Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#501
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений
Возвращаются, но наверное не все. Мой бывший муж ушел по своей инициативе к другой, через 2 года вдруг он решил вернуться. У меня уже к этому моменту все переболело, осталась только злость на него. И как показала жизнь - правильно сделала, что сказала нет.
  • 0

#502
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
сколько вижу всегда почему то возвращаются, у меня лично не было ни одного случая когда парень не возвращался. 1 парень ушел и потом очень долго, ну оооочень долго звонил мне, а мне было все равно. сейчас я боюсь как бы опять не объявился, до такой степени он меня достал. 2-ой тоже вернулся, но я его отшила. женился оказывается. 3-ий вот недавно опять вернулся, никогда не говорил мне что любит, а тут признания в любви и т.д. но судя по его поведению, проблема осталась, так что наверное не стоит ничего начинать. он разведенный, и может отчасти в этом проблема для него начинать серьезные отношения, решится не может или не хочет, а меня отпускать ему тоже не хочется.
наверное раз не получилось, то ничего и не выйдет, проблемы и разногласия никуда не денутся.

Сообщение отредактировал Бэмби: 05.07.2010, 22:42:41

  • 0

#503
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мой уходил и возвращался дважды. Но я не рада...не приятно жить в подвешанном состоянии - уйдет ли опять...это как ложка дегтя...портит всю малину...:cool:
  • 0

#504
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тоже заметила, что мои бывшие мужчины почему-то делают хоть одну попытку вернуться... (расставались в большинстве случаев по моей инициативе). А они вот по кругу ходят...
Буквально вчера мужчина, которого я 15 лет назад грубовато бросила, нашел меня и в общении обронил фразу "расскажу при личной встрече". Неужели собирается прилететь ко мне?..!? Столько лет прошло! Думаю без полугода самоистязаний в спортзале я его в алмату не впущу - боюсь разочаровать))
  • 0

#505
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
моя первая любовь объявился после того как прошло 2 года со дня нашего расставания, причем начал говорить что любит, хотя когда встречались не говорил этого, я его отшила, так как к прошлому не возвращаюсь, потом после него тоже парень был, через пол года после нашего разрыва позвонил и просил начать всё сначала, но я кремень, проходят чувства и не хочется уже даже видеть бывших, сейчас снова одна, рассталась с человеком которого очень люблю, в глубине души хочу всё вернуть, но боюсь что будет как с бывшими, что он этого захочет, когда мне уже это будет не нужно, так обычно и бывает...
  • 0

#506
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
к моей сестре вернулся муж, через два года. помирились они в тот день, када оформляли развод) пришлось заново регистрироваться) зато сейчас норма, и второй сын родился в июне, Арсений) прям на 7 мая) подарок папе))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.