Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#281
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да это точно, ничто не укрепляет чувства мужчин, нежели легкое безразличие.
МЧ ушел и стал встречаться с подругой, я их загнала в игнор.

слушайте в последнее время часто слышу что подруги уводят... просто в моей жизни такого не случалось чтобы подруги уводили, или еще что-то...дико это(((и самой подруге вообще не стыдно что ли, совесть есть вообще?!
  • 0

#282
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Да это точно, ничто не укрепляет чувства мужчин, нежели легкое безразличие.
МЧ ушел и стал встречаться с подругой, я их загнала в игнор.

слушайте в последнее время часто слышу что подруги уводят... просто в моей жизни такого не случалось чтобы подруги уводили, или еще что-то...дико это(((и самой подруге вообще не стыдно что ли, совесть есть вообще?!

"подруга"
Если это любовь, то можно понять а если человек ее использует, то ее очень жаль...

Сообщение отредактировал khegay83: 12.11.2009, 11:06:48

  • 0

#283
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

"подруга"
Если это любовь, то можно понять а если человек ее использует, то ее очень жаль...

нет, тут дело в порядочности по отношению к обоим- и к парню, и к подругам...настоящие друзья не предают!
Если это мой парень, то подруги на него даже не смотрят как на потенциального, даже не воспринимают, вот это да, действительно подруга!
  • 0

#284
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


"подруга"
Если это любовь, то можно понять а если человек ее использует, то ее очень жаль...

нет, тут дело в порядочности по отношению к обоим- и к парню, и к подругам...настоящие друзья не предают!
Если это мой парень, то подруги на него даже не смотрят как на потенциального, даже не воспринимают, вот это да, действительно подруга!

Не надо торопиться говорить за других…
  • 0

#285
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не надо торопиться говорить за других…

а кто говорит за других?!.. говорю за себя.для само по себе уже, когда "подруга" с моим МЧ, бывшим или настоящим-ненормально. вот и все.
  • 0

#286
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я их загнала в игнор.

наверное это самое оптимальное и мудрое решение.
  • 0

#287
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
полностью согласна с выражением - в одну реку не входят дважды и разбитую чашу не склеить..
если ушел или ушла значит не сложились отношения и вы чем-то не подходите друг для друга.
вернется - будет еще хуже.
бывало такое, расставались, потом снова сошлись и совсем отношения испортились, через короткое время расстались.
  • 0

#288
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Возвращаются, другой вопрос надо ли их принимать....
  • 0

#289
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
Действительно, те кто сравнивают и не находят лучше - хотят вернуться, или возвращаются. Главное их не ждать, )) а найти новые отношения, чтобы ушедший человек не стал для Вас "незаменимым"
  • 0

#290
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я их загнала в игнор.

наверное это самое оптимальное и мудрое решение.


Да, это точно! И вот появился еще один пример того., что они возвращаются...
Но, теперь вопрос в другом

Сообщение отредактировал Best of the best: 13.11.2009, 12:30:48

  • 0

#291
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
*хотелось бы чтоб он вернулся* - а с другойстороны вернется и что с ним делать то ((((
  • 0

#292
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

*хотелось бы чтоб он вернулся* - а с другойстороны вернется и что с ним делать то ((((

строить отношения заново-без прошлых заноз и зацепок, но сделав правильные выводы из прошлых ваших ситуаций в отношениях.трудно-но осуществимо :rotate: ---вода камень точит... :D
  • 0

#293
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
наверна вазвращаюца, чтобы паибаца...а для восстановления отношений- нет
  • 0

#294
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

наверна вазвращаюца, чтобы паибаца...а для восстановления отношений- нет

А я думаю, возвращаются именно для того чтобы создать отношения, уходят-то они именно по первой причине. А потом сравнивают, и понимают, что кроме этого есть еще что-то, что заставила его вернуться.
Но, конечно у всех все по разному.

Сообщение отредактировал khegay83: 16.11.2009, 17:25:33

  • 0

#295
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да это точно, ничто не укрепляет чувства мужчин, нежели легкое безразличие.
МЧ ушел и стал встречаться с подругой, я их загнала в игнор.
[/quote]
слушайте в последнее время часто слышу что подруги уводят... просто в моей жизни такого не случалось чтобы подруги уводили, или еще что-то...дико это(((и самой подруге вообще не стыдно что ли, совесть есть вообще?!
[/quote]


у нас по другому была подруга и ее муж...........так вот она решила что я на такое способна.......не могу общаться с теми, кто думает про меня еще хуже чем я сама............больше нет подруги
  • 0

#296
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А оно Вам надо?
если сам бросил, а потом прибежал. Это же слабость. Слабаки Вам не нужны!
Два примера.

Один знакомый прожил в семье, не соврать, лет 17 там родил сына. Ушел к другой женьщине, которая по молодости чуть не увела его из семьи. Прожил пару лет. Кстати тоже родил сына. И почти все время приезжал к своей бывшей и просил разрешить ему вернуться. А вторую жену увел из достаточно благополучного брака, он ради него бросила работу и переехала и столицы в один из маленьких городов.

И вторая.
Подруга в смысле друг семьи. Муж ушел к молодой.Плакала разговаривала со свекровью и т.п. Погулял полгода вернулся. Рада была. Прошло пол года. Он грубит, она пытается сглаживать, но это помоему скоро плохо кончиться. Совсем друг с другом не разговаривают. До того неприятно, что даже в гости к ним не хочется ходить.

Хотя есть история с хорошим концом. Но там все ясно и описанию не подлежит.

Делайте выводы.
  • 0

#297
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У всех своя история, и у каждого она складывается так как должно быть, я очень часто слышу про то, что мужчины возвращаются и пара строит семью. и наоборот что он не пришел, она ждала, но все таки вышла замуж за другого и чувствует себя самой счастливой женщиной. Главное во всей этой истории не сделать человеку больно своими словами и поступками, потому как все возвращается нам обратно. Мы тоже с парнем расставались... почти 2 месяца не встречались... но потом Я пришла к нему сама, а он меня больше не отпустил. с тех пор прошло много времени, и я не знаю что будет дальше, но хочу сказать что чувствую себя самой счастливой девушкой на свете!
  • 0

#298
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
одно дело,когда молодые, да без детей..
а когда уже "не ветер в голове" и уходить -приходить, вот это трагедии..
сколько знаю -лучше не сходиться вновь..
имхо
  • 0

#299
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений

одно дело,когда молодые, да без детей..
а когда уже "не ветер в голове" и уходить -приходить, вот это трагедии..
сколько знаю -лучше не сходиться вновь..
имхо


Почему? У Вас есть примеры? Убедите меня пожалуйста! Сама себя не могу!
  • 0

#300
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да без детей конечно легче расходится. но когда он возвращается уже ничего хорошего не будет. обида она пожирает человека изнутри. это уже трещина ее не склеить. я прожила 6 лет. после 4 лет он ушел. вернулся ну и что дальше? я поняла что меня предали. жила конечно дальше с ним - любовь же. а потом сама загуляла и ушла к другому. и не делала так чтоб он узнал - не на показ делала. от этого ему еще хуже было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.