Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1221
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

скиньте видео плохого асфальта сюда, здесь есть нужные люди, эффект будет.

пока с подряждчиками не расчитались есь время.....

кидайте видосы


  • 0

#1222
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А зачем видосы. Есть приемочная комиссия со стороны заказчика. Асфальт положили новый, но от кольца в порт и до красного поля сплошные волны. Тоже прыгнул с нового на старый - но особо не заметил на крузаке. Знаков предупреждающих нет.
Года через 3 пойдет колейка и ямы. Как пить дать.
Руководителя приемочной комиссии,членов комиссии, подрядчиков - повесить под барабанный бой напротив Ак орды!
  • 0

#1223
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
На кульджинке по обочине сегодня полно иашин и людец. От рыскулова и в сторону иссыка. Что случилось?
  • 0

#1224
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Изза сели чтоли?
  • 0

#1225
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

где кульджинка и где сель.. наверно паникеры из города лыжи навострили



#1226
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

У нас по Талгарской трассе то же самое, полно людей и машин. Я уж думала встречают кого....


  • 0

#1227
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тоже сегодня опоздал. Думаю это из-за регулировщиков на кольце которые пропускали авто со второстепенных трасс, а не уделяли приоритет трассе республиканского значения - кульжинке.


  • 0

#1228
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Утра доброго.

Регулярно вечерами замечаю треногу Крис-П в районе поселка Ават, в сторону Иссыка. Народ уже видимо знает и крадется 40 км час. Хотя знаков ограничения до 40 там вроде нет. Регулярно проезжаю 60 в том месте. А теперь вот задумался, может я чего то не знаю, может рояль знак где то в кустах? Местные, подсакжите пожалуйста. А то на Кульджинке вообще часто бывает чехарда с знаками. То ставят - то убирают.


  • 0

#1229
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Утра доброго.

Регулярно вечерами замечаю треногу Крис-П в районе поселка Ават, в сторону Иссыка. Народ уже видимо знает и крадется 40 км час. Хотя знаков ограничения до 40 там вроде нет. Регулярно проезжаю 60 в том месте. А теперь вот задумался, может я чего то не знаю, может рояль знак где то в кустах? Местные, подсакжите пожалуйста. А то на Кульджинке вообще часто бывает чехарда с знаками. То ставят - то убирают.

 

нет там  знаков 40 , просто у нас есть автолюбители которые увидев знак ограничения в 60-70 едут  около 40 

а если знак 40 то чуть ли не "пешком" будут ехать еще и в левом ряду(((,

мля пипец бесят такие 


  • 2

#1230
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Просто очень долгое время в Авате стоял знак 40, народ по привычке едет.
  • 0

#1231
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Просто очень долгое время в Авате стоял знак 40, народ по привычке едет.

В сторону Иссыка 40 не помню. В сторону города одно время знак 40 был перед поворотом на космос.  но как светофор там повесили его убрали.


  • 0

#1232
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Утра доброго.

Регулярно вечерами замечаю треногу Крис-П в районе поселка Ават, в сторону Иссыка. Народ уже видимо знает и крадется 40 км час. Хотя знаков ограничения до 40 там вроде нет. Регулярно проезжаю 60 в том месте. А теперь вот задумался, может я чего то не знаю, может рояль знак где то в кустах? Местные, подсакжите пожалуйста. А то на Кульджинке вообще часто бывает чехарда с знаками. То ставят - то убирают.

 

нет там  знаков 40 , просто у нас есть автолюбители которые увидев знак ограничения в 60-70 едут  около 40 

а если знак 40 то чуть ли не "пешком" будут ехать еще и в левом ряду(((,

мля пипец бесят такие 

 

Подтверждаю.

Нет ни перед Аватом ни в Аваете знаков 40, там знаков вообще нет, кроме "Опасного поворота" и "Населенного пункта"

Движение там 60, не понимаю, почему некоторые крадуться под 40(((. До Иссыка по Кульджинке есть знаки 70 и 90

Последние знаки 40 до Иссыка по кульджинке стояи в Енбекшах и Байтереке. Вот в Енбекшах в сторону Иссыка постоянно стоит засада с мобилками и шпилят на знак 40.


  • 0

#1233
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

По моей "любимой  дороги вдоль БАка" мост через Талгарку в Авате закрыт. изза угрозы размыва. Насыпаны кучи шебенки непроедиш. А знака нет! Я пока назат В алексеевку возвращался еще 3 машиныы предупредил и развернул. :rotate: . Дело было в пятницу.

IMAG0345.jpg

IMAG0346.jpg

IMAG0347.jpg

IMAG0348.jpg

 

Чувак который наблюдал за мостом сказал опасались шо размоет. Плиты на которые вода длжна падать размыло . Может и опоры моста подмыть.

Лучше перебздеть чем недобздеть.

 


  • 0

#1234
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Чувак который наблюдал за мостом сказал опасались шо размоет. Плиты на которые вода длжна падать размыло . Может и опоры моста подмыть. Лучше перебздеть чем недобздеть.
Ну дык правильно. Его там постоянно размывает. Сколько себя помню, все время смывало.Так что не зря перекрывают.

#1235
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю cuan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1236
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

граница города Алматы, прямо перед Гульдалой (Красное поле), стоят знаки, начало и конец Алматы, от кольца скорость 60, территория города.


  • 0

#1237
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

что то затих процесс укладки нового асфальта,

как остановились перед табаком с обоих сторон так и стоят ,

деньги кончились или энтузиазм?  :)


  • 0

#1238
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

граница города Алматы, прямо перед Гульдалой (Красное поле), стоят знаки, начало и конец Алматы, от кольца скорость 60, территория города.

 От кольца знак 80 висит и до кольца от города тоже. в районе пешеходного перехода там 60. ну и пост гаи 40.


  • 0

#1239
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

от кольцо в бе стороны до поля нет знаков


  • 0

#1240
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

есть только  знак город Алматы, соттветственно до аэропортовского кольца и обратно в сторону Поля 60.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.