Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленниковне столько "сбыт", сколько коллегиальный клуб хэндмейдеров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#501
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не знаю, можно ли спросить здесь, может дадите координаты мастера по плетеным корзинам, очень надо, спс заранее.
  • 0

#502
Goldsmith_

Goldsmith_
  • Гость
  • 13 сообщений

И мне понравилось на этой выставке. Я впервые видела изделия из бисера в Реале. Было поражена и восхищенна.

Что бы посмотреть красивые(может даже уникальные) работы не обязательно ходить на выставки типа международные! Сколько раз я сам лично видел на обычных небольших выставках работы которые впечетляли. Почему у нас не могут хорошо и качествено приготовиться к таким мероприятиям, обязательно что то пойдет не так и обязательно кто то будет виноват :D
  • 0

#503
Goldsmith_

Goldsmith_
  • Гость
  • 13 сообщений

Не знаю, можно ли спросить здесь, может дадите координаты мастера по плетеным корзинам, очень надо, спс заранее.

Они все в Киргизий, а границу закрыли!
  • 0

#504
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Стюш, расскажи, пожалуйста, как прошла выставка. У меня не получилось к вам заехать, были кое-какие проблемы. А так хотелось. Красотища наверное была... Как продажи?


Привет ! :rolleyes: Надеюсь у тебя все хорошо.
Выставка - хорошо. Вроде не копали там лопатами полы бетонные, а устали очень сильно. Сегодня до 11-ти отсыпалась. Работали втроем на трех квадратах.
Конечно наши работы из полимерной глины ни по характеру ни по материалу не вписывались в формат выставки и мы там были белыми воронами, но все же грех жаловаться, продажи какие-никакие, но были.
Красотищщщщщща была просто невообразимая... уж вроде на сколько я равнодушна к металлам да каменьям, но удерживала себя силой :rotate: В общем мы там крепко натренировали свою силу воли :eek: Кто-то все же сломался и прикупил красотеней немножко, но не сильно :laugh:

Привет всем!!!
А я на эту выставку, специально, ради вас троих ходила!!! Ну, думаю, хоть увижу ваши работы в реале, заодно и все остальное посмотрю... Так оно и получилось, только вашими работами и любовалась, все остальное на выставке было стандартным и обычным... правда вас троих я так и не увидела, вокруг трех квадратных метров толпилась куча народу, все что-то спрашивали, меряли... и мне было неудобно знакомиться в такой обстановке, отвлекать вас всех... Вообщем на фото украшения - совсем по-другому смотрятся! Девочки - ваши работы восхитительны!!! Так держать!
  • 0

#505
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девы, прочитала несколько первых и несколько последних страниц, что-то не нашла инфы :laugh:
Что необходимо для участия в выставке?
И вообще, вы, кто участвуют, народ доброжелательный? Не заклюете так называемых конкурентов? ну-ка быстро признавайтесь! :-)
  • 0

#506
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Все зависит от того,где бы Вы хотели участвовать! на Жетысу-приходите с утреца лучше в 7 и "занимаете место под солнцем",в центральном музее такая же история,на Золотом Яблоке-подаете заявку,Вас вносят в список,оплачиваете ,принимаете участие,Сейл гараж,тоже подаете заявочку,если Вам дают добро,принимаете участие! А чем если не секрет Вы занимаетесь? ну вообще я не слышала что бы кто то из нас кого то съел,мы добрые и пушистые!!!! :-)
  • 0

#507
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А чем если не секрет Вы занимаетесь? ну вообще я не слышала что бы кто то из нас кого то съел,мы добрые и пушистые!!!! :dont:

Рада слышать, спасибо))
А я тильд шью и их друзей...
  • 0

#508
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
viren,
ооооо, спасибо ))) Это так приятно слышать :dont: Почему-то Полькин отмалчивается в кустах, у Насти-Мафии сейчас с тырнетом проблемы, так что отвечаю за всех, получается :mad:

agnettta,
канешна заклюем !!! мы вообще тетки опасные )))) и тему эту вы совершенно случайно увидели, ведь это особо-секретная тема, ее только избранные видят. Тема специально создана для того, чтобы от людей правду скрывать и ни с кем-ни с кем не делиться !!! )))
  • 0

#509
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

agnettta,
канешна заклюем !!! мы вообще тетки опасные )))) и тему эту вы совершенно случайно увидели, ведь это особо-секретная тема, ее только избранные видят. Тема специально создана для того, чтобы от людей правду скрывать и ни с кем-ни с кем не делиться !!! )))

Ой, баюся! :smoke:
Ну тада мы поладим! :dont: :mad:
А денажки платить на выставке в Жетысу надо?
И кстати, по отзывам, людей там совсем немного прогуливается. Может распиарить ярмарку?
Группа вконтакте есть?
Вон гараж сэйл пиарят активно так и народу там ломом :kiss:
  • 0

#510
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
участие на Жетысу стоит 5000 за 2 дня,было бы хорошо распиарить,на счет группы в контакте не знаю...но по своему участию поняла.что идут в основном посмотреть и на киргизские товары(может потому что у меня была слабая торговля,и сама закупилась у киргизов)))))
  • 0

#511
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
да, во "вконтакте" уже организовали группу "Ярмарки ремесленников" , но пока у всех не хватает времени на то, чтобы начинать раскручивать группу.
  • 0

#512
Goldsmith_

Goldsmith_
  • Гость
  • 13 сообщений

что идут в основном посмотреть и на киргизские товары(может потому что у меня была слабая торговля,и сама закупилась у киргизов)))))

Опять киргизия, у нас свойх ремеслиников мало?
  • 0

#513
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Goldsmith_ ,
киргизы - пахори. А мы - закушавшиеся и обленившиеся морды лица ((
  • 0

#514
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девы, а что слышно про Гараж? когда будет проходить очередная ярмарка?
  • 0

#515
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Если знает кто. Сколько стоит участие в ярмарках. Когда куда и счем приходить? Подскажите плиз.

#516
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Девы, а что слышно про Гараж? когда будет проходить очередная ярмарка?

Списывалась с одной из организаторов, сказала, что планируют в июне, но когда еще не решили:-)
  • 0

#517
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девчонки мы с мачетой собираемся завтрана арбате поторговать) всем своим рукодельницам из контакта разослала предложение, хотелось попробовать сделать что-то вроде хенд мейд выставки) охранники сказали что можно договориться с участковым - он все это решает) так что мы с мачетой туда к 8 30 наверно подойдем. к цуму. но по моему столов там нет. думаю арендовать у забегаловок)
  • 0

#518
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
кто еще с нами?!=)
  • 0

#519
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

кто еще с нами?!=)


Желаю вам удачных продаж, молодцы, что не сидите и не ждете с моря погоды. Смелым покоряются моря. Я бы с вами, да вот на работу вышла, сегодня первый день, пожелайте мне удачи тоже :smoke:
  • 0

#520
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Я ... на работу вышла, сегодня первый день, пожелайте мне удачи тоже :smoke:

Нили - удачи!!!!

давчата, где-то видела пост про то, что рукодельники будут на 10-летие ЦТ выставляться - это в силе? где будут столы стоять? мона к вам - у мну всего 3 зайца будет и одна кухонная фея :о)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.