Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#341
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я неоднократно наблюдал ситуацию, когда мужик ушел от жены, от детей (как Одиссей :spy:))) и возвращался через какое угодно время, говорил, мол, все я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ РЯДОМ, то есть, даже не извинился :-))) и его принимали как манну небесную!

не знаю...мой вот приходил и что-то похожее заявлял и не раз уже, был послан жить своей личной счастливой жизнью вдали от меня
  • 0

#342
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот поэтому я здесь! Вы только не подумайте, что я горем убитая и страдающая женщина. Я вполне успешный человек. Очень люблю своих детей, но чувствую, что стала их рабыней. Морально! О том, что есть личная жизнь, я уже давно забыла. Да я и не представляю, что такое общение с другим мужчиной! Потому что других никогда и не было!
[/quote]

Искренне сочувствую, вам,наверное, оч.тяжело
  • 0

#343
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всем привет! :fie:
Очень хочется узнать истории расставаний,в кратце, и какой был итог!
Бывали ли случаи,когда Молодые люди,которые сами предлогали расстаться,через какое-то время возвращались?
Спасибо!


Мы расставались после года встреч и обалденно красивой любви со стихами и бесконечными смсками. Расставались по инициативе любимого - он считал, что будущего нет (я старше). Полгода мучений, слез, тренинга личностного роста :spy: , попыток настроить себя на возможность быть счастливой, хотя бы и с другим человеком. Все это время (раз в месяц ,может) мы списывались по е-мейлу по каким-то деловым вопросам, поздравляли друг друга с праздниками, один раз встретились. А потом был мой день рождения, перед которым он опять появился, поздравил, был приглашен в ресторан на банкет, потом мы немного поссорились,и я ему сказала, что я не обижусь, если он не придет. Было так плохо, что когда моя подруга предложила позвать старого знакомого, чтобы просто он поухаживал и таким образом восстановить пошатнувшееся ощущение достойности быть любимой или просто красивой и желанной.

Неожиданно, когда все гости были уже в сборе, и приглашенный "лекарь" вовсю "лечил мои уши" комплиментами, пришел мой любимый с огромным букетом. Я плохо помню все последующее: я плакала в туалете, не хотела с ним говорить, обвиняла его в том, что в нем только чувство собственности играет, и т.д. Он вытерпел все, не ушел, ни на секунду не оставлял меня. В итоге, с вечера мы ушли вместе, провели еще 4 дня, а потом он улетел в Лондон, куда его отправили по работе на 3 мес.
В общем, у нас началась новая весна в отношениях, хотя мы и виделись пару недель в 2 мес последующие два года (он работал в другом городе, потом в другой стране). Сейчас уже третий год живем вместе, женаты, растет 2летний сын. Мы счастливы!!!

Дорогие мои, если вы действительно любите, то нужно пытаться возвращаться к своим любимым, даже если сделали глупость, и ушли!!! Счастье так легко упустить!!!

Сообщение отредактировал Изаура: 06.12.2009, 23:49:28

  • 0

#344
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вот мой МЧ очень часто уходит и возвращается, и я от него бывает ухожу ...и возвращаюсь, говорит что жизнь без меня становится совсем серой...но честно говоря уже устала от этих уходов, люблю, но иногда думаю пусть это будет последний уход, устала... :fie:
  • 0

#345
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Не возвращаются очень редко, но так бывает.....И редко кто не бродит, а живет себе и ей на радость. А по большей части ходют туда сюда...Изображение
  • 0

#346
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
все мои бывшие мч рано или поздно пытаются вернуться. Только в одним поток нельзя вступить в дважды
  • 0

#347
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
В основном все возвращается, но просто бывает уже поздно.
  • 0

#348
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

возвращаются тогда,когда понимают в сравнении -вы лучше.. противно,что сравнивает.но приятно -что лучше:fie: я знаю,что мой экс сравнивает ту,другую, и меня в постели. однозначно, я выигрываю.просто, я знаю его УЖЕ лучше, а ей приходиться еще искать эти подходы..грустно,но у меня так..но возвращать его не хочу.знаю,что дальше будет.а вот "по баловаться" и немного отомстить ей -возможно, да :spy: нее..я не злая! просто-уставшая от таких похождений.

"отомстить ей" такое тоже есть, если и хочеться чтоб вернулся, то только для того, чтоб она испытала ту боль, которая сама причинила когда то.
  • 0

#349
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Возвращаются, но слишком поздно.
  • 0

#350
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
:D :D :lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.12.2009, 15:57:05

  • 0

#351
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Наверное это нужно людям, кто заходит на эту тему: узнать как жить (или выжить)? есть ли справедливость? как то бывает у других... Возвращаются... Переоценивают отношения и свое отношение. Но, точно, какая-то частичка души отмирает и не восстанавливается. Смотришь на него - вроде тот же человек, а нет... Трудно после такого...
  • 0

#352
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

все мои бывшие мч рано или поздно пытаются вернуться. Только в одним поток нельзя вступить в дважды

Правильно брошенный муж, вернется как бумеранг!
  • 0

#353
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

хы)) ну он предложил встретиться, мы погуляли..и с этой прогулки начиная начали опять с ним встречаться )) видимо для него это был намек)) а про инэт тож верно) могла бы просто проигнорить))) угораздило же написать)))

женщина ничего просто так не делает, возможно на тот момент вы тоже чего-то хотели от него :D Ведь если нам безразлично... то безразлично :eek:
  • 0

#354
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне кажется если мужчина действительно сильно любит он возвращается любым путем, лишь бы быть со своей любимой. И если со стороны женщины действительно любовь настоящая она конечно его простит и примет. Ну а если это не происходит ни с чьей стороны, значит это просто не судьба.
Все-таки мужчине легче вернуть женщину.
  • 0

#355
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Все-таки мужчине легче вернуть женщину.

и не просто вернуть и найти :D
с этим я согласна.
женщина в поисках второй половины проводит намного больше времени...
  • 0

#356
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
я думала, что мой любимый мужчина тоже вернулся, вот только его хватило ровно на сутки, вчера он внезапно пропал и не отвечает на мои звонки. на просьбу вернуть мою вещь, он отвечает молчанием...
он вроде бы близко, в соседнем кабинете, но в то же время уже далеко...
за что мне такое???
  • 0

#357
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
все они возвращаются со временем, только вот уже другие

#358
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
у меня какая-то ситуация сложилась...даже и слово-то ей трудно подобрать....женаты полгода и 4 месяца мы ругались как кошка с собакой...но любили и продолжаем любить друг друга (по крайней мере я за свои чувства отвечаю). Чего только не было за это время....страшно вспоминать....итог...наши отношения на грани развала...вчера так поругались сильно, что он впервые на меня замахнулся и не цензурной дексикой обратился в мой адрес....А позже написал сообщение, что извини, что так долго парил мозги, но мы все равно рано или поздно расстанемся, так пусть это лучше произойдет сейчас...
Такое и раньше было, но он всегда возвращался, а сейчас я подумала, ну уходя - уходи! Ты мне больше не нужен! Зареклась ему звонить....так он сегодня сам с утра позвонил...поинтересовался где это я (а я до обеда отпросилась на работе, а он не увидев меня в агенте, стал нервничать что ли), так приехав на работу, я в обнаружило сообщение "в наших отношениях беспредел". О каком беспределе идет речь ,если он вчера сказал, что все кончено?!
Зачем звонить и писать мне?? Я пытаюсь учиться жить без него...и сама его не ищу! Хотя без ложной скромности скажу....тааааак сильно не хочу его отпускать и уж тем более представлять его с другой!!!!
Вот что делать??? Вернется ли он???
Хотя мы столько друг другу наговорили, теперь и не знаю даже есть ли смысл продолжать отношения...
  • 0

#359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
алинкаа + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#360
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

все они возвращаются со временем, только вот уже другие

соотвутсвующими [вашим ожиданиям]?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.