Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#261
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

почитала и вопрос возник такой, вот если они все ко всем возвращаются.. как так? по кругу они чтоли возвращаются?


Долго думала... :( на самом деле получается если они к нам возвращаются они откуда пришли туда обратно возвращаются?! С одной стороны понятно... а с другой;) ?

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.11.2009, 15:50:02

  • 0

#262
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.11.2009, 15:49:19

  • 0

#263
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Возвращаются, часто, особенно если принципы не на первом месте, и слишком много вкладывал в женщину. Разве что новая пассия не миллионерша зеленая.
  • 0

#264
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а если мы расстались, а он знакомым ходит и гадости про меня рассказывает, что я некрасивая, с кривыми ногами, на богатых только смотрю и вообще просит моих ухажеров не общаться со мной - это свидетельствует о его гнилости? или неравнодушии?
и как бы то не было, я все еще жду его возвращения ;)
есть ли шанс?
  • 0

#265
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
тоже был случай, встречались, он был инициатором разрыва... много нового и "хорошего" узнала о себе, была в шоке... сказать, что мне было плохо, это ничего не сказать, мне было никак... прошло 1,5-2 месяца, и я узнаю, что он не проч вернуться...чувства к этому человеку еще были, но второй раз на те же грабли решила не наступать... сейчас мы очень хорошие друзья... только почему то теперь меня тянет на возобновления отношений... чего делать не знаю...
  • 0

#266
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а если мы расстались, а он знакомым ходит и гадости про меня рассказывает, что я некрасивая, с кривыми ногами, на богатых только смотрю и вообще просит моих ухажеров не общаться со мной - это свидетельствует о его гнилости? или неравнодушии?
и как бы то не было, я все еще жду его возвращения ;)
есть ли шанс?

Да ну, ужас какой, как можно после такого. Вряд ли это неравнодушие, скорее больше унижение и огромный комплекс с его стороны. И если Вам нравится когда о Вас так говорят, ждите его!
  • 0

#267
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
так в этом и проблема, сердцу не прикажешь, нравится он мне все равно, не могу забыть. поскольку помимо плохих моментов, было и много хороших.
а я видимо по натуре идеалистка и все надеюсь, что он исправится ;)
  • 0

#268
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а я видимо по натуре идеалистка и все надеюсь, что он исправится ;)

и душегубница и т.д. я тоже раньше так думала, и мне папа сказал горбатого могила исправит.
  • 0

#269
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

почитала и вопрос возник такой, вот если они все ко всем возвращаются.. как так? по кругу они чтоли возвращаются?


Долго думала... :D на самом деле получается если они к нам возвращаются они откуда пришли туда обратно возвращаются?! С одной стороны понятно... а с другой:fie: ?


Круговорот мужчин в природе :D
  • 0

#270
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

тоже был случай, встречались, он был инициатором разрыва... много нового и "хорошего" узнала о себе, была в шоке... сказать, что мне было плохо, это ничего не сказать, мне было никак... прошло 1,5-2 месяца, и я узнаю, что он не проч вернуться...чувства к этому человеку еще были, но второй раз на те же грабли решила не наступать... сейчас мы очень хорошие друзья... только почему то теперь меня тянет на возобновления отношений... чего делать не знаю...

Попробуйте сделать первые шаги, по ситуации посмотрите, может он тоже этого хочет,но боиться сделать это первым... Я почти в таком же положении, встречались 2,5 года расстались 2 месяца назад, вначале я делала первые шаги, потом ушла в себя, умирала, забила. Начал звонить как 1,5 месяца, дала понять, что не против его возвращения как вдруг он говорит, что мы все определили. И все равно звонит, чего делать не знаю??? Люблю сильно, вместе столько всего прошли! Сейчас просто отпустила и будь что будет! :fie:
  • 0

#271
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Если отношения завершились, исчерпали себя, то зачем же возвращаться. Один из признаков грамотного расставания - обе стороны готовы к новым отношениям с другим партнером.



мой много раз уходил, типа " не могу я так, не готов еще к серьезным отношениям", ты меня запарила, и.т.д.-спустя время возвращался (под разными предлогами-типа по-дружески, типа давай вместе сходим куданить просто поболтаем о том о сем..-да да да)-но я принимала, промежуток расставаний был небольшой 1-2- мес.. но в последний раз, меня уже все так достало, что просто игнорировала его по полной программе,.. он мне смски, звони- а я ноль на него повесила. подумал, поразмыслил, вернулся, говорит что все понял, что я самая лучшая для него, что хочет жениться на мне...вроде бы действительно понял-так как убегать уже от меня не хочет, вижу, реально не хочет.а еще знает-еще одна пробежка-и с глаз долой из сердца вон..!

Asekosha!!! Так держать! Чем дальше пнешь, тем ближе будет! :fie: значит сейчас вы вместе?
  • 0

#272
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений


тоже был случай, встречались, он был инициатором разрыва... много нового и "хорошего" узнала о себе, была в шоке... сказать, что мне было плохо, это ничего не сказать, мне было никак... прошло 1,5-2 месяца, и я узнаю, что он не проч вернуться...чувства к этому человеку еще были, но второй раз на те же грабли решила не наступать... сейчас мы очень хорошие друзья... только почему то теперь меня тянет на возобновления отношений... чего делать не знаю...

Попробуйте сделать первые шаги, по ситуации посмотрите, может он тоже этого хочет,но боиться сделать это первым... Я почти в таком же положении, встречались 2,5 года расстались 2 месяца назад, вначале я делала первые шаги, потом ушла в себя, умирала, забила. Начал звонить как 1,5 месяца, дала понять, что не против его возвращения как вдруг он говорит, что мы все определили. И все равно звонит, чего делать не знаю??? Люблю сильно, вместе столько всего прошли! Сейчас просто отпустила и будь что будет! :D

Шаги то шагами, но дело в том, что после нашего расставания прошло уже 2 года... за это время я успела побывать замужем и родить ребенка :fie: теперь вновь одна...
  • 0

#273
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Если отношения завершились, исчерпали себя, то зачем же возвращаться. Один из признаков грамотного расставания - обе стороны готовы к новым отношениям с другим партнером.



мой много раз уходил, типа " не могу я так, не готов еще к серьезным отношениям", ты меня запарила, и.т.д.-спустя время возвращался (под разными предлогами-типа по-дружески, типа давай вместе сходим куданить просто поболтаем о том о сем..-да да да)-но я принимала, промежуток расставаний был небольшой 1-2- мес.. но в последний раз, меня уже все так достало, что просто игнорировала его по полной программе,.. он мне смски, звони- а я ноль на него повесила. подумал, поразмыслил, вернулся, говорит что все понял, что я самая лучшая для него, что хочет жениться на мне...вроде бы действительно понял-так как убегать уже от меня не хочет, вижу, реально не хочет.а еще знает-еще одна пробежка-и с глаз долой из сердца вон..!

Asekosha!!! Так держать! Чем дальше пнешь, тем ближе будет! ;) значит сейчас вы вместе?

да мы вместе! Он предлагает жениться по весне..а я думаю...противоречивые чувства у меня...и еще я заметила, когда меньше внимания уделяешь (ну там, смски не пишешь или пишешь реже, не звонишь), мой начинает сам писать, звонить типа милая подай признаки жизни :dandy: , где ты, соскучился, и.т.д.а когда сама ему пишешь звонишь, когда скучаешь-он наоборот весь такой становится независимый! конечно, в такие игры устаешь играть со временем, поначалу интересно, а потом хочется просто спокойствия, любви, тепла-на постоянной основе!
вы понаблюдайте как он себя с вами ведет... не ведитесь на одни его звонки... мужчина слово должен подкреплять делом, иначе это балабол попросту...видала таких...ничего хорошего.. а самое главное-нет уверенности в таком человеке.
  • 0

#274
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Asekosha вы молодец! смогли чувства держать в узде, а я если люблю то пускаюсь в омут с головой! и если предложит мне мой любимый вернуться и сразу под венец, я побегу хоть сразу )))
не раздумывая о последствиях (
  • 0

#275
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Asekosha вы молодец! смогли чувства держать в узде, а я если люблю то пускаюсь в омут с головой! и если предложит мне мой любимый вернуться и сразу под венец, я побегу хоть сразу )))
не раздумывая о последствиях (

да прям, не молодец, все мы-жеееенщины схожие! чувства в узде не удержишь, особенно когда вот он рядышком, его глазки, голос, запах-мммм....я раньше тоже готова была и в омут, и через трубы, и вообще ради него на все пойти!!! как вспомню-страсти-мордасти! а прошло между тем 7 лет как мы с ним "дружим"-щас все спокойнее уже, да и он тоже спокойнее стал, все обдуманнее.. бывает и ссоримся, и по морде дать ему хочется (между нами!)-но уже по-другому все равно на многие вещи реагируешь...
  • 0

#276
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Rainessa и очень зря, что "под венец, я побегу хоть сразу...не раздумывая о последствиях".
Вот когда попадете под этот самый венец, вот когда родятся дети и ваша "половина" решит снова вас пнуть - вот тогда будет поздно махать руками и говорить - какая же я была дура!
  • 0

#277
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Rainessa и очень зря, что "под венец, я побегу хоть сразу...не раздумывая о последствиях".

да, это вы верно подметили. перед этим делом подумать надо!серьезно и обстоятельно!стоит ли овчинка выделки!
  • 0

#278
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а если мы расстались, а он знакомым ходит и гадости про меня рассказывает, что я некрасивая, с кривыми ногами, на богатых только смотрю и вообще просит моих ухажеров не общаться со мной - это свидетельствует о его гнилости? или неравнодушии?
и как бы то не было, я все еще жду его возвращения :spy:
есть ли шанс?

Да ну, ужас какой, как можно после такого. Вряд ли это неравнодушие, скорее больше унижение и огромный комплекс с его стороны. И если Вам нравится когда о Вас так говорят, ждите его!

Смотрели фильм: «Обещать не значит жениться» Эта ситуация аналогична… Мы придумываем и воображаем немыслимое и видим в этом любовь. Но, как можно видеть любовь, когда Вас оскорбляют и унижают. Лично мое мнение этот человек просто непорядочный.
  • 0

#279
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Asekosha вы молодец! смогли чувства держать в узде, а я если люблю то пускаюсь в омут с головой! и если предложит мне мой любимый вернуться и сразу под венец, я побегу хоть сразу )))
не раздумывая о последствиях (

Тоже так поступала и от этого лишь страдала…
Теперь сделала вывод, никогда не дам чувствам овладеть разумом..
  • 0

#280
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Если отношения завершились, исчерпали себя, то зачем же возвращаться. Один из признаков грамотного расставания - обе стороны готовы к новым отношениям с другим партнером.



мой много раз уходил, типа " не могу я так, не готов еще к серьезным отношениям", ты меня запарила, и.т.д.-спустя время возвращался (под разными предлогами-типа по-дружески, типа давай вместе сходим куданить просто поболтаем о том о сем..-да да да)-но я принимала, промежуток расставаний был небольшой 1-2- мес.. но в последний раз, меня уже все так достало, что просто игнорировала его по полной программе,.. он мне смски, звони- а я ноль на него повесила. подумал, поразмыслил, вернулся, говорит что все понял, что я самая лучшая для него, что хочет жениться на мне...вроде бы действительно понял-так как убегать уже от меня не хочет, вижу, реально не хочет.а еще знает-еще одна пробежка-и с глаз долой из сердца вон..!

Asekosha!!! Так держать! Чем дальше пнешь, тем ближе будет! :D значит сейчас вы вместе?

да мы вместе! Он предлагает жениться по весне..а я думаю...противоречивые чувства у меня...и еще я заметила, когда меньше внимания уделяешь (ну там, смски не пишешь или пишешь реже, не звонишь), мой начинает сам писать, звонить типа милая подай признаки жизни :spy: , где ты, соскучился, и.т.д.а когда сама ему пишешь звонишь, когда скучаешь-он наоборот весь такой становится независимый! конечно, в такие игры устаешь играть со временем, поначалу интересно, а потом хочется просто спокойствия, любви, тепла-на постоянной основе!
вы понаблюдайте как он себя с вами ведет... не ведитесь на одни его звонки... мужчина слово должен подкреплять делом, иначе это балабол попросту...видала таких...ничего хорошего.. а самое главное-нет уверенности в таком человеке.

Да это точно, ничто не укрепляет чувства мужчин, нежели легкое безразличие.
МЧ ушел и стал встречаться с подругой, я их загнала в игнор.
Одно время даже перестала здороваться, он возмутился что я не здороваюсь, я ответила «Ой, извините, а я вас и не заметила, иной причины нет не здороваться с вами» Он: Ты не обижена и не злишься? Я: нет, конечно, я лишь рада за вас!
В итоге рассорился с ней и прибежал как побитый котенок. Но, извините не тут- то было. Я встретила человека, намного умнее, интеллигентнее и порядочного!

Сообщение отредактировал Best of the best: 11.11.2009, 17:54:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.