Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#461
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а мы (Styu, Мафия 13 и Полькин) скооперировались и купили место на Выставке.
5-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CENTRAL ASIA FASHION
1-4 АПРЕЛЯ 2010
Выставочный Центер Атакент, павильоны 9-А, 9-Б

Расписание работы выставки:
- 1 Апреля 2010 г. 10.00-18.00
- 2 Апреля 2010 г. 10.00-18.00
- 3 Апреля 2010 г. 10.00-18.00
- 4 Апреля 2010 г. 10.00-18.00

В эти выходные на ярмарке увидели билет-приглашение, вчера созвонились с организаторами, встретились с ними. Я так волнуюсь ))))
  • 0

#462
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

:-) Ой девочки у меня вечер завтра высвободился, думаю успею в Мадлен, можно поподробнее как и что, где точно, позывные или телефоны, :laugh: а то я в лицо никого не знаю, очень хочется познакомиться, если здесь выложить инфу нельзя,то можно в личку, плиз :kiss:


девочки, я конечно, очень сорри, но вы хоть сколько нибудь себе труда даете, чтобы поискать информацию?
а она вся вот тут вот:
http://vse.kz/index....c=232708&st=340
или сами в личку пишите - в конце концов, это кому надо?
  • 0

#463
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

девочки, я конечно, очень сорри, но вы хоть сколько нибудь себе труда даете, чтобы поискать информацию?
а она вся вот тут вот:
http://vse.kz/index....c=232708&st=340
или сами в личку пишите - в конце концов, это кому надо?


Спасибо за ссылку, просто искала инфу здесь
  • 0

#464
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а мы (Styu, Мафия 13 и Полькин) скооперировались и купили место на Выставке.
5-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CENTRAL ASIA FASHION
1-4 АПРЕЛЯ 2010
Выставочный Центер Атакент, павильоны 9-А, 9-Б

Расписание работы выставки:
- 1 Апреля 2010 г. 10.00-18.00
- 2 Апреля 2010 г. 10.00-18.00
- 3 Апреля 2010 г. 10.00-18.00
- 4 Апреля 2010 г. 10.00-18.00

В эти выходные на ярмарке увидели билет-приглашение, вчера созвонились с организаторами, встретились с ними. Я так волнуюсь ))))

а сколько стоит кв метр? и мин закуп?
ээх в сл раз надеюсь пораньше нас оповестите.
  • 0

#465
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
К сожалению, я завтра в Мадлен на встречу подойти не смогу, вечером тоже работаю. Но мысленно с вами, очень хочется, чтобы все у вас получилось. Алматинским хендмейдерам давно пора объединяться, и активнее участвовать в пропаганде рукодельного творчества, вместе мы - сила.

а мы (Styu, Мафия 13 и Полькин) скооперировались и купили место на Выставке.
5-ая МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА CENTRAL ASIA FASHION
1-4 АПРЕЛЯ 2010
Выставочный Центер Атакент, павильоны 9-А, 9-Б

Обязательно постараюсь приехать, познакомиться, воочию посмотреть ваши замечательные работы. У вас бейджики будут? Я лично ни с кем пока не знакома, увы...

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.03.2010, 17:57:23

  • 0

#466
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

а сколько стоит кв метр? и мин закуп?
ээх в сл раз надеюсь пораньше нас оповестите.

нас определили как "ремесленников". 3 кв метра стоят 60 000 тг.
Мы сами узнали об этом случайно, по бумажкам, которые увидели на ярмарке.
А вообще такие мероприятия обычно анонсируются, выставки же каждый месяц какие-то проводятся.

Обязательно постараюсь приехать, познакомиться, воочию посмотреть ваши замечательные работы. У вас бейджики будут? Я лично ни с кем пока не знакома, увы...

да, бейджи будут. Правда без ников ))
Я буду рада знакомству :-)
  • 0

#467
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
в гугле забила "расписание выставок Алматы".
Несколько результатов :
тут и тут. Подозреваю, что это даже не все.
  • 0

#468
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

я была в субботу, окупила участие... но погоды испугалась и в воскресение не пошла...
На следующий месяц планирую участвовать =)

ах,ты хулиганка,тоже не пришла!Я думала я одна такая)))))))
  • 0

#469
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Была на ярмарке в субботу, долго ждали когда нам дадут столик, ни скатерти ни стула не дождались, потом пошел дождь мы перешли вгостинницу,кое-как определились с местом, в общем организация не фонтан. Внимание только постоянным продавцам, которые напоминают оптовиков, в основном Киргизия с валяным товаром, Узбекистан с керамикой, короче вся продукция расчитана на гостей столицы. Нам с нашими поделками нужно открывать отдельную ярмарку.

Ой,Неля права! Мы делили 1 место на двоих,2 малюсеньких столика и без навеса под снегом,романтика еще та!!!!!!!!!! Потом перебралась в зал,встала между лифтом и Купавленой и пробалдели все время.о продажах не было и речи,стояла как лифтер))))))))

Сообщение отредактировал Macheto: 30.03.2010, 21:53:14

  • 0

#470
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Styu, ох ничесе :-) :eek: какое дорогое место.... я в шоке.....
ужас..... конечно это другой уровень - так что оч рада что вы там будите!!!!!!!!!!!!! :laugh: :fie:
да нужно обязательно прийти!!!!!!! как там с пригласительными? где добыть? или там уже можно платить за вход?
кстати скоро золотое яблоко 3)
приуроченное ко дню защиты детей)
организаторы думаю позже конкретно напишут что да как )
  • 0

#471
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
да, дорого. Скрепя сердце подписались к участию. Но действительно оч.интересно попробовать поучаствовать и на другого рода мероприятиях.
Вход на выставку свободный.

Про "Золотое яблоко-3" хорошие новости.
Saltishok, ты, кстати, вторым "яблоком" довольна была ?
  • 0

#472
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Styu, 2 золотым была довольна) у меня просто товар был детский - а там как раз детей много - но это не гарант того что 3 пройдет так же - ведь есть такие проблемы как мастер классы (которые немного отвлекают от покупок) из полимерки там Надя и красная ворона были - у вас с ними схож товар по материалу - надо спросить как спрос на полимерку был)

кстати мы с девчонками сегодня посчитали аренду азия фэшен - получается в день по 5 тыс 1 кв метр - это даже дешевле чем золотое яблоко) так что думаю вы правильно сделали что записались!!!))))
да и потом у вас товар высокого качества) :bored:
  • 0

#473
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

да, дорого. Скрепя сердце подписались к участию. Но действительно оч.интересно попробовать поучаствовать и на другого рода мероприятиях.
Вход на выставку свободный.


Уже горим желанием с подругой прийти-посмотреть-поболеть за вас, девченки! В четверг, наверное, а то потом все раскупят :rolleyes: Желаю удачных продаж и выгодных контрактов!
  • 0

#474
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote name='Styu' date='31.03.2010, 03:33' post='12599968']
да, дорого. Скрепя сердце подписались к участию. Но действительно оч.интересно попробовать поучаствовать и на другого рода мероприятиях.
Вход на выставку свободный.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Молодцы девчонки. Побед вам на новом горизонте. Вы у нас первые ласточки. Может с вашей легкой руки и все остальные двинуться покорять новые вершины. Выше знамя Хендмейдеров. :D


MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 01.04.2010, 12:21:55

  • 0

#475
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, была я сегодня на выставке :(
Познакомилась с Полькин и Мафией, повидалась с Настей.
Какую же красоту делают девочки - фотографии и 10ой части всей прелести не передают.Получила мощнейший позитивный заряд и от увиденных украшений, и от общения. Теперь прям руки чешутся чего-нибудь слепить :D
Девочки - очень рада знакомству!
Стюш, очень рада была видеть тебя! :-/

ЗЫ Девчонки, вы просто волшебницы! :(
  • 0

#476
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я сегодня тоже была на выставке, нашла там девченок (узнала их по работам), очень рада была познакомиться со Styu и Полькин (Мафия 13 была занята потенциальными клиентами по-моему, жаль.. /в смысле, что не удалось познакомиться/)
/ковыряя пальцем стол/ потрогала бижу из полимерки, восхищена! они такие приятные на ощупь, комплект из белых орхидей посчупала глазами, трогать не решилась.
В общем и целом, понравилось то, что глаза разбегаются очень много всего красивого. Понравилось что вы приветливо встречаете всех посетителей вашего отдела, охотно рассказываете о своих работах)))
Вот зеркало ваше маленькое по-моему (или оно не единственное?). Зелененькое кажется.
Чувствовалось волнение, но это первый день все объясняет, сама бы тоже мандражировала.
Девочки, у вас все получится!
  • 0

#477
маслина

маслина
  • Гость
  • 28 сообщений
привет девчонки рукодельницы
подскажите мне, я недавно на сайте и занимаюсь рукоделием как связаться с Мадлен хотелось посоветоваться и показать свои работы
спасибо
  • 0

#478
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

привет девчонки рукодельницы
подскажите мне, я недавно на сайте и занимаюсь рукоделием как связаться с Мадлен хотелось посоветоваться и показать свои работы
спасибо

напишите её в ЛС и всё!!!
  • 0

#479
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девчонки привет! вот тут в контакте прислали инфу - думаю это очень полезная штука. на этом сайте расположена информация о международном конкурсе) думаю наши рукодельницы, те кто занимается бижутерией, батиком, игрушками и прочим... всем! - следует разузнать побольше об этом

Программа Казахстанской Недели Искусств включает:
1) Международный конкурс живописи
2) Международный конкурс графики
3) Международный конкурс фотографии
4) Международный конкурс скульптуры
5) Международный декоративно-прикладной конкурс
6) Международная художественная выставка

Номинации в декоративно прикладном искусстве
Номинации:
1) Декоративная роспись ткани (в том числе батик)
2) Декоративное панно
3) Декоративные росписи и инкрустации
4) Куклы и игрушки
5) Декоративная скульптура и резьба
6) Сувениры и подарки к праздникам
7) Украшения и аксессуары
8) Мозаики, витражи
9) Природные материалы
10) Коллажи
11) Дизайн народного костюма, обуви, головных уборов

вся инфа тут http://www.artweek.kz/
  • 0

#480
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а мне сегодня прислали информацию о третьем "Золотом яблоке", которое пройдет на "Медео" 31 мая.
Подробнее написано ТУТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.