Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#301
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я все таки думаю если ребенок есть общий, надо принимать и пробовать жить. отчим ребенку не есть хорошо.
  • 0

#302
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


помнится был у меня парень,вместе ходили на тренировки. встречались где-то месяца 3-4 всего,потом расстались,потерялись,возненавидели др друга....
потом я как-то ,спустя 3 года,лазила в нэте, наткнулась на его фото,ну и пошло поехало....встречи и тп...вобщем вернулся дрогой))) встречались почти год,и опять разбежались....и слава богу)))))))))))))) больше не надо)))

ну и все таки инициатором возобновления общения были вы :eek: Сами же написали "спустя 3 года,лазила в нэте, наткнулась на его фото,ну и пошло поехало..." Вы появились и дали повод :lol: ... не он же вас нашел...
или я что-то не так поняла?



хы)) ну он предложил встретиться, мы погуляли..и с этой прогулки начиная начали опять с ним встречаться )) видимо для него это был намек)) а про инэт тож верно) могла бы просто проигнорить))) угораздило же написать)))
  • 0

#303
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

*хотелось бы чтоб он вернулся* - а с другойстороны вернется и что с ним делать то ((((



лучше переборите это желание...со второго,третьего и тд раза ниче хоршего не получается :lol: ну эт по мне так...еще от обстоятельств зависит :eek:
  • 0

#304
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

я все таки думаю если ребенок есть общий, надо принимать и пробовать жить. отчим ребенку не есть хорошо.


где и кем это написано?
или это статистика или общественное мнение?
так вот - это все правила, а из них всегда бывают исключения!!

Сообщение отредактировал imprezochka: 21.11.2009, 19:00:12

  • 0

#305
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

я все таки думаю если ребенок есть общий, надо принимать и пробовать жить. отчим ребенку не есть хорошо.

не слышала бОльшей глупости!... у меня у самой отчим уже 17 лет, он самый лучший папа на свете
  • 0

#306
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
не улавливайте причинно-следственную связь:
- возможно у вас были, не было доверительных отношений
- зная вас и реакцию стервозность , парень выбрал наименьшее из зол
- завышенная самооценка, попался на крючок
хотя проще наверное обвинить и сказать, туда тебе и дорога.
чем разобраться в себе и узнать чего же я все таки хочу , кого? :laugh:
  • 0

#307
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а как вернуть мужчину осле разрыва???
  • 0

#308
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а как вернуть мужчину осле разрыва???

Зачем и почему?
Без них лучше:о)
  • 0

#309
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
много лет сходимся расходимся, заманали друг друга как сволочи.. Я его люблю,он похоже нет.
И как то сейчас понимаю что сходиться не стоит ведь не зря мы как собака с кошкой лаемся. Да и сыну лучше, все лучше чем видеть как твои родители несчастны каждый по своему.
Темпараменты разные и понимание модели семьи.
  • 0

#310
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
С кем бы не расставалась,все просились назад :laugh:
  • 0

#311
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
тааа же маза...а как плачут плачуть то.
  • 0

#312
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений
Конешь возвращаются, они думают, что так там хорошо, где их нет...а там оказывается
тоже самое))
  • 0

#313
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Не возвращаются. Или возвращаются на недолгое время, и снова уходят. Потому что раз ушли, значит что-то не устраивало. А тетки, упертый народ, после возвращения не хотят меняться. И мужик снова валит и уже навсегда.
А оставаться ради ребенка - не стоит того.
  • 0

#314
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений

Не возвращаются. Или возвращаются на недолгое время, и снова уходят. Потому что раз ушли, значит что-то не устраивало. А тетки, упертый народ, после возвращения не хотят меняться. И мужик снова валит и уже навсегда.
А оставаться ради ребенка - не стоит того.


Так эт смотря почему ушел...вдуг влюбился безоглядно, взял и ушел...
а потом иллюзии рассеялись)) А если чего-то не устраивало, конечно
возвращение ни к чему хорошему не приведет...все тоже...разбитую чашку
не склеишь. :rotate:
  • 0

#315
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


*хотелось бы чтоб он вернулся* - а с другойстороны вернется и что с ним делать то ((((



лучше переборите это желание...со второго,третьего и тд раза ниче хоршего не получается :rotate: ну эт по мне так...еще от обстоятельств зависит :cry:



обстоятельста тяжелые....он не выходит из головы...уже прошло много много времени...у меня есть мч ... у него есть девушка...а может уже жена... но это тяжело...просто выкинуть....
  • 0

#316
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Девушки объясните мне плиз..ну вот я понимаю "ушел" если вы встречаетесь,или вместе на вашей территории живете,а если на его территории как выглядит этот уход? по идеи ток я могу уйти к себе,а он то нет он и так у себя..или я что то не понимаю?
  • 0

#317
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девушки объясните мне плиз..ну вот я понимаю "ушел" если вы встречаетесь,или вместе на вашей территории живете,а если на его территории как выглядит этот уход? по идеи ток я могу уйти к себе,а он то нет он и так у себя..или я что то не понимаю?


да тут уход имеется в виду скорее не физический, а на уровне принятия решения
  • 0

#318
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девушки объясните мне плиз..ну вот я понимаю "ушел" если вы встречаетесь,или вместе на вашей территории живете,а если на его территории как выглядит этот уход? по идеи ток я могу уйти к себе,а он то нет он и так у себя..или я что то не понимаю?


Да, есть люди, которые годами живут вместе или рядом, общаются, но все же они друг другу чужие. Так что, лучше если уходить, то так, чтобы вообще не возвращаться.
  • 0

#319
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девушки объясните мне плиз..ну вот я понимаю "ушел" если вы встречаетесь,или вместе на вашей территории живете,а если на его территории как выглядит этот уход? по идеи ток я могу уйти к себе,а он то нет он и так у себя..или я что то не понимаю?


Да, есть люди, которые годами живут вместе или рядом, общаются, но все же они друг другу чужие. Так что, лучше если уходить, то так, чтобы вообще не возвращаться.

я рассталась, и больше не хочу с этим, как бы помягче назвать, вещью жить дальше..
уважайте,пожалуйста, себя, милые женщины - не живите ради кого то..
жизнь у вас одна !
  • 0

#320
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я рассталась, и больше не хочу с этим, как бы помягче назвать, вещью жить дальше..
уважайте,пожалуйста, себя, милые женщины - не живите ради кого то..
жизнь у вас одна !

ай молодца! золотые слова! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.