Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#121
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Satva, Telesja, Полькин, Неля жумагалиева(Кубасова), пони, IZZA и другие желающие давайте обьеденимся и все таки поучавствуем в ярмарке 16-17 декабря! наделать много чего на новогоднюю тематику (кое что у меня уже есть) и выставить общий столик! я могу стоять, конечно еще с кем то!
вообщем давайте обьеденяться и продвигать общими усилиями! а то по отдельности не получится!!!!!!!!
ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!! :laugh:

Я не против, давайте объединимся и постоим посмотрим, что там творится.
  • 0

#122
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
+Telesja,
+Мафия 13
Девочкм можете написать чем именно вы занимаетесь?
вообщем если все будет серьезно то надо продумать что выставить)
  • 0

#123
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Rara Avis, а когда именно должна состояться "ярмарка для обеспеченных"?
я думаю туда стоит постараться попасть (имею ввиду обьедениься и скинуться на место) потому что если организаторы специально организуют эту выставку для обеспеченных значит сами вкладывают в организацию этого мереприятия не малую сумму денег и чтоб их окупить они должны хорошо прорекламировать - осведомить население - тобишь людей должно быть много - по крайней мере там будут мастера "высшего света" а от них можно получить и опыт и просто обменяться общением) :laugh:
Девочки как вы думаете? давайте постараемся и на 16-17 декабря в гостинницу и туда (если успеем)
=))

Сообщение отредактировал Saltishok: 15.11.2009, 15:54:21

  • 0

#124
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я только за, у меня бижу и керамика будут:laugh:
  • 0

#125
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Rara Avis, а когда именно должна состояться "ярмарка для обеспеченных"?

я не анонсировала себя как члена оргкомитета
на предыдущей странице есть телефон - звоните
  • 0

#126
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Полькин, Telesja, Мафия 13 вот и отлично! напишите пожалуйста свои координаты в личку) буду у всех и всех собирать)
Rara Avis, спасибо) позвоним)

Сообщение отредактировал Saltishok: 15.11.2009, 21:09:12

  • 0

#127
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девочки я сегодня позвонила организаторам фестиваля "Золотое яблоко". Организаторами являются "Models Prodaction" совместно с "Expo Almaty".
Участниками могут являтся как юридические так и физические лица. дата проведения 17 декабря. место - рахат тауерс. Заявка подается заранее. 1 кв метра стоит 45 долларов - но в это включается



"Размещение текстового описания деятельности компании (до 100 слов) в официальном каталоге Семейного Фестиваля «Золотое Яблоко»;

Размещение логотипа возле описание деятельности компании в официальном каталоге Семейного Фестиваля «Золотое Яблоко»;

Размещение логотипа на мульти-баннере, на территории проведения Семейного Фестиваля «Золотое Яблоко»;

Объявление ведущим во время проведения Семейного Фестиваля «Золотое Яблоко» об услугах компании клиента 1 (один) раз;

Диплом об участии клиентов на 1-й Рождественской Ярмарке Семейного Фестиваля «Золотое Яблоко»;

1 (один) стол, 3 (три) – стула (по необходимости)."




думаю выгодно) :fie:

Будут проводить специальные рекламные акции, такие как раздача листовок в бутики, организациям, фирмам и простым людям, так же радиовещяние, и рассылка)

Об этом фестивале будут многие знать - так что людей должно быть не мало)

Девочки! 3 рукодельниц уже с нами - присоединяйтесь - вместе поучавствуем!

Сообщение отредактировал Saltishok: 16.11.2009, 13:40:04

  • 0

#128
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а время проведения?
на самом деле не очень удобно - 17 декабря - четверг
может хоть после работы успею заехать
а адрес можно точнее - не знаю, где находятся Rakhat Towers
  • 0

#129
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
StormyPetrel, адрес точно я тоже не знаю)) может по поисковику забить?=)

я предлагаю ВСЕМ обьедениться и арендовать один стенд - так будет лучше и выгодней! по отдельности не у многих получится,

ЕСЛИ КТО ТО ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ НА ЯРМАРКУ ТО Я (И МОЯ НАПАРНИЦА РУКОДЕЛЬНИЦА ) МОЖЕМ ВЗЯТЬ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВАШ ТОВАР - ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ БЕЗУСЛОВНО ВАШИ ОТ ВАШЕГО ТОВАРА)Э
НАМ НЕОБХОДИМО ОБЬЕДЕНИТЬСЯ!!!!!
  • 0

#130
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Satva, Telesja, Полькин, Неля жумагалиева(Кубасова), пони, IZZA и другие желающие давайте обьеденимся и все таки поучавствуем в ярмарке 16-17 декабря! наделать много чего на новогоднюю тематику (кое что у меня уже есть) и выставить общий столик! я могу стоять, конечно еще с кем то!
вообщем давайте обьеденяться и продвигать общими усилиями! а то по отдельности не получится!!!!!!!!
ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!! :fie:

Девочки, я с вами!!!!
  • 0

#131
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Telesja и пони точно с нами!
StormyPetrel, Полькин ждем ответа)
Присоединяйтесь все!
с моей стороны еще 2 человека кто будут с нами)
  • 0

#132
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я однажды была на такой ярмарке, она проходила в Анкаре.
Цены были зашибезные (видимо по принципу - дешевизна пугает клиентов), и я так и не увидела, чтоб кто-то что-то продавал или покупал. Атмосфера была предновогодняя, и люди просто наслаждались этим чувством...
  • 0

#133
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

я однажды была на такой ярмарке, она проходила в Анкаре.
Цены были зашибезные (видимо по принципу - дешевизна пугает клиентов), и я так и не увидела, чтоб кто-то что-то продавал или покупал. Атмосфера была предновогодняя, и люди просто наслаждались этим чувством...

ну, может в этот раз будет по-другому
я пока о своем участии сказать не могу - но постараюсь прийти посмотреть
кстати, Saltishok, а вы как юр.лицо выступать будете или как частники?
  • 0

#134
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

StormyPetrel, адрес точно я тоже не знаю)) может по поисковику забить?=)

я предлагаю ВСЕМ обьедениться и арендовать один стенд - так будет лучше и выгодней! по отдельности не у многих получится,

ЕСЛИ КТО ТО ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ НА ЯРМАРКУ ТО Я (И МОЯ НАПАРНИЦА РУКОДЕЛЬНИЦА ) МОЖЕМ ВЗЯТЬ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВАШ ТОВАР - ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ БЕЗУСЛОВНО ВАШИ ОТ ВАШЕГО ТОВАРА)Э
НАМ НЕОБХОДИМО ОБЬЕДЕНИТЬСЯ!!!!!

MODERATORIAL [Spectra]
Неужели обязательно писать капслоком? Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.12. Правил

  • 0

#135
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
StormyPetrel, мы будем выступать как простые физ лица)
уже несколько мастеров обьеденились)

Spectra, извиняюсь что нарушила внешний вид этой темы) :rotate:

kamosik, насчет цен мы подумаем) наверно не будем слишком завышать) ну короче посмотрим)

Сообщение отредактировал Saltishok: 16.11.2009, 18:08:09

  • 0

#136
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
А может вас еще и хозяева ЦТ поддержат? ну раз собралась группа мастериц и все с ЦТ почему бы и нет, может банер разместят о проведении ярмарки. Я бы с удовольствием приняла бы участие, но думаю еще не доросли мои работы до ярморочных, но приду поддержать.
  • 0

#137
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Уважаемые! в группе уже 6 мастеров!

Vredina_kz напиши чем именно ты занимаешься? может все таки у тебя есть хотя бы 1-2 продукта высшего качества?=)) :rolleyes:
  • 0

#138
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Рахат Тауерс находится по адрессу ул. Чайковского, 144 «А», или понятней это район цирка, или развлекательного центра "Метро" - 2 высотных здания)
  • 0

#139
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девушки, кто будет участвовать в ярмарке - совет старого солдата, не знающего слов любви : наделайте себе визиток простейших , недорогих, побольше... Часто бывает, что человек не хочет покупать что-нибудь из представленного на ярмарке, а хочет что-нибудь особое на заказ - тут то визитка и понадобится.
  • 0

#140
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
confeta, в этом ты безусловно права! спасибо за совет!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.