Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#1181
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

с талгарского верхнего моста аж проложили новый асфальт

Только не понято почему оставили недоделанным отрезок от школы до БАКа. 


  • 0

#1182
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

На той неделе уложили новый асфальт между кольцом и Гульдалой. 

Не знаю продолжили ли?



#1183
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Начали в самой гульдале тоже, вчера вечером где-то четверть гульдалы было закатано
  • 0

#1184
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кстати кто заметил что поставили ограничение скорости 80 км/ч с аэропортовского кольца до Рыскулова. Местами есть 60 км/ч и 40 км/ч. Будьте бдительны.


  • 0

#1185
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, почему сегодня до сих пор огромная пробка на кульжинке? Что случилось?


  • 0

#1186
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Да там всегда полная задница
и асфальт новый укладывают.
  • 0

#1187
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да там всегда полная задница
и асфальт новый укладывают.

Не всегда там такое было как сегодня. Ранее вечером сразу после работы ездили в час пик, так нормально было, пробка была но двигалась, да и ГАИ разруливали на кольце давая приоритет самой Кульжинке, а не второстепенникам.


  • 0

#1188
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Прокатился я по БАКовской дороги как грится от начала и до конца, от Алматы и до Нуры. Скажу я Вам БАК это грандиозное сооружение. И дорога мне понравилась, это хорошая альтернатива Кульджинки, главное контору не палить. Машин мало, состояние удовлетворительное, попадаются ямы но можно обежать. есть пару мест с плохим асфальтом. Наверно дорогу как и сам бак с 85 года некапиталили. Главное , шо мне не понравилось это волны  я два раза на 80 подпрыгнул и днищем чирканул, ощущения ниизприятных :mad: . А так едишь  глазееш на прекрасные виды вокруг.  В начале я вообще престроился за жипом впереди он тормозит я готовлюсь тормозить он объезжает я заним. Потом он остановился и пустил меня вперед. :D


  • 0

#1189
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Прокатился я по БАКовской дороги как грится от начала и до конца, от Алматы и до Нуры. Скажу я Вам БАК это грандиозное сооружение. И дорога мне понравилась, это хорошая альтернатива Кульджинки, главное контору не палить. Машин мало, состояние удовлетворительное, попадаются ямы но можно обежать. есть пару мест с плохим асфальтом. Наверно дорогу как и сам бак с 85 года некапиталили. Главное , шо мне не понравилось это волны  я два раза на 80 подпрыгнул и днищем чирканул, ощущения ниизприятных :mad: . А так едишь  глазееш на прекрасные виды вокруг.  В начале я вообще престроился за жипом впереди он тормозит я готовлюсь тормозить он объезжает я заним. Потом он остановился и пустил меня вперед. :D

мне она тоже понравилось.

Чем ближе к Кокпеку, тем меньше машин.

Кстати, для инфо, не помню наличие магазинов по пути (воды и т.д. купить)


  • 0

#1190
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

Кстати, для инфо, не помню наличие магазинов по пути (воды и т.д. купить)

 

 

Магазинов нету почти если токо исыкские дачи в начале. Возле авата есть кафешник, ну и пару поселков можно заехать.

Видел в одном месте бассейн!!! :idea:  Но где точно непомню.


Сообщение отредактировал VVooVVaa: 08.07.2015, 19:57:32

  • 0

#1191
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

На пересечении с дорогой Талгар-Новоалексеевка есть магазин.



#1192
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Странно, обычно к этому времени года БАКовскую дорогу уже ремонтируют. Т.е. заделывают все ямы и убирают все бугры, которые большегрузы накатали за год. В этом году как то глухо все, видимо все силы брошены на Кульджинку.



#1193
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

как сейчас дела на Кульджинке? закончили ремонт дорог?


  • 0

#1194
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как сейчас дела на Кульджинке? закончили ремонт дорог?

ремонт не возможно закончить, его можно только приостановить.


  • 0

#1195
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

нет еще не закончили, но все больше появляется  участков с новым покрытием, красота!!

ради этого  можно потерпеть  заторы! 


  • 0

#1196
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

отпишитесь пжлста кто ездит ежедневно по кульджинке в город туда/обратно ? сколько времени уходит в часы пик? от рыскулова до кольца и далее...

ищем дом в пригороде и заодно менее загруженную дорогу в город... 


  • 0

#1197
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

В каком районе  ремонтируют?

в один ряд движение?


  • 0

#1198
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Красное поле   и    Енбекши 

хотя пару дней ни утром ни вечером не попадаю под заторы


  • 0

#1199
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

отпишитесь пжлста кто ездит ежедневно по кульджинке в город туда/обратно ? сколько времени уходит в часы пик? от рыскулова до кольца и далее...

ищем дом в пригороде и заодно менее загруженную дорогу в город... 

Я езжу ежедневно, живу загородом. Выезжаем в 07-50 утра, приезжаем на восточку в 8-40 (в 8-45 на работе).

А вообще это время варьируется от того какой регулировщик стоит на кольце. Бывает очень рано приезжаем, а вот сегодня в 8-45 приехали из-за регулировщика.


  • 0

#1200
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

отпишитесь пжлста кто ездит ежедневно по кульджинке в город туда/обратно ? сколько времени уходит в часы пик? от рыскулова до кольца и далее...

ищем дом в пригороде и заодно менее загруженную дорогу в город... 

Я езжу ежедневно, живу загородом. Выезжаем в 07-50 утра, приезжаем на восточку в 8-40 (в 8-45 на работе).

А вообще это время варьируется от того какой регулировщик стоит на кольце. Бывает очень рано приезжаем, а вот сегодня в 8-45 приехали из-за регулировщика.

 

спасибо! а откуда вы выезжаете? я помню читал вы тоже искали себе дом? :) купили получается? можете заодно отзыв написать если не сложно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.