Перейти к содержимому

Фотография

Мастино-НаполитаноВсем любителям Мастино...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1221
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 Лаки789, вы забрали парня????

Вот думаю,может на нашем форуме,кыргызском ,дать объявление???


  • 0

#1222
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Лаки789, вы забрали парня????

Вроде как еще у Юрия мастинка.  Думаю что можно конечно и на дизели дать, а вдруг! лишним точно не будет.  


  • 0

#1223
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вроде как еще у Юрия мастинка.  Думаю что можно конечно и на дизели дать, а вдруг! лишним точно не будет.  

Мне бы инфы побольше... 


  • 0

#1224
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Инфы нет. Юра письма мои прочитал, но не отвечает. Фото тоже нет. Вообще непонятно все. Лаки789 может взять, но нет вольера, пацан будет на улице, во дворе, а это ненормально. Вот такие дела. Муж просил меня отпустить ситуацию, не простит себе, если собаки подерутся и пес будет страдать. А я все верю в чудеса, но надо бфть реалистом. Этим летом с Максом поработал кинолог, на охрану квартиры в том числе. Вот чего боимся. А так я уже настроилась сама в пон-к ехать, но не пускают. 

 

Дайте, пожалуйста, объявление, как знать, может, найдутся для него любящие ручки. Но вот без фото только....на доске объявлений еще актуально, я везде, где не было, написала. Тишина.


  • 0

#1225
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

"Просили - нате!"

 

0e932ca6a043.jpg


  • 1

#1226
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

"Просили - нате!"

 

0e932ca6a043.jpg

Удачное фото! С котейкой батарею поделили!


  • 0

#1227
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Спасибо, Валентина :) Лекса, она такая - своего не упустит. А что делать? зима пришла...(ток без снега)


  • 0

#1228
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо, Валентина :) Лекса, она такая - своего не упустит. А что делать? зима пришла...(ток без снега)

А кому сейчас легко? :) Мой боксер-лысик тоже возле батарей пасется(вернее-мы с ним на пару, я мерзляк страшный) :)  Народ кошачий, насколько я знаю, вообще теплолюбивый изначально...


  • 1

#1229
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Тогда мы с Вами в одной команде, я тоже мерзлявая как не знаю кто) А супруг и мама морозоустойчивые  :D у меня и собака - лысая, вместе у батереи веселее болтать  :idea:

 

Вот чему у кошек удивляюсь всегда, не перестаю - мои могут летом в +40 выйти на балкон и весь день спать! В своей шкурке. А собакам тяжко, даже лысичка под прямыми лучами не может находиться долго, даже с кремом. Но вот такие они))


  • 0

#1230
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Тогда мы с Вами в одной команде, я тоже мерзлявая как не знаю кто) А супруг и мама морозоустойчивые  :D у меня и собака - лысая, вместе у батереи веселее болтать  :idea:

 

Вот чему у кошек удивляюсь всегда, не перестаю - мои могут летом в +40 выйти на балкон и весь день спать! В своей шкурке. А собакам тяжко, даже лысичка под прямыми лучами не может находиться долго, даже с кремом. Но вот такие они))

Кому-то нужно быть и мерзлявым, и морозоустойчивым! :)  Называется - Гармония! :) Четкое физиологическое распределение организмов в семействе :) , здорово! :)  У нас москвичка только морозо-дожде-влаго-устойчивая(кроме жары, а у нас тепло даже влажное, к сожалению), лайка дождь не переносит совсем, в дом несется, боксерчик...он будет на улице в любую погоду, если только ему мячик  покидать(всегда ищет бесплатные ручки, как бы погонять лишний раз хозяина, чтобы не расслаблялся :) )


  • 0

#1231
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Тогда мы с Вами в одной команде, я тоже мерзлявая как не знаю кто) А супруг и мама морозоустойчивые  :D у меня и собака - лысая, вместе у батереи веселее болтать  :idea:

 

Вот чему у кошек удивляюсь всегда, не перестаю - мои могут летом в +40 выйти на балкон и весь день спать! В своей шкурке. А собакам тяжко, даже лысичка под прямыми лучами не может находиться долго, даже с кремом. Но вот такие они))

Кому-то нужно быть и мерзлявым, и морозоустойчивым! :)  Называется - Гармония! :) Четкое физиологическое распределение организмов в семействе :) , здорово! :)  У нас москвичка только морозо-дожде-влаго-устойчивая(кроме жары, а у нас тепло даже влажное, к сожалению), лайка дождь не переносит совсем, в дом несется, боксерчик...он будет на улице в любую погоду, если только ему мячик  покидать(всегда ищет бесплатные ручки, как бы погонять лишний раз хозяина, чтобы не расслаблялся :) )

 

Не надо на нашего тигрового любимчика переть, он сегодня за нашим марафоном в санях наблюдал)))


  • 0

#1232
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

"Просили - нате!"

классно они греются с котейкой )))) Макс такой серьезный стал 


  • 0

#1233
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Мастино пристроили, урааааа !!!!!!!!!! Спасибо Юре, что спас его и нашел любящий дом! В добрый путь, мальчишка, живи долго и счастливо! Спасибо всем, кто помогал и поддерживал !!!! Я выдохнула спокойно, можно встречать Новый год.


  • 0

#1234
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мастино пристроили, урааааа !!!!!!!!!! Спасибо Юре, что спас его и нашел любящий дом! В добрый путь, мальчишка, живи долго и счастливо! Спасибо всем, кто помогал и поддерживал !!!! Я выдохнула спокойно, можно встречать Новый год.

Ну, Слава Богу! А мальчишке - чтобы больше никогда не оказывался в такой ситуации!


  • 1

#1235
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Приехал овчар кобель.Завтра 2 азиата кобеля приедут и спаниель.Мастино не забрала,вольера у меня нет.Думаю он сюсюкаться не станет,съест мне кого нибудь.Неужели нет желающих забрать.Я не знаю как еще этих пристрою по времени.


  • 0

#1236
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Прошу прощения,сначала выше прочитала,что ко мне относилось,и ответила.Потом увидела,что отдали его уже.Очень рада.


  • 0

#1237
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Лаки789, Катя, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! Простите, сразу не написала, меня выбрасывает из интернета от перегрузок (интересно, только в городе у нас так или еще где?), он бы не съел никого, но все равно, главное ,что не пришлось сюда везти и стресс добавлять ,что он дома !!! 

 

Валентина, спасибо Вам, присоединяюсь к словам.

 

Алабаи-мальчики которые? Я о них читала, жаль, что хозяин отдает. Спасибо Вам, Катя, за бескорыстную помощь! Хочется попросить тех, кто привозит животных (вот не знаю только, где писать) - пожалуйста, помогайте ей хоть чем-то! Человек на свои деньги покупает еду и лекарства, никогда не просит ни у кого, но так тоже нельзя - "спихнуть" животное и уехать, ничем не помочь, хоть мешком обрези, хоть лекарством каким, но нельзя же так...понимаю, иногда люди сами на мели, но большинство просто отвозит и забывает, сделает "доброе дело"...просто к слову пришлось, человек был готов этого мастино забрать без разговоров, честно сказав, что нет вольера, что просто подержит и будет искать хозяев. Таких людей сейчас единицы остались, их надо беречь.


  • 0

#1238
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Алабаи-мальчики которые? Я о них читала, жаль, что хозяин отдает. Спасибо Вам, Катя, за бескорыстную помощь! Хочется попросить тех, кто привозит животных (вот не знаю только, где писать) - пожалуйста, помогайте ей хоть чем-то! Человек на свои деньги покупает еду и лекарства, никогда не просит ни у кого, но так тоже нельзя - "спихнуть" животное и уехать, ничем не помочь, хоть мешком обрези, хоть лекарством каким, но нельзя же так...понимаю, иногда люди сами на мели, но большинство просто отвозит и забывает, сделает "доброе дело"...просто к слову пришлось, человек был готов этого мастино забрать без разговоров, честно сказав, что нет вольера, что просто подержит и будет искать хозяев. Таких людей сейчас единицы остались, их надо беречь.
Ой спасибо.Где то я вам не договорила.Простите.Лекарства дают,но мало,сами понимаете,у кого что осталось.Отвожу девчонкам в котопес.Одеяла давали девочки,но они промакают.Сушу и стелю.В котопес тоже отдавали.Корм 2 мешка сейчас привезли,Алена,экстази она здесь.До этого девочки тоже давали мешок корма,макароны,куриные лапки и шейки,мешок сечки.Но время идет,они съедают.Это все капля в море конечно.Кастрюлю мне большую Марина привезла давно,сечку,шеи и лапы.Все это расходуется.Конечно не хватает,они едят то постоянно.Я своих,что у меня живут,3 постоянных,кормлю только за свой счет,то что девочки привезли корм,это мне на долго,это на всякий случай.Вот сейчас нету обрези,завтра поеду.Сухим дорого кормить.Деньгами я брать не могу,поймите правильно,а все что съедобно для собак,я бы взяла.И все что прошу,это поддоны,доски.Окна старые сколотим сами.Если б вольер был,не пришлось бы привязывать по одному,и выгуливать.Хозяева чьих собак находим,никогда не благодарят,ну говорят спасибо и все на этом.Да и пусть хоть так,а то думают мы вознаграждение хотим,и не забирают собаку.а она то привыкла.Скучает,страдает.Один раз только привезли конфеты и вино.Хорошо,не спорю.Приятно,но я бы лучше обрезь взяла.

Антюра отдала мне клетку.Тоже пригодится. То полмешка отдали корма.То телевизор старый отдали,я его продала,сразу побежали купили в отлове собачку,которую не купят.Отдали собачку бесплатно.


  • 1

#1239
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Где то я вам не договорила.Простите.Лекарства дают,но мало,сами понимаете,у кого что осталось.Отвожу девчонкам в котопес.Одеяла давали девочки,но они промакают.Сушу и стелю.В котопес тоже отдавали.Корм 2 мешка сейчас привезли,Алена,экстази она здесь.До этого девочки тоже давали мешок корма,макароны,куриные лапки и шейки,мешок сечки.Но время идет,они съедают.Это все капля в море конечно.Кастрюлю мне большую Марина привезла давно,сечку,шеи и лапы.Все это расходуется.Конечно не хватает,они едят то постоянно.Я своих,что у меня живут,3 постоянных,кормлю только за свой счет,то что девочки привезли корм,это мне на долго,это на всякий случай.Вот сейчас нету обрези,завтра поеду.Сухим дорого кормить.Деньгами я брать не могу,поймите правильно,а все что съедобно для собак,я бы взяла.И все что прошу,это поддоны,доски.Окна старые сколотим сами.Если б вольер был,не пришлось бы привязывать по одному,и выгуливать.Хозяева чьих собак находим,никогда не благодарят,ну говорят спасибо и все на этом.Да и пусть хоть так,а то думают мы вознаграждение хотим,и не забирают собаку.а она то привыкла.Скучает,страдает.Один раз только привезли конфеты и вино.Хорошо,не спорю.Приятно,но я бы лучше обрезь взяла. Антюра отдала мне клетку.Тоже пригодится. То полмешка отдали корма.То телевизор старый отдали,я его продала,сразу побежали купили в отлове собачку,которую не купят.Отдали собачку бесплатно.

Снимаю перед Вами шляпу.....без комментариев... 


  • 0

#1240
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Снимаю перед Вами шляпу.....без комментариев... 
Спасибо.Но нам от вас всех помощь самая главная,это пристройство.Особенно все малосское пристраивается тяжело.В этот раз такой культурный бульдожка был американец.Никто не захотел его брать,не одного звонка не было.А он ну очень воспитанный был по сравнению с моей спаниелькой,которая везде суется,мешает,лезет.Бульмастифа тоже еле отдали,все такое тяжело пристроить,еще лысенькие.Вот и мастино так же получилось. 

Еще соседи у меня любят топить собак.Вот только их псина родила,месяц у них щены прожили,они пошли их топить,одна все не тонула,на братиках и сестричках держалась,я ее с ведра выловила,4 мес искала куда пристроить,страшно привыкла.Смесь со стафом.Все хотят плодить сразу,для наших же товарищей это стафорд.Только отдала,она тут опять пошла 6 штук топить,опять всех забрала.Втихую,не говорила,а то мне еще дворняжек начнут тащить,меня соседи точно прибьют.Или собак потравят,а люди не понимают,у меня на почте 87 писем было,ЗАБЕРИ ДВОРНЯЖКУ,и угрозы,типа ты свинья,взялась,так собирай.Не понимают,я уже брала,скинут собаку и пырхайся там сама с ней как хочешь,а я типа доброе дело сделал,и собачку спас,один такой идиот через забор перекинул собаку.Вот спас,молодец,она так пищала,еще мои подбежали,думала сожрут,а они побежали смотреть просто,а я орала как потерпевшая на весь Алгабас  ФУУУУУ.Ужас,представляете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.