Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#481
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Побывала сегодня на выставке. Поехала специально познакомиться с девочками: Стю, Мафией, Полькин и увидеть наяву их работы. Очень довольна встречей. Девочки такие простые, приветливые, очень позитивные. Я ожидала, что такие довольно известные мастерицы будут важными, немного высокомерными, держать дистанцию. И была очень приятно удивлена. С ними так легко и приятно общаться, наверное потому и работы их такие светлые, позитивные, потомучто создают их люди с такой открытой душой. Удачи вам, девочки, хороших и интересных предложений. Пусть творчество ваше не знает падений, только вперед и вверх. Надеюсь, еще увидимся.
  • 0

#482
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Нили, спасибо за такой лестный отзыв!)))
на самом деле эти встречи очень помогают - чувствуешь себя как будто частью клана...
  • 0

#483
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Нили, спасибо за такой лестный отзыв!)))
на самом деле эти встречи очень помогают - чувствуешь себя как будто частью клана...


Я думаю, что так оно и есть на самом деле. Клан не как будто, а на самом деле существует, хоть и не формально, но он есть. Я знаю, что многие рукодельницы пошли на выставку ради вас, чтоб поддержать на новых рубежах. Я в ваших рядах недавно и многих не знаю, но все с кем успела познакомиться очень отзывчивы и дружелюбны. И мне очень нравиться быть частью этого клана. :rotate:
  • 0

#484
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мальчишки и девчонки, а так же их родители - встречайте вместе с нами летние каникулы!»

30 мая 2010 года Высокогорный каток «Медео» проводит на своей территории
III Фестиваль «Золотое Яблоко»

На этот раз мы будем провожать ВЕСНУ, и встречать ЛЕТО. Всего на один день каток «Медео» превратится в сказочную страну, которая объединит много талантливых и разносторонних гостей.

Мы представим на территории Фестиваля лучшие подарочные магазинчики, где будут предложены эксклюзивные и интересные изделия сделанные в единственном экземпляре или ограниченным тиражом .

Фестиваль «Золотое Яблоко» – это новый формат развлечения, это «окно в детство».
В этот раз, каждый гость Фестиваля, вспомнит что когда –то он тоже был ребенком - будет веселиться, играть, рисовать и изготовлять подарки своими руками.

В программе:
• Ярмарка авторских подарков
• Мастер – классы для всей семьи
• Лотерея
• Шоу – программа
• Джентельмен клуб для мужчин
• Игровые зоны ( батуты, качели, твистер и многое другое)

Фестиваль «Золотое Яблоко» , где каждый отдыхает так, как нигде больше!

Пишите на a.iskendirova@expo-kz.kz или isasel@yandex.ru
  • 0

#485
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
можете посмотреть фото с прошлого фестиваля в моей галерее
  • 0

#486
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
:-)

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 14.04.2010, 11:36:42

  • 0

#487
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
нили, Царица Савская, нам с вами тоже было оч.приятно познакомиться :dandy:


В это время наш коллегиальный тандем (Мафия 13, Полькин, Styu) продолжает совместное сотрудничество :kiss:

Мы в прежнем составе будем участвовать на "АРУ-АЛМАТЫ 2010", 8-ая Международная Ювелирная Выставка.

Даты проведения : 23, 24, 25 апреля 2010 года.
Место проведения : Выставочный центр "Атакент", павильон 9-С

Приходите ! :rotate:
  • 0

#488
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Млин...я приезжаю только 29 вечером...(
Удачи вам девчата!
  • 0

#489
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет, всем!
Участвовала в эти выходные на ярмарке в "Жетысу"
В отличии от прошлого раза погода была хорошая, правда, временами нас пугали сильные порывы ветра, которые сносили все =) Но мы стойкие! Еще, спасибо Ингуше, было классное место.
Народу (покупателей) было немного, а те кто был в основном гуляющие-любопытствующие-смотрящие =)
Кстати, участников тоже было мало, сказались волнения в Киргизии и, вследствие этого закрытая граница...

Но было много классных знакомств и интересного общения!
В общем, что хочу сказать, друзья, участвуйте в таких мероприятиях - это здОрово, позитивно, классно!

Сообщение отредактировал Купавлена: 25.04.2010, 22:03:13

  • 0

#490
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Принимала участие на Ярмарке ремесленников . Полностью согласна с Купавленой , что было на здорово и позитивно. Очень много знакомств и общения. А клиенты постепенно появятся:eek:
По поводу организации: когда я пришла (07.45) столики с зонтиками на улице были расставлены, только занимай:D За креслами сходили сами. На улице свободных мест не было, а внутри сколько угодно. Я осталась довольна всем:) На следующую ярмарку обязательно приду.
  • 0

#491
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день. Была на ярмарке ремесленников, правда в качестве (гуляющие-любопытствующие-смотрящие =)(с),было все ярко и красиво. Очень приятно было познакомиться и поболтать с Купавленой. Думаю что покупатель все таки раскачается, удачи всем девочкам. :laugh:
  • 0

#492
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
да, на "Жетысу" уже своя особая атмосфера. С утра отпрашивалась у Насти и Ивы, заезжала перед выставкой на ярмарку в "Жетысу". Такая ностальгия ! :laugh: Было так тепло, ярко, солнечно...

Т.к. планирую участвовать и в "Золотом яблоке" в мае, с "Жетысу" тоже не получается, вернее получается только на один субботний день туда выйти.

Ух ! так затягивает эта ярмарочная деятельность !!! :laugh: Действительно, столько интересных знакомств всегда ! Люди в этих мероприятиях - самое ценное ! :laugh:
  • 0

#493
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Стюш, расскажи, пожалуйста, как прошла выставка. У меня не получилось к вам заехать, были кое-какие проблемы. А так хотелось. Красотища наверное была... Как продажи?
  • 0

#494
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стюш, расскажи, пожалуйста, как прошла выставка. У меня не получилось к вам заехать, были кое-какие проблемы. А так хотелось. Красотища наверное была... Как продажи?


Привет ! :laugh: Надеюсь у тебя все хорошо.
Выставка - хорошо. Вроде не копали там лопатами полы бетонные, а устали очень сильно. Сегодня до 11-ти отсыпалась. Работали втроем на трех квадратах.
Конечно наши работы из полимерной глины ни по характеру ни по материалу не вписывались в формат выставки и мы там были белыми воронами, но все же грех жаловаться, продажи какие-никакие, но были.
Красотищщщщщща была просто невообразимая... уж вроде на сколько я равнодушна к металлам да каменьям, но удерживала себя силой :laugh: В общем мы там крепко натренировали свою силу воли :laugh: Кто-то все же сломался и прикупил красотеней немножко, но не сильно :weep:
  • 0

#495
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да-а-а, я бы тоже там все ходила бы, да руки заламывала :-) , может и хорошо, что не получилось вырваться, силу воли не пришлось терзать :-/
  • 0

#496
Goldsmith_

Goldsmith_
  • Гость
  • 13 сообщений

нили, Царица Савская, нам с вами тоже было оч.приятно познакомиться :-)


В это время наш коллегиальный тандем (Мафия 13, Полькин, Styu) продолжает совместное сотрудничество :D

Мы в прежнем составе будем участвовать на "АРУ-АЛМАТЫ 2010", 8-ая Международная Ювелирная Выставка.

Даты проведения : 23, 24, 25 апреля 2010 года.
Место проведения : Выставочный центр "Атакент", павильон 9-С

Приходите ! :D

Ужасная выставка, витрины пустые, народ ходил в недоумений :laugh: . Чего-то полезного было мало, цены бешеные, ушли разочарованые и не мы одни :D
  • 0

#497
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


... "АРУ-АЛМАТЫ 2010" ...

Ужасная выставка, витрины пустые, народ ходил в недоумений :-) . Чего-то полезного было мало, цены бешеные, ушли разочарованые и не мы одни :)

да ? неожиданное замечание. Ну да ладно, видимо для кого-то выставка была и такой.
Про пустые витрины - действительно было такое. Из других стран кто-то не смог привезти из за таможенных проблем как только столкнулись с нашим новым единым таможенным союзом.
А кто-то не смог из-за нарушения авиационных маршрутов. На одном из стендов даже с юмором к этому отнеслись, лежали листы с распечатанным текстом : "Оформление витрин. Спасибо исландскому вулкану" :D
  • 0

#498
Goldsmith_

Goldsmith_
  • Гость
  • 13 сообщений

да ? неожиданное замечание. Ну да ладно, видимо для кого-то выставка была и такой.
Про пустые витрины - действительно было такое.

Странно, как я понимаю вам понравилось на выставке! и что понравилось?
  • 0

#499
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Странно, как я понимаю вам понравилось на выставке! и что понравилось?

я писала уже об этом. Не смотря на то что я равнодушна к каменьям и металлам, но увидела много вдохновивших меня работ. Были как обычные, для повседневности, вещи, так и очень интересные в дизайне, форме, фактуре.
Но, повторю, каждый все видит по-разному, и это нормально. Для вас это было так как было.
  • 0

#500
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


да ? неожиданное замечание. Ну да ладно, видимо для кого-то выставка была и такой.
Про пустые витрины - действительно было такое.

Странно, как я понимаю вам понравилось на выставке! и что понравилось?

И мне понравилось на этой выставке. Я впервые видела изделия из бисера в Реале. Было поражена и восхищенна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.