Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#461
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Смысл возвращаться, если уже ушел? Типа прости, я ошибся?
  • 0

#462
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Да, да. Ещё как возвращаются, хотя даже сами не подозревали, что вернутся. Не в обиду всем МЧ :laugh: , говорю только о своих

Сообщение отредактировал _Natali_: 28.05.2010, 02:35:47

  • 0

#463
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
возвращаются,тогда когда уже ничего не хочешь......а,когда хочешь чтоб он был с тобой не дозовешься....и хоть проси,умоляй отстать от тебя-еще крепче держит...... :spy:
  • 0

#464
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
да бред какой-то, не возвращаются, если себя уважают хоть на йоту...
  • 0

#465
Sharolin

Sharolin
  • Гость
  • 37 сообщений

Возвращаются.. :spy: . Причем тогда, когда не ждешь и уже не хочешь этого... Странно как-то - пока ждешь, не возвращается... Перестаешь ждать - буквально в тот же день приходит :laugh:



М-да, странно, но точно :D
  • 0

#466
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Возвращаетесь. Куда вы денетесь? и если девушка умная, то как все сделает, что вы и сами не поймете,как вернулись, и еще сами предложите начать все с начала. Только было б ваше начало хорошим :D
  • 0

#467
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
лучше пусть не возвращаются )) потому что смысла в разорванных отношениях нет. И ни к чему склеивать разбитые кувшины. Все равно целехонькими не будут. Лучше проанализировать отношения и просто больше не допускать ошибок ))
  • 0

#468
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Возвращаются. И, в глубине души, пусть и не ждешь - приятно. Значит, общие чувства были настоящими, и зацепили обоих... НО даже если все начинается заново, лучше пойти по новому пути... лучше, чем в первые дни, месяцы, годы любви, ;-) уже не будет.
  • 0

#469
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

возвращаются,тогда когда уже ничего не хочешь......а,когда хочешь чтоб он был с тобой не дозовешься....и хоть проси,умоляй отстать от тебя-еще крепче держит...... :mad:

+100000000000

спрашивается зачем уходят ;-)
  • 0

#470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Возвращаются.. ;-) . Причем тогда, когда не ждешь и уже не хочешь этого... Странно как-то - пока ждешь, не возвращается... Перестаешь ждать - буквально в тот же день приходит :mad:



согласна, только когда он возвращается он тебе как правило уже не нужен.

#471
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не надо ля-ля! Утешаете себя тут! :mad:
Покажите мне ту к которой обратно возвратился М, я ей руку пожму! (сам к ней вернусь) ;-)
  • 0

#472
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
возвращаются и как и у всех тут, возвращаются тогда, когда жизнь налажена, когда ты счастлива и все хорошо. а он появился для чего-то... странно... :spy:
  • 0

#473
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
я не вернулся и к первой и к второй...........
Надо найтие тепреь другую........
  • 0

#474
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
смотря какой был разрыв, какими были отношения и чувства.. да и смотря какой характер у этого мужчины..
  • 0

#475
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Не надо ля-ля! Утешаете себя тут! :(
Покажите мне ту к которой обратно возвратился М, я ей руку пожму! (сам к ней вернусь) :-)

2 Вито вот почему всегда споришь с женщинами!
Возвращаются!!!! можешь мне пожать руку несколько раз при встречи :p
или ко мне вернутся :spy:
  • 0

#476
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений


самое грустное что женщины думают так же...
и кто прав...

и как два идиота сидят, любят и надеятся что гордость второго слоамается раньше. Лучше не жить чем не пытаться! Чем помереть в гордом одиночестве со своими тупыми принципами, я лучше пару раз переступлю через свою гордыню и буду либо счастлива, либо знать, что сделала всё и никогда в жизни не корить себя, что не сделала шаг навстречу, хотя бы не намекнула.

Отчасти согласна с вами, нужно сделать все от тебя зависящее, чтобы показать свою любовь. Но я считаю, у мужчин гордости должно быть меньше, хотя бы потому, что они мужчины. И если мужик сидит и ждет когда ему позвонят и попросят прийти или вернуться, то грош цена его чувствам и мужскому самолюбию. Женщины готова многое прощать, долго терпеть, идти на первый шаг, ждать и много много чего... все ради него... только бы знать, что все это не зря...
Только нельзя быть сильной и жалкой одновременно... уходя, пусть идет

абсолютно с вами согласна.
да и мужчинам проще сделать первый шаг. женщина она такая - позлиться и простит.
  • 0

#477
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

смотря какой был разрыв, какими были отношения и чувства.. да и смотря какой характер у этого мужчины..

ну да мне кажется имеется в виду когда серьезные отношения, взимная любовь и когда они (мужчины) от этой стабильности начинают гнать, с ума сходить (гулять, возможно даже изменять и тд). отношения разрываются. он то весь такой гордый пока ничего не понимает, в еще больший загул идет.а потом раз через пару лет(хотя по времени у всех по разному) он вдруг понимает "лучше ее никого не было, она же меня любила, да и я тоже".
а он то нам уже не нужен.остыло всё.
всё и без него отлично!

Сообщение отредактировал МариЖанна: 16.06.2010, 13:30:35

  • 0

#478
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Не надо ля-ля! Утешаете себя тут! :(
Покажите мне ту к которой обратно возвратился М, я ей руку пожму! (сам к ней вернусь) :spy:

Здесь, кажется, каждая рассказывает свою историю, так что будешь жать руки всем :-)

в одну реку 2жды не войти...
  • 0

#479
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
как бумеранги что ли? если это действительно разрыв-никто никуда не вернется, на то он и разрыв, а если вернулся, наверное - это было просто расставание.
  • 0

#480
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Не надо ля-ля! Утешаете себя тут! :cry:
Покажите мне ту к которой обратно возвратился М, я ей руку пожму! (сам к ней вернусь) ;)

2 Вито вот почему всегда споришь с женщинами!
Возвращаются!!!! можешь мне пожать руку несколько раз при встречи :o
или ко мне вернутся :lol:

МариЖаным, если ты мне покажешь того М который к тебе возвратился, я у него лично спрошу, тогда хоть 100 раз руку тебе пожму, сниму шляпу и скажу: "респект саган"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.