Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1341
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ура!!! Сдали документы на РВП

Поздравляю!!!! Наталья, сколько у вас времени это заняло?
  • 0

#1342
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ура!!! Сдали документы на РВП

Поздравляю!!!! Наталья, сколько у вас времени это заняло?

Ну вот и моя подруга по форуму обьявилась а то я уже скучать начала :D :D :D
  • 0

#1343
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну вот и моя подруга по форуму обьявилась а то я уже скучать начала :D :D :D

Привет, дорогая! Я все еще здесь. Хотя уже очень хочется в дорогу.

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 06.06.2012, 19:38:24

  • 0

#1344
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем,приветик!нам уже тоже хочется в дорогу.мы решили так,если до конца месяца наша миграционка не даст нам положительный ответ,то мы едем без печати на ПМЖ,уже начали собирать справки (о не судимости,нарко,дурко,туб диспансеры.)Всем удачи. :)
  • 0

#1345
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем,приветик!нам уже тоже хочется в дорогу.мы решили так,если до конца месяца наша миграционка не даст нам положительный ответ,то мы едем без печати на ПМЖ,уже начали собирать справки (о не судимости,нарко,дурко,туб диспансеры.)Всем удачи. :)

Мы вообще бы уже плюнули на МП. Только теперь другой дурдом! Нет контейнеров. Сегодня хотели заказать- подали заявку аж на 20 :faceoff:
  • 0

#1346
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем,приветик!нам уже тоже хочется в дорогу.мы решили так,если до конца месяца наша миграционка не даст нам положительный ответ,то мы едем без печати на ПМЖ,уже начали собирать справки (о не судимости,нарко,дурко,туб диспансеры.)Всем удачи. :)

Мы вообще бы уже плюнули на МП. Только теперь другой дурдом! Нет контейнеров. Сегодня хотели заказать- подали заявку аж на 20 :faceoff:

Это точно дурдом...........сейчас только с форума о контейнерах вернулась,надо будет завтра тоже на Фурманова съездить.
  • 0

#1347
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это точно дурдом...........сейчас только с форума о контейнерах вернулась,надо будет завтра тоже на Фурманова съездить.

Обязательно съездите. Только они принимают заявки на текущий месяц. То есть сейчас можно заказать только на июнь. Можно попробовать заказать на последний день месяца.
  • 0

#1348
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а вы еще билеты не заказывали?
  • 0

#1349
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а вы еще билеты не заказывали?

Мы на машине едем)) Хорошо хоть не надо под ЖД подстраиваться!
  • 0

#1350
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.
  • 0

#1351
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


а вы еще билеты не заказывали?

Мы на машине едем)) Хорошо хоть не надо под ЖД подстраиваться!

Фу елки-палки,совсем забыла. :rotate:
  • 0

#1352
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.

Вечер добрый!нам тоже было сначала страшно решиться на этот шаг,а теперь хочется побыстрее уехать в светлое будущее,а оно должно быть таким. :idea:
  • 0

#1353
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
по поводу контейнера: 87771665424 скажите в Липецк от Юры!
  • 0

#1354
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
я бы с такими темпами с МП сейчас еще ни чего не получил. только вчера приняли мое ип на закрытие. и то опять же говорят месяц будут закрывать. я им мне надо до 19 а они возможно это сделать только за определенную плату - 500$! я посмеялся! сказал месяц закрывайте а я уеду! кошмар у нас страна!
  • 0

#1355
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.

Вечер добрый!нам тоже было сначала страшно решиться на этот шаг,а теперь хочется побыстрее уехать в светлое будущее,а оно должно быть таким. :idea:
Столько беготни оказывается, это только начало.Через недельку поедим туда на машине, заедим в фмс дадим пинка для скорости. Поглядим что да как, может еще и передумаем.


Сообщение отредактировал lady.octa: 06.06.2012, 23:27:10

  • 0

#1356
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ох уж эти взяточники, бесит меня это везде и всем на лапу дай. Да на каком основании? Вот гады.... и везде же так куда не сунься.
  • 0

#1357
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.

Ого! а мы в мае подали и я звоню в наше посольство и им говорю что они затягивают)) меня утешили что надо еще 1 месяц подождать мол Лип рано не рассматривает(( а я им что надо успеть до школы переехать а мне сказали что потом после того как дадут разрешение еще придется подождать, так как сейчас много подают заявлений на получение свид-ва переселенца(( около 2 мес потом еще( ну вообще меня убили сегодня, я очень огорчена...
  • 0

#1358
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Всем добрый вечер! Мы тоже решили по программе ту-ту...Рассматривали Вороне,курск и липецк. При подаче анкеты по вакансиям подошёл только липецк. Анкету подали 2 апреля и досих пор тишина. Звонила туда в фмс мне сказали что органы одобрили теперь остальное будут рассматривать, сказали ждите не переживайте, а у нас ребёнок в 1 класс идёт. Страшновато. Так что мы в ваших рядах теперь. Говорят в липецке очень много из казахстана переселенцев.

Ого! а мы в мае подали и я звоню в наше посольство и им говорю что они затягивают)) меня утешили что надо еще 1 месяц подождать мол Лип рано не рассматривает(( а я им что надо успеть до школы переехать а мне сказали что потом после того как дадут разрешение еще придется подождать, так как сейчас много подают заявлений на получение свид-ва переселенца(( около 2 мес потом еще( ну вообще меня убили сегодня, я очень огорчена...

Здравствуйте. Терпите, ждите, будет всё хорошо (но долго). Звоните в центр занятости Липецка.
У меня от и до прошло пять с половиной месяцев: 21 ноября 2011 года подача анкеты, 04 мая 2012 получение свидетельства.
  • 0

#1359
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Тоже интересует это же-участок побольше,дом-чтоб первое время пожить и строить новый.По ближайшим деревням не ездили Вы?

Здравствуйте, Вчера не было времени ответить. За городом (в области) смотрел только Ссёлки (про них ничего плохого сказать не могу, есть хорошие дома, есть и развалюхи, опять же как и везде очень много строятся). ......................

А разве Сселки это не город:::???

Здравствуйте. Деиствительно Ссёлки относятся к городу с 1984 года, сейчас посмотрел в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Ссёлки Там написано: Ссёлки — отдалённый район в Правобережном округе города Липецка.
Но мне показалось далековато, т.к. мы жили в новых микрорайонах, а это противоположная сторона города.
  • 0

#1360
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Ура!!! Сдали документы на РВП

Поздравляю!!!! Наталья, сколько у вас времени это заняло?

мы приехали в липецк 26 апреля, талон у нас был на 3 мая, но мы не сдали. Новый талон дали на 31 мая. Если бы не эти талоны, то сдали бы еще раньше. А так месяц ждали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.