Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#221
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женщины помнят, вспоминают, лелеют эти воспоминания, но не возвращаются САМИ.

Солнышко, ну тут я с вами не соглашусь. Возвращение мужчин, это БОЛЬШАЯ редкость (у них духу порой не хватает, ну и гордыня), а вот когда женщины возвращаются к старым, уже протертым до дыр отношениям, миллион. Женщины в этом плане более эмоциональны, поэтому порой даже и не задумываются что творят (здравый смысл напрочь покидает :-) )...
  • 0

#222
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Солнышко, ну тут я с вами не соглашусь. Возвращение мужчин, это БОЛЬШАЯ редкость (у них духу порой не хватает, ну и гордыня).

Да какой дух или гордыня, просто - здравый смысл. :-)
  • 0

#223
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да какой дух или гордыня, просто - здравый смысл. :-)

А если возвращаюцо, то значит нет здравого смысла и башню снесло напрочь?)))
  • 0

#224
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Да какой дух или гордыня, просто - здравый смысл. :-)

А если возвращаюцо, то значит нет здравого смысла и башню снесло напрочь?)))

Не угадала. :D

Каждая ситуация - индивидуальна.
Так же, всё зависит от людей и причин ухода.

Впрочем, вариант с башней, тоже существует.
  • 0

#225
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Солнышко, ну тут я с вами не соглашусь. Возвращение мужчин, это БОЛЬШАЯ редкость (у них духу порой не хватает, ну и гордыня), а вот когда женщины возвращаются к старым, уже протертым до дыр отношениям, миллион. Женщины в этом плане более эмоциональны, поэтому порой даже и не задумываются что творят (здравый смысл напрочь покидает :-) )...

Позвольте с Вами не согласиться, когда женщины возвращаются? когда мужчина возвращается умоляет достает, миллион обещаний, мне кажется вот тогда женщина думает, может на самом деле он поменялся, понял свои ошибки, и старается заново построить отношения. Но увы, они возвращаются но не меняются! В большинстве случаев они возвращаются чтоб поднять свою самооценку, значимость, а потом опять все тоже самое. Я не про всех, есть мужчины которые на самом деле осмысливают, сравнивают и понимают что ты относилась лучше к нему чем другие. Но увы, когда они возвращаются, нам это уже не нужно, потому что мы стали любить себя больше чем его.
  • 0

#226
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Солнышко, ну тут я с вами не соглашусь. Возвращение мужчин, это БОЛЬШАЯ редкость (у них духу порой не хватает, ну и гордыня), а вот когда женщины возвращаются к старым, уже протертым до дыр отношениям, миллион. Женщины в этом плане более эмоциональны, поэтому порой даже и не задумываются что творят (здравый смысл напрочь покидает :-) )...

Позвольте с Вами не согласиться, когда женщины возвращаются? когда мужчина возвращается умоляет достает, миллион обещаний, мне кажется вот тогда женщина думает, может на самом деле он поменялся, понял свои ошибки, и старается заново построить отношения. Но увы, они возвращаются но не меняются! В большинстве случаев они возвращаются чтоб поднять свою самооценку, значимость, а потом опять все тоже самое. Я не про всех, есть мужчины которые на самом деле осмысливают, сравнивают и понимают что ты относилась лучше к нему чем другие. Но увы, когда они возвращаются, нам это уже не нужно, потому что мы стали любить себя больше чем его.


согласна!!!
  • 0

#227
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Позвольте с Вами не согласиться, когда женщины возвращаются? когда мужчина возвращается умоляет достает, миллион обещаний, мне кажется вот тогда женщина думает, может на самом деле он поменялся, понял свои ошибки, и старается заново построить отношения. Но увы, они возвращаются но не меняются! В большинстве случаев они возвращаются чтоб поднять свою самооценку, значимость, а потом опять все тоже самое. Я не про всех, есть мужчины которые на самом деле осмысливают, сравнивают и понимают что ты относилась лучше к нему чем другие. Но увы, когда они возвращаются, нам это уже не нужно, потому что мы стали любить себя больше чем его.

это ваше мнение, уважаю...но не поддерживаю (от части :laugh: )...
но хочу заметить, что все люди разные, и поступки тоже разные... за всех уж не буду говорить...Все в нашей жизни бывает и мужчины возвращаются и женщины, но смысл, стиль и повод у всех разный :bored:
  • 0

#228
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Солнышко, ну тут я с вами не соглашусь. Возвращение мужчин, это БОЛЬШАЯ редкость (у них духу порой не хватает, ну и гордыня).

Да какой дух или гордыня, просто - здравый смысл. :laugh:

а он у вас есть, этот здравый смысл :bored:
  • 0

#229
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а он у вас есть, этот здравый смысл :rotate:

ДА! :kiss:

За других не отвечаю, у меня есть!

P.S. показывать не буду и не просите. :rotate:
  • 0

#230
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

За других не отвечаю, у меня есть!

P.S. показывать не буду и не просите. :rotate:

ой, ну тогда вы диковинка и большая редкость :kiss:
вы уж себя сохраните... :rotate:
  • 0

#231
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


свойство у них есть такое - возвращаться...


Мужчины - Бумеранги?

САБЖ - не все и не ко всем, и не навсегда :-)


не навсегда согласна, а ко мне всегда и все.
  • 0

#232
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Процитирую стихи Сэйры, надеюсь она не против. Очень понравились.
А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.
Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела,
Как подушку твою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами.
Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за эти злые полгода
Перемучилась, долюбила,
И не жду твоего прихода.
И словам твоим не поддамся,
А чтоб взглядами не столкнуться
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться...
  • 0

#233
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
замечательные стихи :rotate: . с чувством.

у меня случалось так дважды что человек хотел вернуться, но только не получалось....потому что уходила от него я, а не наоборот....лишь однажды со мной было такое, что я любила, а он ушел...и не просил вернуться. да и я как в предыдущем посте, переболела этим. Так что, по-моему, мужчины по большей части просятся назад когда Женщина является инициатором развода, иначе они просто не уходят пока их все устраивает (не то что мы, разбрасываемся уйду-не уйду по каждому поводу=))
  • 0

#234
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
помнится был у меня парень,вместе ходили на тренировки. встречались где-то месяца 3-4 всего,потом расстались,потерялись,возненавидели др друга....
потом я как-то ,спустя 3 года,лазила в нэте, наткнулась на его фото,ну и пошло поехало....встречи и тп...вобщем вернулся дрогой))) встречались почти год,и опять разбежались....и слава богу)))))))))))))) больше не надо)))
  • 0

#235
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а вообще, как по мне, если расставаться,так навсегда...особенно если в плохом тоне прошло расставание....это бред,отношений не будет! ни через полгода,ни черезе год и хоть 10 лет...! нет....это уже крест на отношения....

ну это только мое мнение...никому не в обиду :rotate:
  • 0

#236
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
возвращаются, правда бывает уже поздно..
  • 0

#237
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

помнится был у меня парень,вместе ходили на тренировки. встречались где-то месяца 3-4 всего,потом расстались,потерялись,возненавидели др друга....
потом я как-то ,спустя 3 года,лазила в нэте, наткнулась на его фото,ну и пошло поехало....встречи и тп...вобщем вернулся дрогой))) встречались почти год,и опять разбежались....и слава богу)))))))))))))) больше не надо)))

ну и все таки инициатором возобновления общения были вы :-) Сами же написали "спустя 3 года,лазила в нэте, наткнулась на его фото,ну и пошло поехало..." Вы появились и дали повод :rotate: ... не он же вас нашел...
или я что-то не так поняла?
  • 0

#238
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
почитала и вопрос возник такой, вот если они все ко всем возвращаются.. как так? по кругу они чтоли возвращаются? :-) :D

Сообщение отредактировал spak: 30.10.2009, 08:57:01

  • 0

#239
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

почитала и вопрос возник такой, вот если они все ко всем возвращаются.. как так? по кругу они чтоли возвращаются? :D :)

:-) ага получается так, от других к нам, от нас к другим, земля круглая и все по кругу.
  • 0

#240
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

:) ага получается так, от других к нам, от нас к другим, земля круглая и все по кругу.

бедненькие, устают наверна.. :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.