Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#401
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
все в паре слов....обижала,ушел,женился....прошло пол года......до сих пор есть чувства...вопрос что делать??
  • 0

#402
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Пока есть время решил посидеть в нет кафе. В голове моей было стока мыслей за последнее время, но знаете на столько все развеялось у леточилось. Любил ругался ненавидел, но в итоге стал любить еще сильней. За все время мысли не возникло об уходе или измене, так как души не чаял.. Знаете была родственной душой была половина меня. За 4 года только лишь раз пощел гулять с друзьями, так как только с ней хотел время проводить Ущел и за того что просто банально в последнее время ей хотелось чтобы в ее жизни все было так как она захочет. Меня просила измениться, я старался это сделать так как действительно, пологал что обижаю, а ведь я готовил ей сюрприз. Но с ее стороны так и не увидел банальных изменений и приятных женских мелочей, а ведь мне жить мне надо семью создовать. Когдато обещал и я сдержу.... С сегодняшнего дня я начал жить, жить один по новому, а ей желаю найти свое счастье, она действительна этого достойна . На старничку я не разу не заходил и сюда я больще никогда не зайду.
  • 0

#403
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
знакомая ситуация((( :laugh: только вот с моей стороны были изменения,жаль что не во время :hi:
  • 0

#404
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

Пока есть время решил посидеть в нет кафе. В голове моей было стока мыслей за последнее время, но знаете на столько все развеялось у леточилось. Любил ругался ненавидел, но в итоге стал любить еще сильней. За все время мысли не возникло об уходе или измене, так как души не чаял.. Знаете была родственной душой была половина меня. За 4 года только лишь раз пощел гулять с друзьями, так как только с ней хотел время проводить Ущел и за того что просто банально в последнее время ей хотелось чтобы в ее жизни все было так как она захочет. Меня просила измениться, я старался это сделать так как действительно, пологал что обижаю, а ведь я готовил ей сюрприз. Но с ее стороны так и не увидел банальных изменений и приятных женских мелочей, а ведь мне жить мне надо семью создовать. Когдато обещал и я сдержу.... С сегодняшнего дня я начал жить, жить один по новому, а ей желаю найти свое счастье, она действительна этого достойна . На старничку я не разу не заходил и сюда я больще никогда не зайду.


Очень жаль, что все разрешилось в такую пользу, а ведь человек просто не понял, и вместо того чтобы сесть и поговорить, наговорил таких обидных слов, ничего больнее нет, чем сказать женщине, что я тебя не люблю и устраивай свою жизнь сама, не думая о последствиях и видя ее слезы! И даже после всего этого женщина хотела чтобы он задумался, что он наделал, даже скинув смс, но ответных действий не было, значит никому ничего не нужно!!!А если человек не заметил никаких с ее стороны приятных женских мелочей, это очень обидно! Хотя уже и не имеет значения. Она любила его без памяти, и жизни не представляла с кем то другим, поэтому и поднялся разговор о том, что делать дальше, и всего лишь! А сейчас осталась лишь боль и обида, что из за таких мелочей заканчиваются такие чудесные нежные и полные страсти отношения. Все было в его руках, и он это все смял и выбросил! Счастья и удачи ему в личной жизни, удачно ходить в кафе, а завтра он даже и не вспомнит как разбил жизнь и сердце когда то близкому ему человеку. И вместо всего сидит и рассуждает на форумах.
  • 0

#405
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А я вот тоже не знаю, возвращаются ли мужчины? Вот мы расстались, инициатор он, сказал, что хочет свободы, что хочет заниматься собой, работой, хобби, друзья, и чтоб его никто дома не ждал, и чтоб никому не нужно было звонить и предупреждать, что он задержится и т.д. И я вот думаю, вернется или нет? Ждать или нет? А то начну новые отношения, а тут он... И в итоге не знаю что делать. Но мальчик, который сейчас за мной ухаживает, нравится.... Но чувства к бывшему еще есть, и эта дурацкая надежда...
  • 0

#406
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А я вот тоже не знаю, возвращаются ли мужчины? Вот мы расстались, инициатор он, сказал, что хочет свободы, что хочет заниматься собой, работой, хобби, друзья, и чтоб его никто дома не ждал, и чтоб никому не нужно было звонить и предупреждать, что он задержится и т.д. И я вот думаю, вернется или нет? Ждать или нет? А то начну новые отношения, а тут он... И в итоге не знаю что делать. Но мальчик, который сейчас за мной ухаживает, нравится.... Но чувства к бывшему еще есть, и эта дурацкая надежда...

Будешь ждать не вернется. Смелее с новым пареньком. А если вернется будет выбор, если он тебе нужен будет. Но не обольщайся. Один раз ушел, уйдет еще раз. ИМХО.

Сообщение отредактировал Snegok: 27.01.2010, 10:17:45

  • 0

#407
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Пока есть время решил посидеть в нет кафе. В голове моей было стока мыслей за последнее время, но знаете на столько все развеялось у леточилось. Любил ругался ненавидел, но в итоге стал любить еще сильней. За все время мысли не возникло об уходе или измене, так как души не чаял.. Знаете была родственной душой была половина меня. За 4 года только лишь раз пощел гулять с друзьями, так как только с ней хотел время проводить Ущел и за того что просто банально в последнее время ей хотелось чтобы в ее жизни все было так как она захочет. Меня просила измениться, я старался это сделать так как действительно, пологал что обижаю, а ведь я готовил ей сюрприз. Но с ее стороны так и не увидел банальных изменений и приятных женских мелочей, а ведь мне жить мне надо семью создовать. Когдато обещал и я сдержу.... С сегодняшнего дня я начал жить, жить один по новому, а ей желаю найти свое счастье, она действительна этого достойна . На старничку я не разу не заходил и сюда я больще никогда не зайду.


Очень жаль, что все разрешилось в такую пользу, а ведь человек просто не понял, и вместо того чтобы сесть и поговорить, наговорил таких обидных слов, ничего больнее нет, чем сказать женщине, что я тебя не люблю и устраивай свою жизнь сама, не думая о последствиях и видя ее слезы! И даже после всего этого женщина хотела чтобы он задумался, что он наделал, даже скинув смс, но ответных действий не было, значит никому ничего не нужно!!!А если человек не заметил никаких с ее стороны приятных женских мелочей, это очень обидно! Хотя уже и не имеет значения. Она любила его без памяти, и жизни не представляла с кем то другим, поэтому и поднялся разговор о том, что делать дальше, и всего лишь! А сейчас осталась лишь боль и обида, что из за таких мелочей заканчиваются такие чудесные нежные и полные страсти отношения. Все было в его руках, и он это все смял и выбросил! Счастья и удачи ему в личной жизни, удачно ходить в кафе, а завтра он даже и не вспомнит как разбил жизнь и сердце когда то близкому ему человеку. И вместо всего сидит и рассуждает на форумах.

это типа сам себе рецензию выдал, но от другого лица?

забыл поди что ник не сменил...
  • 0

#408
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А оно вам надо? Что бы вернулся… но это наверное уже другой вопрос.
Ведь все будет не так и не тем
  • 0

#409
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В 95% случаев возвращаются!
Был у меня парняга, любили друг друга очень... а потом он исчез, просто без объяснений испарился. Почти год моей жизни был потрачен впустую, т.к. я ждала, рыдала, депрессовала и т.д. Он объявился спустя 2,5 года... умоляет простить и вернуться к нему. А я не хочу больше с ним. Все прошло.
  • 0

#410
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
возвращаются не на долго!

#411
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений

возвращаются не на долго!

бывают что и с желанием навсегда, но тогда когда уж точно этого не надо
  • 0

#412
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


возвращаются не на долго!

бывают что и с желанием навсегда, но тогда когда уж точно этого не надо

Типо:
Если ты что-то очень сильно любишь, то не бойся отпустить. Если оно твоё, оно обязательно вернётся... Только найух оно потом тебе надо?!! :smoke:
  • 0

#413
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
Святой Валентищин, улыбнула ваша отчаяная попытка улучшить условия вашей работы. Мы как то на моей бывшей работе также пытались сосватать, хотя бы даже на одноразовый секс нашу начальницу, которая по рпичине своего стародевствености ыбла ужасная стерва. Даже помню подбивали весь мужской состав тянуть жребий на роль соблазнителя. Но все отчаяно отбивались от этой почетной миссии. в лице начальницы можно было наблюдать ужасное сочетание стервозной шефини и неуверено-суетливой женщины. Короче мы потерпели фиаско, я поменяла работу и у меня все хорошо.
  • 0

#414
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений
Возвращаются!!!Я же вернулся.Уходил на полгода,тогда ещё не женаты были.Потусовался и понял что мне лучше не найти.Живём уже 6 лет.
  • 0

#415
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
возвращаются. точнее хотят вернуться. и мы их иногда принимаем назад... :mad:

Raptorr, а по какой причине вы вернулись? и уходили?
  • 0

#416
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений

возвращаются. точнее хотят вернуться. и мы их иногда принимаем назад... :mad:

Raptorr, а по какой причине вы вернулись? и уходили?

Ушёл по причине её непонимания и нежелания поговорить об наших отношениях.Обиделась на меня а обсуждать проблему не хотела.Я пробовал несколько раз поговорить--без толку,как об стенку горох.
Ну мне надоело и я ушёл.А вернулся потому что понял что лучше для себя не найду.
  • 0

#417
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
все от человека зависит - иной по сто раз уходит и возвращается, а другой раз и навсегда

..вопрос что делать?

забыть и жить дальше

Сообщение отредактировал AmenOsa: 04.03.2010, 14:22:38

  • 0

#418
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ушёл по причине её непонимания и нежелания поговорить об наших отношениях.Обиделась на меня а обсуждать проблему не хотела.Я пробовал несколько раз поговорить--без толку,как об стенку горох.
Ну мне надоело и я ушёл.А вернулся потому что понял что лучше для себя не найду.


рада за вас, что вы смогли развить взаимопонимание. его ведь тоже нужно тренировать)))

это не относится к вам, просто вспомнилось. один молодой человек бросил девушку также из-за недопонимания. пример: он ей говорит, мол, встретимся у памятника с конем. она: ок. в итоге он стоит у Юрия Долгорукого на Тверской, а она - у Жукова на Красной площади. между ними 10 минут хода. он завелся, что она такая глупая, поссорились. в следующий раз он ей говорит, встретимся у рынка. и снова: он стоит у радиорынка, а она - у продуктового через дорогу. снова скандал по телефону и не встретились в тот день...
  • 0

#419
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
всегда по разному тут нет одного ответа
кому-то прощаешь многое
кому-то малое зацепка для расставания
терпимее надо быть к друг другу потому за ошибки прощают
  • 0

#420
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений


Ушёл по причине её непонимания и нежелания поговорить об наших отношениях.Обиделась на меня а обсуждать проблему не хотела.Я пробовал несколько раз поговорить--без толку,как об стенку горох.
Ну мне надоело и я ушёл.А вернулся потому что понял что лучше для себя не найду.


рада за вас, что вы смогли развить взаимопонимание. его ведь тоже нужно тренировать)))

это не относится к вам, просто вспомнилось. один молодой человек бросил девушку также из-за недопонимания. пример: он ей говорит, мол, встретимся у памятника с конем. она: ок. в итоге он стоит у Юрия Долгорукого на Тверской, а она - у Жукова на Красной площади. между ними 10 минут хода. он завелся, что она такая глупая, поссорились. в следующий раз он ей говорит, встретимся у рынка. и снова: он стоит у радиорынка, а она - у продуктового через дорогу. снова скандал по телефону и не встретились в тот день...

Да главное взаимопонимание и желание обсуждать проблемы и находить компромисс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.