Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1921
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




Вчера получили номера на авто. Очень поразила работа ГИБДД. Во первых на все про все ушло 2 часа ( вместе с осмотром и стояниями в очереди). Во вторых, мы неделю проктались с просроченными транзитами. Нас периодически останавливали, проверяли документы и ... желали счастливого пути!
Я в восторге!! Оказывается умеют работать оперативно!

а я здесь взял форд мондео с пробегом 5000 км и так же с 10 утра мы приехали а в 12:30 нам уже оформили! а недавно ДПс остановили и минут 10 разглядывали мои казахстанские права. им очень понравились!

Сколько времени можно ездить по нашим правам и когда перездавать?


как только получите гражданство - вам срок 6 месяцев

Спасибо! Ну без гражданства я тоже могу ездить?
  • 0

#1922
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений




В Липецке у вас кто то есть? я просто не была в Липецке.. поэтому наверное и страшно.. тем более еду только с сыном.

в Липецке есть только знакомые с форума... :) ,родни нет.

И у нас так же.

И у нас тоже там никого нет. Может дружить будем? Дай Бог перебраться туда.
Кстати о детях...заявителем тоже я была у нас старшему 6 лет а младшему 3 тоже никто слова не сказал...это уже отсибячина.

Я тоже за дружбу! :hi:
  • 0

#1923
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений




А аквапарка в Липецке кажется нет. Вы на пляж приезжайте в Нижнем парке на пл. Петра.

вы мне нужны.Хотела спросить в какой гостинице вы останавливались и по чем??7 Если можно телефончик.

Мы останавливались в гостинице на Универсальном проезде. Хотя на гостиницу не похоже. На этаже кухня, душ. Есть машинка стиральная, но платная. Стоимость разная, по 250р в сутки с чел в комнате где живут человек по 10, мы же жили в 4 местном. За 3 дня отдали 4800р. Можно договориться и сотрудники встретят на вокзале. Мы когда съежали, нам сказали что к ним заселяют 60 узбеков и вроде как на лето. Но точно не знаю. От гостиницы далеко магазины и остановка. С детьми туда не советую.

Ну конечно такое нам не пойдет.Будем думать.

Тут или на ремигранте писали о других гостиницах, поищите. Может будут места в ЦВР.
  • 0

#1924
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений





А аквапарка в Липецке кажется нет. Вы на пляж приезжайте в Нижнем парке на пл. Петра.

вы мне нужны.Хотела спросить в какой гостинице вы останавливались и по чем??7 Если можно телефончик.

Мы останавливались в гостинице на Универсальном проезде. Хотя на гостиницу не похоже. На этаже кухня, душ. Есть машинка стиральная, но платная. Стоимость разная, по 250р в сутки с чел в комнате где живут человек по 10, мы же жили в 4 местном. За 3 дня отдали 4800р. Можно договориться и сотрудники встретят на вокзале. Мы когда съежали, нам сказали что к ним заселяют 60 узбеков и вроде как на лето. Но точно не знаю. От гостиницы далеко магазины и остановка. С детьми туда не советую.

Ну конечно такое нам не пойдет.Будем думать.

Тут или на ремигранте писали о других гостиницах, поищите. Может будут места в ЦВР.

Ну в ЦВР наврядли конечно.Придется на автовокзал ехать там остановиться
  • 0

#1925
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Где фотоотчет?????????????????

Фотик забыли дома(( Есть пару фоток на телефоне, но эт не интересно(
В Липецке и окрестностях кстати асфальт получше Воронежского будет, природа на речке Воронеж классная, лес, а в лесу река... раки, рыба...
И после Воронежа, показалось что инспекторов ДПС на дорогах огромное множество...
Оч понравилось здание Вокзала, модерновое)))
Кстати Липецк, побогаче будет Воронежа, видно по машинам, магазинам, людям...
и ещё... в Липецке говор почище будет, тут меньше тянут и меньше гэкают)))))))))

Сообщение отредактировал Last Hippie: 08.07.2012, 11:51:20

  • 0

#1926
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Где фотоотчет?????????????????

Фотик забыли дома(( Есть пару фоток на телефоне, но эт не интересно(
В Липецке и окрестностях кстати асфальт получше Воронежского будет, природа на речке Воронеж классная, лес, а в лесу река... раки, рыба...
И после Воронежа, показалось что инспекторов ДПС на дорогах огромное множество...
Оч понравилось здание Вокзала, модерновое)))
Кстати Липецк, побогаче будет Воронежа, видно по машинам, магазинам, людям...
и ещё... в Липецке говор почище будет, тут меньше тянут и меньше гэкают)))))))))

Как представлю что через год сама гекать буду аж плохо становится
  • 0

#1927
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
да не будите, выж в Липецк едите, там с этим проще)))
  • 0

#1928
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

да не будите, выж в Липецк едите, там с этим проще)))

Ну Дай Бог
  • 0

#1929
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений





В Липецке у вас кто то есть? я просто не была в Липецке.. поэтому наверное и страшно.. тем более еду только с сыном.

в Липецке есть только знакомые с форума... :) ,родни нет.

И у нас так же.

И у нас тоже там никого нет. Может дружить будем? Дай Бог перебраться туда.
Кстати о детях...заявителем тоже я была у нас старшему 6 лет а младшему 3 тоже никто слова не сказал...это уже отсибячина.

Я тоже за дружбу! :hi:

Меня Галиной зовут, очень хочется хотябы в гости в город Липецк сьездить, уже мысленно еду....
  • 0

#1930
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений






А аквапарка в Липецке кажется нет. Вы на пляж приезжайте в Нижнем парке на пл. Петра.

вы мне нужны.Хотела спросить в какой гостинице вы останавливались и по чем??7 Если можно телефончик.

Мы останавливались в гостинице на Универсальном проезде. Хотя на гостиницу не похоже. На этаже кухня, душ. Есть машинка стиральная, но платная. Стоимость разная, по 250р в сутки с чел в комнате где живут человек по 10, мы же жили в 4 местном. За 3 дня отдали 4800р. Можно договориться и сотрудники встретят на вокзале. Мы когда съежали, нам сказали что к ним заселяют 60 узбеков и вроде как на лето. Но точно не знаю. От гостиницы далеко магазины и остановка. С детьми туда не советую.

Ну конечно такое нам не пойдет.Будем думать.

Тут или на ремигранте писали о других гостиницах, поищите. Может будут места в ЦВР.

Ну в ЦВР наврядли конечно.Придется на автовокзал ехать там остановиться

Эт что за гостиница такая :confused: по 10 человек-это жесть.... Не от цвр случайно (не поняла). Как там жить то можно?
  • 0

#1931
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений






В Липецке у вас кто то есть? я просто не была в Липецке.. поэтому наверное и страшно.. тем более еду только с сыном.

в Липецке есть только знакомые с форума... :) ,родни нет.

И у нас так же.

И у нас тоже там никого нет. Может дружить будем? Дай Бог перебраться туда.
Кстати о детях...заявителем тоже я была у нас старшему 6 лет а младшему 3 тоже никто слова не сказал...это уже отсибячина.

Я тоже за дружбу! :hi:

Меня Галиной зовут, очень хочется хотябы в гости в город Липецк сьездить, уже мысленно еду....

Меня Женя, Галь , а вы уже подали доки?

Сообщение отредактировал eugenia.zh: 08.07.2012, 23:35:10

  • 0

#1932
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений






В Липецке у вас кто то есть? я просто не была в Липецке.. поэтому наверное и страшно.. тем более еду только с сыном.

в Липецке есть только знакомые с форума... :) ,родни нет.

И у нас так же.

И у нас тоже там никого нет. Может дружить будем? Дай Бог перебраться туда.
Кстати о детях...заявителем тоже я была у нас старшему 6 лет а младшему 3 тоже никто слова не сказал...это уже отсибячина.

Я тоже за дружбу! :hi:

Меня Галиной зовут, очень хочется хотябы в гости в город Липецк сьездить, уже мысленно еду....

Меня Елена хотя и так понятно очень приятно
  • 0

#1933
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Свершилось! сегодня, мы наконец подали доки :rotate: ! Теперь без всякого терпения буду дергаться ждать ответа! :confused:
  • 0

#1934
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поздравляю, Женечка!!!!! без проблем сдали? Сегодня ничего "нехорошего" не сказали?
  • 0

#1935
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Свершилось! сегодня, мы наконец подали доки :rotate: ! Теперь без всякого терпения буду дергаться ждать ответа! :confused:

Моя дорогая поздравляю ура ура урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все ждем ответ надо себя чем то занять а то с ума сойти можно.
  • 0

#1936
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Поздравляю, Женечка!!!!! без проблем сдали? Сегодня ничего "нехорошего" не сказали?

Спасибо всем! сегодня, как никогда, все спокойно, сдавала во 2 окошко, замечательная женщина! Посоветовала, когда выбираем вакансию из списка, лучше выбирать без проф. уровня, т.е. попроще вакансии!
  • 0

#1937
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений


Поздравляю, Женечка!!!!! без проблем сдали? Сегодня ничего "нехорошего" не сказали?

Спасибо всем! сегодня, как никогда, все спокойно, сдавала во 2 окошко, замечательная женщина! Посоветовала, когда выбираем вакансию из списка, лучше выбирать без проф. уровня, т.е. попроще вакансии!

Поздравляю! Я тоже так выбирала и указывала.
  • 0

#1938
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Меня Женя, Галь , а вы уже подали доки?
Подали на свидетельство переселенца. Но пока не сьездим дальше ничего делать не хочу-нервы и время жаль.Возможно муж еще и не захочет. Надеюсь скоро поедим в гости к Липецку :cry:
  • 0

#1939
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Меня Женя, Галь , а вы уже подали доки?
Подали на свидетельство переселенца. Но пока не сьездим дальше ничего делать не хочу-нервы и время жаль.Возможно муж еще и не захочет. Надеюсь скоро поедим в гости к Липецку :cry:

Что то Вы не очень оптимистично настроены??? Почему думаете что муж не захочет???
  • 0

#1940
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Всем добрый день! Подала анкету в г.Липецк месяц назад, но ВГ по г.Алматы по телефону информацию о результатах рассмотрения не дает, я нахожусь в другом городе, подскажите пожалуйста, по каким телефонам или электронным адресам в Липецке можно получить информацию о своей анкете. Всем ограомное спасибо.

Я звонила в липецк Черняевой Наталье Николаевне адекватная женщана спокойно со мной поговорила и успокоила и я так поняла что мой звонок ускорил процесс рассмотрения но анкета как я уже писала 1,5 месяца шла.
в общем код города4742 тел466304
И еще вот вопрос у меня. Мы собирались с мужем ехать на разведку потому что неглядя переезжать он отказывается. Анкету уже одобрили, если я сейчас подам заявление на получение свидетельства участника программы а мы решим (не дай Бог) остаться, не будет ли потом проблем? И как долго это свидетельство ждать?

Огромный такой РАХМЕТ за телефончик! Тетенька действительно оч хорошая, вежливо отвечает. Только отчество у нее не Николаевна, а какое-забыла на радостях.
И еще- мою анкету, вроде, одобрили на уровне управления труда и занятости, а у меня ТРОЕ детей 12, 9 и 1 лет. Так что мамочки многодетные и с малышами на руках- не переживайте! Там, похоже, не только на дееспособность))) смотрят.
Удачи всем!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.