбасы + ваше время на подготовку+ поездки в другие города и страны, а это дорожные расходы + проживание, ой да много чего может быть.. :faceoff: Но главное - это драйв, это друзья-единомышленники...

Вам нужно определиться - ваша это порода или нет...  а все остальное будет естественным продолжением.. ;)


  • 2

#1260
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

...

Вам нужно определиться - ваша это порода или нет...  а все остальное будет естественным продолжением.. ;)

 

Спасибо большое за информацию и доступные пояснения!))) Давно хочу, да вот за родных переживаю, которые боятся таких собачек, чтобы детишек терпел хочется)) Ну и в целом чтобы было понимание, насколько правильные представления о данной породе  :)  В общем все как у людей с физ.нагрузками и эмоциональным воспитанием)) 


Сообщение отредактировал panterrra: 21.03.2015, 09:50:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.