Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#381
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Очень любил. Поймал ее на лжи - встречалась с бывшим своим. Порвал решительно. Несколько лет мучился разрывом, метался, хотелось вернуться. Удержался. Все проходит, и слава богу, прошло и это наваждение. Женат, дети, счастлив! Безумно люблю свою жену. Никого нет ее дороже. Какое счастье, что проявил твердость ТОГДА и не вернулся к той змее. Будтье последовательны в своих действиях. И жизнь наладится :kiss:
  • 0

#382
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
Я пытался ввернуть бывшую, и предложения три раза делал, и к родителям ее ходил, все напрасно она вышла за другого.
  • 0

#383
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Солидарен с Orrin!
Мне тоже надо перебороть в себе эту привязанность и забыть ее...
Время все лечит...
И думаю, та каторая предала один раз, повторит это еще раз.
  • 0

#384
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я пытался ввернуть бывшую, и предложения три раза делал, и к родителям ее ходил, все напрасно она вышла за другого.

Зря. Дал слабину, женщина чуствует и добивает. А ушел, не трогал, скорее всего пришла бы назад. ИМХО.
  • 0

#385
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А ушел, не трогал, скорее всего пришла бы назад. ИМХО.

самое грустное что женщины думают так же...
и кто прав...
  • 0

#386
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


да возможно вы правы просто я наверное не готова идти в перед люблю его до сих пор вот и бегаю иногда он говорит что поступил не правильно но боится все вернуть что скажут родители друзья он мечется и сам не знает что делать

Если он на самом деле хочет вернуться, он все сделает для этого, самое главное как Вы поставите, как Вы преподнесете всем, а родители и друзья поймут, не он первый не он последний кто уходит и возвращается.
А так ему может так удобно везде его любят везде ждут.Удачи!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 25.12.2009, 15:27:20

  • 0

#387
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Очень любил. Поймал ее на лжи - встречалась с бывшим своим. Порвал решительно. Несколько лет мучился разрывом, метался, хотелось вернуться. Удержался. Все проходит, и слава богу, прошло и это наваждение. Женат, дети, счастлив! Безумно люблю свою жену. Никого нет ее дороже. Какое счастье, что проявил твердость ТОГДА и не вернулся к той змее. Будтье последовательны в своих действиях. И жизнь наладится :(

вы молодчинка что удержали себя!!! судьба вам дала за это награду!!! рада за вас!!! :kiss:
  • 0

#388
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

самое грустное что женщины думают так же...
и кто прав...

и как два идиота сидят, любят и надеятся что гордость второго слоамается раньше. Лучше не жить чем не пытаться! Чем помереть в гордом одиночестве со своими тупыми принципами, я лучше пару раз переступлю через свою гордыню и буду либо счастлива, либо знать, что сделала всё и никогда в жизни не корить себя, что не сделала шаг навстречу, хотя бы не намекнула.
  • 0

#389
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

самое грустное что женщины думают так же...
и кто прав...

и как два идиота сидят, любят и надеятся что гордость второго слоамается раньше. Лучше не жить чем не пытаться! Чем помереть в гордом одиночестве со своими тупыми принципами, я лучше пару раз переступлю через свою гордыню и буду либо счастлива, либо знать, что сделала всё и никогда в жизни не корить себя, что не сделала шаг навстречу, хотя бы не намекнула.

Отчасти согласна с вами, нужно сделать все от тебя зависящее, чтобы показать свою любовь. Но я считаю, у мужчин гордости должно быть меньше, хотя бы потому, что они мужчины. И если мужик сидит и ждет когда ему позвонят и попросят прийти или вернуться, то грош цена его чувствам и мужскому самолюбию. Женщины готова многое прощать, долго терпеть, идти на первый шаг, ждать и много много чего... все ради него... только бы знать, что все это не зря...
Только нельзя быть сильной и жалкой одновременно... уходя, пусть идет
  • 0

#390
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Возвращаются ли мужчины после разрыва?! Хмм... Тут много моментов, которые требуют тщательной детализации... К примеру, - если вы сами были инициатором разрыва, - следует встречный вопрос, - а вы бы хотели его вернуть?! Но, как говорится, - сейчас не об этом... Спрашиваете, - отвечаю, - да. Если любят, - возвращаются... Но, - для этого нужно какое-то время наверное... Обоим... переосмыслить, понять, простить, выслушать сердце, подготовить разум... На мой взгляд, - даже после самой страшной катастрофы, которая только могла произойти в отношениях, - есть шансы снова быть вместе... Несмотря на то, что путь к примирению будет долгим и очень трудным, на мой взгляд, - отношения могут быть восстановлены... На основе прощения, понимания и... самого главного, - любви...

Сообщение отредактировал بدوى: 16.01.2010, 20:31:47

  • 0

#391
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"Нельзя два раза войти в одну и ту же реку" (Председатель Мао).
В переводе: возвращаться ни к чему.
  • 0

#392
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

у меня ситуация вообще не понятная, женаты 7 лет были ушел к другой говорит что любит её, звонит каждый день, два три раза в неделю встречаемся для любовных утех для чего встречаемся не знаю так тяжело Зачем звонить и писать мне , встречаться если ты ушел ?
что делать? Вернется ли он? Хотя мы столько друг другу наговорили, при встречах теперь и не знаю даже что дальше ?



у Вас есть шанс вернуть его. Если человек занимается с Вами сексом, значит что-то хорошее он к Вам испытывает. Значит та его все-таки не устраивает в чем-то. Перестаньте жевать мыслительную жвачку о гордости и предательстве. нас ведь никто не предает, мы сами даем себя предать. В той женщине он увидел то, чего не было в Вас и ушел к ней. Когда был еще с Вами еще казалось ему, что он любит ее. А когда стал с ней жить, то понял, что она не такая уж и идеальная и видит что-то положительное в Вас (заниматься сексом тоже положительное :p).
Советы хороши, когда о них просят :), но все же написала Вам в личку. Может заинтересует тактика:(.

И не думайте о нехорошем, просто помните - время проведенное с Любимым - не проведено зря!

Удачи Вам!

Сообщение отредактировал DinaDi: 18.01.2010, 00:31:54

  • 0

#393
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Возвращаются ли мужчины после разрыва?! Хмм... Тут много моментов, которые требуют тщательной детализации... К примеру, - если вы сами были инициатором разрыва, - следует встречный вопрос, - а вы бы хотели его вернуть?! Но, как говорится, - сейчас не об этом... Спрашиваете, - отвечаю, - да. Если любят, - возвращаются... Но, - для этого нужно какое-то время наверное... Обоим... переосмыслить, понять, простить, выслушать сердце, подготовить разум... На мой взгляд, - даже после самой страшной катастрофы, которая только могла произойти в отношениях, - есть шансы снова быть вместе... Несмотря на то, что путь к примирению будет долгим и очень трудным, на мой взгляд, - отношения могут быть восстановлены... На основе прощения, понимания и... самого главного, - любви...



Вариант, когда оба изменились, выросли. Поэтому когда мы хотим вернуть любимого, должны задуматься - а нужны ли мы им такие как есть? поэтому только и только работа над собой дает хороший шанс для возрождения чувств. А бывает и так, что после хорошей работы над собой уже и возвращать-то не хочется. Уже уровень притязаний изменился :p.

Сообщение отредактировал DinaDi: 18.01.2010, 00:34:53

  • 0

#394
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Возвращаются ли мужчины после разрыва?! Хмм... Тут много моментов, которые требуют тщательной детализации... К примеру, - если вы сами были инициатором разрыва, - следует встречный вопрос, - а вы бы хотели его вернуть?! Но, как говорится, - сейчас не об этом... Спрашиваете, - отвечаю, - да. Если любят, - возвращаются... Но, - для этого нужно какое-то время наверное... Обоим... переосмыслить, понять, простить, выслушать сердце, подготовить разум... На мой взгляд, - даже после самой страшной катастрофы, которая только могла произойти в отношениях, - есть шансы снова быть вместе... Несмотря на то, что путь к примирению будет долгим и очень трудным, на мой взгляд, - отношения могут быть восстановлены... На основе прощения, понимания и... самого главного, - любви...

вы очень красиво пишите, но на самом деле все происходит намного грязнее и не приятнее.
Если бы все было так как вы говорите :laugh: , тогда бы такие темы и не создавались.
  • 0

#395
вишня81

вишня81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у Вас есть шанс вернуть его. Если человек занимается с Вами сексом, значит что-то хорошее он к Вам испытывает. Значит та его все-таки не устраивает в чем-то. Перестаньте жевать мыслительную жвачку о гордости и предательстве. нас ведь никто не предает, мы сами даем себя предать. В той женщине он увидел то, чего не было в Вас и ушел к ней. Когда был еще с Вами еще казалось ему, что он любит ее. А когда стал с ней жить, то понял, что она не такая уж и идеальная и видит что-то положительное в Вас (заниматься сексом тоже положительное :rotate:).
Советы хороши, когда о них просят :eek:, но все же написала Вам в личку. Может заинтересует тактика:-).

И не думайте о нехорошем, просто помните - время проведенное с Любимым - не проведено зря!

Удачи Вам!




спасибо за поддержку! но личкой не могу воспользоваться не добрала еще :) можно на почту vishnya__81@mail.ru
  • 0

#396
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

спасибо за поддержку! но личкой не могу воспользоваться не добрала еще :) можно на почту vishnya__81@mail.ru


скопирую сюда то, что в личку отправляла:

Теперь Ваша задача состоит в том, чтобы наработать в себе те качества, которые есть у соперницы. И никогда его ни в чем не упрекать и не критиковать, страх быть все время виноватым может сдерживать его от шага к Вам. Всегда встречайте его как будто не видели сто лет и никогда не ругайте - ведь Вы же не будете ругать хлеб, если долго будете его ждать, будучи голодной, а с радостью накинетесь на него. Так и на него накидывайтесь с поцелуями:rotate:. И всегда благодарите его за любую мелочь. Мужчин так легко сделать сильными в их собственных глазах :eek:. Будьте уверены, что человек возвращается всегда туда, где ему рады. И никогда не ругайте соперницу, не обзывайте ее, иначе Вы усилите ее позиции в его глазах, так как у него в таких случаях будет возникать желание ее защищать - ведь это был его выбор. Будьте идеальной - и тогда он начнет вас нахваливать при ней, а она ессно вас критиковать, в итоге у него всегда будет желание вас защищать, это даст возникнуть у него ощущению, что он с вами теперь по одну сторону баррикад:-))).

Это сработает. и еще, не забывайте работать над собой, развиваться. Станете куда притягательнее. У любви есть один конкурент - дело, а у дела конкурентов нет :laugh:.
Удачи Вам!

Сообщение отредактировал DinaDi: 18.01.2010, 15:11:34

  • 0

#397
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

самое грустное что женщины думают так же...
и кто прав...

и как два идиота сидят, любят и надеятся что гордость второго слоамается раньше. Лучше не жить чем не пытаться! Чем помереть в гордом одиночестве со своими тупыми принципами, я лучше пару раз переступлю через свою гордыню и буду либо счастлива, либо знать, что сделала всё и никогда в жизни не корить себя, что не сделала шаг навстречу, хотя бы не намекнула.


Просто иногда можно подумать, если всегда сам больше тянешься, через время начинает казаться что любимая привыкла и просто села на шею, зачем ей свою то гордость ломать хоть на 1%, есть любимый пусть и ломает свою, как и раньше делал. ХМ, и это так ужасно, одним словом - аж кошки скребут (для одаренных тут было 3 слова :)
  • 0

#398
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Да и давольно часто,особенно если вы крутитесь у него перед носом...Но частенько этот возврат вам уже не нужен.
  • 0

#399
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
возвращаются...если понимают что лучше не нашли...
но простит ли его женщина???не каждая сможет...
  • 0

#400
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Тоже думаю, что возвращаются. И если женщина смогла принять и простить - отношения как правило выходят на новый уровень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.