Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#421
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

будем, мы с ноября не пропустили ни одной ярмарки.)))


Я правильно поняла, что ярмарка состоится в эту субботу в гостинице Жетысу? Хотелось бы узнать в какое время и где там вас всех в гостинице найти :lol:
  • 0

#422
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в эти выходные будет 20 и 21 число, ярмарка 27-28 марта, следовательно - в следующие выходные.
время - весь день, с утра и до вечера, наша мыльная лавка располагается на улице.
  • 0

#423
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Спасибо, Путятична :laugh:
  • 0

#424
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Кто нибудь знает , кто именно выставляется на ярмарке , которая в "Жетесу" проходит. Я имею в виду какие там бывают виды ремесел........ Очень интересует.......Расписанные шелковые(на тонком) платки горячим батиком......
  • 0

#425
Танзиля

Танзиля
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Очень хочу попасть на ярмарку.Накопилось много работ. А куда и кому надо обращаться чтобы там участвовать?
  • 0

#426
Эмо-88

Эмо-88
  • Гость
  • 16 сообщений
Очень хочется пойти посмотреть разные работы что-то прикупить, будем ждать с нетерпением 27-28! :spy:
  • 0

#427
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Если кто был на Фестивале, поделитесь своими впечатлениями, очень интересно как организатору, интересно также выслушать критику, хотели бы учесть все минусы во избежания при организации следующего Фестиваля, кстати следующий состоится летом, на открытом воздухе, позже сообщу точные даты, также размещу ещё фоток с Фестиваля "Золотое яблоко"


Я был как посетитель. Очень понравилось, ребенок был доволен играл с сердцем(Аниматор в костюме), еле домой утащили. Из минусов, очень громко играла музака особенно возле сцены, не приятно было рядом находиться.
  • 0

#428
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
а во сколько открывается ярмкарка и до скольки работает? хочу прийти :rotate:
  • 0

#429
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а во сколько открывается ярмкарка и до скольки работает? хочу прийти :rotate:

ярмарка с 9 утра и до шести вечера. но, если народ идёт можем и позже задержаться
  • 0

#430
Yanocka1979

Yanocka1979
  • Гость
  • 37 сообщений


а во сколько открывается ярмкарка и до скольки работает? хочу прийти :rotate:

ярмарка с 9 утра и до шести вечера. но, если народ идёт можем и позже задержаться



Здравствуйте, если мы хотим участвовать, к кому обращаться? какова стоимость участия? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#431
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Здравствуйте, если мы хотим участвовать, к кому обращаться? какова стоимость участия? Заранее спасибо за ответ.


стоимость участия - 5000тг за два дня.
обр к организаторам по телефонам 3270058, 2500400, +7 705 602 13 45.

девочки, пожалуйста, читайте тему! лично при мне Стю уже раз пять объясняла - где, что, сколько и выкладывала телефоны
  • 0

#432
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Здравствуйте, если мы хотим участвовать, к кому обращаться? какова стоимость участия? Заранее спасибо за ответ.


стоимость участия - 5000тг за два дня.
обр к организаторам по телефонам 3270058, 2500400, +7 705 602 13 45.

девочки, пожалуйста, читайте тему! лично при мне Стю уже раз пять объясняла - где, что, сколько и выкладывала телефоны

Здравствуйте!Скажите пожалуйста с текстильными куклами кто нибудь есть?Если их выставить на продажу.накопилось много работ,
  • 0

#433
Купавлена

Купавлена
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а ниточные и полотенчатые за текстильных сойдут? если да, то я =)
а вообще я думаю, точно кто-то будет =)
  • 0

#434
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

а ниточные и полотенчатые за текстильных сойдут? если да, то я =)
а вообще я думаю, точно кто-то будет =)

Знакомая моя с Тильдами тоже собирается. А я прийду на вас всех в реале смотреть:eek:
  • 0

#435
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Сегодня звонила,разговаривала с Риммой апой,очень приветливая и интересная собеседница! Девочки до встречи на Жетысу,буду рада с Вами познакомиться!!!!!!!
  • 0

#436
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ой, как хочется прийти и что-нибудь прикупить!
Заразили Вы меня, рукодельницы своими работами.
Уже скоро снится начнут :)
  • 0

#437
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я сегодня прибежала в четыре часа, дождь, все почти собрались уже, прикупила только мыло для своего любимого.
Завтра еще пойду может будет больше людей.
Погода правда не ахти.

Сообщение отредактировал Mashaa: 27.03.2010, 20:29:46

  • 0

#438
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я сегодня прибежала в четыре часа, дождь, все почти собрались уже, прикупила только мыло для своего любимого.
Завтра еще пойду может будет больше людей.
Погода правда не ахти.

а вы в самой гостинице были? мы были до 18 там
  • 0

#439
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Я сегодня прибежала в четыре часа, дождь, все почти собрались уже, прикупила только мыло для своего любимого.
Завтра еще пойду может будет больше людей.
Погода правда не ахти.

а вы в самой гостинице были? мы были до 18 там

Сегодня непогода людей с улицы прогнала. Поскольку холодно - основная часть ярмарки проходит внутри, в здании гостиницы.

Столько знакомств новых приятных :D
  • 0

#440
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я тоже так хотела попасть на ярмарку. Настроилась. А тут снег обломал все мои планы. Если бы я знала, что ярмарка проходит и внутри гостиницы, то пошла бы обязательно. Жаль, что узнала об этом слишком поздно. Ну ничего, подождеи до следующего месяца :cry: Расскажите, кто учавствовал, как все прошло? Плизззз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.