Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#101
Galina batik

Galina batik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А еще ярмарка ремесленников планируется в Центральном музее(У "Рамстора") 5-6 декабря
  • 0

#102
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, принимайте и меня в ряды кооператоров:)))) С удовольствием с кем-нить объединюсь, тем более что стол у меня есть;))))Могу привезти, особ если кто на машине за мной заедет, но и на такси мона;)

Привет, я с рулем. С удовольствием за кем-нибудь заеду, чтобы скооперироваться. :-)
  • 0

#103
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Девочки, принимайте и меня в ряды кооператоров:D))) С удовольствием с кем-нить объединюсь, тем более что стол у меня есть;))))Могу привезти, особ если кто на машине за мной заедет, но и на такси мона:-)

Привет, я с рулем. С удовольствием за кем-нибудь заеду, чтобы скооперироваться. :laugh:

Я! Я на очереди первая!!! ;)
  • 0

#104
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
девочки, кто был на ярмарке, расскажите как прошло?
  • 0

#105
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки прислали вот такую рекламу:
фестиваль «ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО» (Зима)
Приглашаем Вас на наш новый фестиваль,
настоящую Рождественскую ярмарку
Прообразом нашего фестиваля послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на площадках европейских столиц и радуют праздничной атмосферой, музыкой, угощениями, подарками взрослых и детей.
Аудитория нашего фестиваля
Публика образованная , обеспеченная и конечно же все творческие личности, которые любят стильные и красивые вещи, свой дом, интересные путешествия и в целом «жизнь со вкусом».
Цель
Возвращение к духовным ценностям семьи, возрождение живого семейного творчества и досуга.
Специфика
Фестиваль направлен на проведение свободного времени в кругу семьи, семейных друзей и коллег, а также предоставляет отличный повод для расширения знакомств с другими семьями своего круга в благоприятной и спокойной атмосфере отдыха.
Программа
Фестиваль состоит из индивидуальных творческих занятий, мастер-классов в режиме нон-стоп. На одной площадке располагаются разнообразные игровые уголки, зоны отдыха, ярмарка- продажа товаров и услуг для отдыха, дома и семьи. Родители и дети проводят организованно свободное время, находят среди многочисленных предложений каждый себе «по вкусу». Все мероприятия проводятся в игровой, творческой форме, предоставляется возможность отдельного отдыха родителей .
Ярмарка авторских подарков – все необходимое и необычное для того чтобы украсить свой дом к Новому году и сделать незабываемые подарки своим друзьям и близким:

• посуда ;
• текстиль ;
• одежда ;
• цветы ;
• сладости ;
• книги ;
• открытки ;
• свечи ;
• украшения на ёлку


Гастрономические радости - всё для новогоднего праздника – пироги, рождественский пудинг, кексы, сыры, шоколад, различные сорта чая и кофе , вино, шампанское и др.
Всё это Вы сможете унести с собой и приготовить вкуснейший новогодний ужин.

Мероприятия фестиваля

• ярмарка авторских подарков;
• мастер-классы по изготовлению Новогодних подарков для близких;
• инструментальный концерт, музыкальная программа;
• кофе брейк;
• церемония чаепития - «5 O’clock»;
• дегустация вин;
• конкурсы;
• лотерея;
• дефиле мод.



позвонила в оргкомитет
участие такое дорогое
45 $ за квадратный метр :rotate:

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.11.2009, 18:37:34

  • 0

#106
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
И гиде это действо будет?
  • 0

#107
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я сама не поняла
258 10 11(12) вот их телефон

но в заявке на партнерство что то про Рахат Тауэрс написано

там еще и вход платный
ого-го
1. Взрослый - 3000 т.
2. Детский (от 6 -12лет) -1500 т.
3. Дети до 6 лет – бесплатно

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.11.2009, 19:44:33

  • 0

#108
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Мдя. Купить, что ли , себе, один квадратный метр, как раз хватит, чтобы стоять самой без товара... Стоишь, такая вся неприступная, а мимо богатые тётки с о своими мажорами проходят ,пялятся...

Организаторы таких мероприятий чем думают, непонятно... Да пригласили бы мастеров бесплатно, а зарабатывали бы на билетах. А потом удивляются, что мастеров полтора человека , а покупателей целых три.
  • 0

#109
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мдя. Купить, что ли , себе, один квадратный метр, как раз хватит, чтобы стоять самой без товара... Стоишь, такая вся неприступная, а мимо богатые тётки с о своими мажорами проходят ,пялятся...

Организаторы таких мероприятий чем думают, непонятно... Да пригласили бы мастеров бесплатно, а зарабатывали бы на билетах. А потом удивляются, что мастеров полтора человека , а покупателей целых три.


Гы-гы :rotate:). полностью согласна !
  • 0

#110
Неля жумагалиева(Кубасова)

Неля жумагалиева(Кубасова)
  • Гость
  • 29 сообщений
Там же ясно написано " для обеспеченных", зачем голову ломать, они обычно не покупают то что делается руками наших мастеров, везут из-за границы поделки и сувениры, а туда может быть придут потусоваться.
  • 0

#111
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Организаторы таких мероприятий чем думают, непонятно... Да пригласили бы мастеров бесплатно, а зарабатывали бы на билетах. А потом удивляются, что мастеров полтора человека , а покупателей целых три.

Ярмарки, которые проходят в Нац.Музее, тоже дорогие. Примерно такие же цены. Вообще у людей мозг выносит (((((
  • 0

#112
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мдя. Купить, что ли , себе, один квадратный метр, как раз хватит, чтобы стоять самой без товара... Стоишь, такая вся неприступная, а мимо богатые тётки с о своими мажорами проходят ,пялятся...

Организаторы таких мероприятий чем думают, непонятно... Да пригласили бы мастеров бесплатно, а зарабатывали бы на билетах. А потом удивляются, что мастеров полтора человека , а покупателей целых три.

только надо не забыть обвешаться новогодней тематикой))
  • 0

#113
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мне кажется, что мастеров бесплатно надо прглашать, а вход делать платный, чем больше будет товара на ярмарках, тем больше будет проходимость мероприятия, больше бы было посетителей. А мастера за право беслатной торговли могли бы проводить безвозмездно Мастер-классы.
Эх, мечты, мечты..

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.11.2009, 20:21:37

  • 0

#114
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Мне кажется, что мастеров бесплатно надо прглашать, а вход делать платный, чем больше будет товара на ярмарках, тем больше будет проходимость мероприятия, больше бы было посетителей. А мастера за право беслатной торговли могли бы проводить безвозмездно Мастер-классы.
Эх, мечты, мечты..


Хорошая мечта! Вот было бы здорово так! Наверное организаторы думают что посетителей не будет, так хоть с мастеров что-то поиметь...
  • 0

#115
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А может просто обьедениться кучками и купить напиример 4 кв метров - выставить самое лучшеее ну и конечно накрутить цены на них! ведь многих обеспеченных пугают не высокие цены а наоборот низкие) как ни страно! за 5 - 10 тыс им будет казатся что в это вложено столько сил и труда! (смотря что конечно - многое этого достоино!)
вот так...впринципе для того чтобы разнюхать спрос в более обеспеченной среде можно один раз так и попробовать) с чего начать может...
как вы думаете?
  • 0

#116
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Может попробовать? все таки интересно так что ТААААААМ творится!=)))
  • 0

#117
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А то что они берут с мастеров деньги - то это определенный налог на то что мы именно там будем тоже прибыль иметь....вот...мне так кажется.
  • 0

#118
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Satva, Telesja, Полькин, Неля жумагалиева(Кубасова), пони, IZZA и другие желающие давайте обьеденимся и все таки поучавствуем в ярмарке 16-17 декабря! наделать много чего на новогоднюю тематику (кое что у меня уже есть) и выставить общий столик! я могу стоять, конечно еще с кем то!
вообщем давайте обьеденяться и продвигать общими усилиями! а то по отдельности не получится!!!!!!!!
ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!! :-)
  • 0

#119
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Satva, Telesja, Полькин, Неля жумагалиева(Кубасова), пони, IZZA и другие желающие давайте обьеденимся и все таки поучавствуем в ярмарке 16-17 декабря! наделать много чего на новогоднюю тематику (кое что у меня уже есть) и выставить общий столик! я могу стоять, конечно еще с кем то!
вообщем давайте обьеденяться и продвигать общими усилиями! а то по отдельности не получится!!!!!!!!
ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!! :-)
  • 0

#120
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
хорошее предложение, Saltishok
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.