Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1401
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам МП дала добро на ПМЖ!!!!!!!!!!!!!!!!осталось выписаться с Цона и ждать контейнер,ну и билеты заказать.... :rotate:

вы по программе?

Да,по программе.мы думали,если МП будет затягивать с печатью,то мы сами уедем,а получилась очень даже хорошо. ;)
  • 0

#1402
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет..У нас опять дождик..Что то резко меняется погода...У нас завтра рабочий день,а потом праздники!Так что будующие россияне не забудьте отметить День России!Я рада,что вас становится все больше!
  • 0

#1403
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Липчане,подскажите,пожалуйста, номера телефонов кто сдает 2-х комнатную квартиру на 2 месяца,с регистрацией или не очень дорогие гостиницы.мы приезжаем в середине июля.
  • 0

#1404
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.

Давайте очень рада пополнению хоть с Вами общаться а то все уезжают скучно стало на форуме.Переселенцев очень много в Липецке.Вы с какого города я из Тараза.

Мы с Алматы, скоро поедим на машине как только проблемы с машиной решим.
  • 0

#1405
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений



Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.

Ого! а мы в мае подали и я звоню в наше посольство и им говорю что они затягивают)) меня утешили что надо еще 1 месяц подождать мол Лип рано не рассматривает(( а я им что надо успеть до школы переехать а мне сказали что потом после того как дадут разрешение еще придется подождать, так как сейчас много подают заявлений на получение свид-ва переселенца(( около 2 мес потом еще( ну вообще меня убили сегодня, я очень огорчена...

До школы вы не успеете скорей всего.

Вот и я этого боюсь, я вот подумала может его здесь с родителями оставить, так на него подьёмные не дадут, а их не хочется терять.
  • 0

#1406
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем привет..У нас опять дождик..Что то резко меняется погода...У нас завтра рабочий день,а потом праздники!Так что будующие россияне не забудьте отметить День России!Я рада,что вас становится все больше!

Да действительно сегодня был дождик! смотрела по вебкамере)) рекомендую.Всех с Днем России.

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 11.06.2012, 00:34:25

  • -1

#1407
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
сегодня дождяра шпарил шо капец! машины практически плывут)),...в некоторых местах град был, с голубинное яйцо)...
  • 0

#1408
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ирина вот ссылка на местную газету., поищите там информацию,может там есть

http://www.moyareklama.ru/

Сообщение отредактировал базалай: 11.06.2012, 03:06:59

  • 0

#1409
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
еще неделя и мы в Липецк летим!
  • 0

#1410
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот и я этого боюсь, я вот подумала может его здесь с родителями оставить, так на него подьёмные не дадут, а их не хочется терять.

Вы же в Липецк? Там вообще нет подъемных. Есть компенсация контейнера и транспортных расходов. Но чтобы их получить надо, действительно, собраться в Липецке всем, кто записан в свидетельстве.
А сколько вашему сыночку? Может имеет смысл в след году в школу пойти? Как раз будет время адаптироваться. С другой стороны, дети гораздо проще все переносят. Это мы больше переживаем :) Можно и в осенние каникулы переехать или даже -на недельку, другую раньше каникул уехать, а во второй четверти на недельку- другую прийти в школу позже. Думаю, ничего страшного не произойдет.
  • 0

#1411
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нам МП дала добро на ПМЖ!!!!!!!!!!!!!!!!осталось выписаться с Цона и ждать контейнер,ну и билеты заказать.... :rotate:

Ух ты ж!! Поздравляю!!! :beer: Как хорошо то! Может и мы скоро ответ получим!!
  • 0

#1412
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ирина вот ссылка на местную газету., поищите там информацию,может там есть

http://www.moyareklama.ru/

здесь мы уже сто раз были,мы просто думали может быть у кого-нибудь есть знакомые.еще один вопрос-просьба,никто не может встретить из Мичуринска на своей машинке,конечно не бесплатно. ;)
  • 0

#1413
Олег Ш.

Олег Ш.
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго времени суток! В скором времени и мы переезжаем в Липецк, удостоверение переселенца уже на руках. Пока продаем квартиру. Есть вопрос – кто-нибудь перевозил охотничье оружие из Казахстана в РФ (Липецк)? Какой порядок действий, какие трудности и стоит ли вообще с этим заморачиваться. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#1414
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Поздравляю с Дмем России настоящих и будущих россиян! Желаю успехов и исполнения желаний.
  • 0

#1415
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Поздравляю с Дмем России настоящих и будущих россиян! Желаю успехов и исполнения желаний.
  • 0

#1416
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

еще неделя и мы в Липецк летим!

Поздравляем!нам тоже уже чуть-чуть осталось.Удачной дороги!
  • 0

#1417
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет!!! Сегодня ровно месяц, как мы приехали в Липецк :rotate: :rotate: :rotate:! Нравится очень!!!! Всем, кто собирается - поздравления, и не бойтесь и не переживайте, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#1418
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет, как устроились? В каком районе живете?
  • 0

#1419
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет, как устроились? В каком районе живете?

Привет, Наталья, Снимаем квартиру на ЛТЗ. Вопреки всем слухам, прекрасный район, природа и все все все есть рядом (садики, магазины, аптеки, остановка за окном). Снимали на время, пока не придет контейнер, но теперь решили остаться. Контейнер дошел прекрасно, 14-го подаем на РВП, и ждем :dandy:
  • 0

#1420
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Может как нибудь встретимся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.