Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#421
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Давным давно, когда мы были еще не женаты у моего мужа появилась другая девушка. Он перестал звонить, потерял интерес ко мне, приезжал раз в 2 недели на часок, максимум.
Конечно я узнала что у него другая, был страшнейший скандал, слезы, упреки, обида...Я даже с ней разговаривала, угрожала, молодая была, зеленая)))
Милый сделал выбор, сказав что любит ее, а меня разлюбил...Что испыталая , это знает каждая девушка, которую бросал любимый человек.
НО через 2 неделю и вернулся ко мне, на коленях просил прощения, клялся что любит только меня.
Конечно же я простила его, так как любила.
Прошло 5 лет, поводов для ревности у меня нет
  • 0

#422
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Возвращаются! И мужчины, и женщины! в жизни всякое бывает
  • 0

#423
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг
  • 0

#424
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
вот, моя история: чере полгода отношений мой МЧ сказал мне мол давай расстанемся, я тебя н люблю. мое состояние вы представляете наверное. было полное ощущение предательства и бесцельно прожитого времени.

Даже закрадывались такие вопросы: зачем встречаться со мной если не любишь. потом были где то три дня полного депресняка. спасибо подруге, которая поддержала, приехала с пирожными и бутылкой вина. :eek:))

потом где то через три четыри дня он мне сказал: прости, я был дураком, я ошибся, вернись ко мне. ну, я конечно простила. но поинтересовалась причиной разрыва.

а она оказалась банальной - свободы захотелсь. вот......
  • 0

#425
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы начинаем ценить человека только тогда, когда его нет рядом...
  • 0

#426
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На моем опыте мужчины возвращаются, только тогда, когда ты находишься в состоянии между "стало легче" и "все прошло". Но вопрос в том, нужен ли такой мужчина...?конечно, каждый решает сам :(
  • 0

#427
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а так ли нужно,чтобы возвращались?
разбитую вазу не склеить,а если и удастся,то ваза будет не бдет такой красивой как прежде
  • 0

#428
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Возвращаются, только оно вам, девочки надо? Ф топку возвращенцев, которые не заслужили даже того, чтобы их снова встретили. :D Вокруг полно тех, кто не уйдет и кого вы сами не сможете выгнать. :laugh: Не тратье время и молодость на беглецов и гонимых :laugh: На самом деле годы так быстро пролетают....

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.03.2010, 14:06:58

  • 0

#429
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В том,что мой любимый ушел от меня я сама была виновата,я ему изменила.Он ушел сразу,как узнал,но через 10 дней пришел и сказал ,что неможет без меня и вот уже 10 лет,мы вместе и ближе человека чем он у меня нет.
  • 0

#430
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В том,что мой любимый ушел от меня я сама была виновата,я ему изменила.Он ушел сразу,как узнал,но через 10 дней пришел и сказал ,что неможет без меня и вот уже 10 лет,мы вместе и ближе человека чем он у меня нет.

а от меня ушел,потому что СЧИТАЕТ что я ему изменила ,изменяю и вобще всегда изменяла :laugh:
и я вот подумала,а что будет если поженимся?так всегда буду шшп в его понимании и вечно будет меня оскорблять,поднимать руку и т.д.?и подумала ффф топку.
  • 0

#431
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дорогая Persona_non_Grata,а может он наоборот успакоиться.Может сейчас до свадьбы он не уверен в себе,может боиться,что вы в любой момент можете уйти от него?Выходите замуж и у вас все будет хорошо. :laugh:
  • 0

#432
StushaKutusha

StushaKutusha
  • Гость
  • 5 сообщений
Знаете девочки,
а я по своему опыту знаю, что мужчина начинает подозревать и оскорблять, только когда у самого "рыло в пуху", потому как ему становиться страшно, что его точно так же обманывают....
  • 0

#433
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



Пока есть время решил посидеть в нет кафе. В голове моей было стока мыслей за последнее время, но знаете на столько все развеялось у леточилось. Любил ругался ненавидел, но в итоге стал любить еще сильней. За все время мысли не возникло об уходе или измене, так как души не чаял.. Знаете была родственной душой была половина меня. За 4 года только лишь раз пощел гулять с друзьями, так как только с ней хотел время проводить не зайду.


Очень жаль, что все разрешилось в такую пользу, а ведь человек просто не понял, и вместо того чтобы сесть и поговорить, наговорил таких обидных слов, ничего больнее нет, чем сказать женщине, что я тебя не люблю и устраивай свою жизнь сама, не думая о последствиях и видя ее слезы! И даже после всего этого женщина хотела чтобы он задумался, что он наделал, даже скинув смс, но ответных действий не было, значит никому ничего не нужно

это типа сам себе рецензию выдал, но от другого лица?

забыл поди что ник не сменил...

скорее всего забыл выйти с цт, когда на цт заходишь ник же вроде остается с паролем если не убрать галочку.. наверное..
по теме возвращаются, у меня всегда так. только возвращаются когда уже поздно и меня уже не вернуть.
  • 0

#434
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
возвращаются, но ненадолго...старые обиды дают о себе знать еще с большей силой... :(
  • 0

#435
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Возвращаются, но только тогда, когда понимают, что было что-то ценное.
  • 0

#436
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
однозначно возвращаются!
  • 0

#437
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Возвращаются.
  • 0

#438
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Возвращаются. Еще и не отвяжешся от них. ((
  • 0

#439
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Возвращаюсь после мелкой ссоры.
После опракидывания меня через плечо на лед, я не возвращаюсь.
Всигда руководствуюсь правилом - "Не последняя"....гы.
  • 0

#440
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Девушки как бы это не звучало вульгарно, но статистика за нас и работает на нас! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.