Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#981
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
сегодня подал заявление на закрытие ип и ликвидацию! сказали сдать отчет очередной и еще один ликвидационный за 2 квартал!
  • 0

#982
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

сегодня подал заявление на закрытие ип и ликвидацию! сказали сдать отчет очередной и еще один ликвидационный за 2 квартал!

Желаю удачи
  • 0

#983
GalinaG

GalinaG
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Если летите до Домодедово, то там от аэропорта идет автобус прямо до Липецка. Если в Шереметьево, то не знаю, но из Липецка до Шереметьево автобус идёт!

товарищи купил билет на 10 мая самолетом Алмата- Москва
...и вот вопрос, каким макаром можно добраться до липецка?кто знает делитесь, желательно подробнее), спасибо!!!!!!


Сообщение отредактировал GalinaG: 26.04.2012, 23:17:40

  • 0

#984
GalinaG

GalinaG
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте! Если летите до Домодедово, то там от аэропорта идет автобус прямо до Липецка. Если в Шереметьево, то не знаю, но из Липецка до Шереметьево автобус идёт!


товарищи купил билет на 10 мая самолетом Алмата- Москва
...и вот вопрос, каким макаром можно добраться до липецка?кто знает делитесь, желательно подробнее), спасибо!!!!!!

Здравствуйте! Если летите до Домодедово, то там от аэропорта идет автобус прямо до Липецка. Если в Шереметьево, то не знаю, но из Липецка до Шереметьево автобус идёт!
  • 0

#985
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мы сегодня тоже купили на 7 июня до Мичуринска. Взрослый - 35 тыс с копейкой, детский - 12,5 тыс тенге..
  • 0

#986
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
всем спасибо за отзывы. Говорят от белорусского вокзала тоже можно уехать, до павелецкого не обязательно.
Я куплял за 43,лечу компанией эир астана.
  • 0

#987
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
И мы купили билеты. Летим 11 мая самолетом из Чимкента до Москвы, билет взрослый 47200, детский 22500, а потом поездом до Липецка, билет взрослый купе - 17500, плацкарт - 8500, детский - 50%.
  • 0

#988
Галина Ч

Галина Ч
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Вот и я получила зеленую книжечку :bow: . С поезда приехала к 8-30, зашла к Алле Дмитриевне в первой пятерке. Теперь после обеда вручат мне мое дело и все, можем лететь!!!! Теперь остался контейнер, мебель разобрана, вещи упакованы, сидим на чемоданах практически :rotate: . Штамп в паспорте уже стоит, и становится страшно... А во временной группе сегодня процентов 70 народа - будущие липчане!
Спасибо всем, кто отписывается на форуме, ваша помощь неоценима!!! Всем удачи и чтобы все бумажки собирались легко и быстро!!!
  • 0

#989
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А мы сегодня тоже купили на 7 июня до Мичуринска. Взрослый - 35 тыс с копейкой, детский - 12,5 тыс тенге..

Молодец Галина! Будем тебя теперь провожать.
  • 0

#990
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

И мы купили билеты. Летим 11 мая самолетом из Чимкента до Москвы, билет взрослый 47200, детский 22500, а потом поездом до Липецка, билет взрослый купе - 17500, плацкарт - 8500, детский - 50%.

Очень рада за Вас! Давайте вперед в светлое будущее!!!
  • 0

#991
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.
  • 0

#992
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вот и я получила зеленую книжечку :bow: . С поезда приехала к 8-30, зашла к Алле Дмитриевне в первой пятерке. Теперь после обеда вручат мне мое дело и все, можем лететь!!!! Теперь остался контейнер, мебель разобрана, вещи упакованы, сидим на чемоданах практически :rotate: . Штамп в паспорте уже стоит, и становится страшно... А во временной группе сегодня процентов 70 народа - будущие липчане!
Спасибо всем, кто отписывается на форуме, ваша помощь неоценима!!! Всем удачи и чтобы все бумажки собирались легко и быстро!!!

Да да!
Я тоже там сегодня была и тоже получила свидетельство!
3 июня будем в Липецке.
  • 0

#993
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А кто еще сегодня получал свидетельство из Липчан?парень в черной куртке и в очках это был я))
теперь сказали 3 мая прийти, зачем то
  • 0

#994
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Вот ты приехала и даже не звонишь????Как срочно нужно ее привезти?

Сообщение отредактировал каролинка: 27.04.2012, 15:17:00

  • 0

#995
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Наталья,я не поняла,ты почему это мне даже не звонишь?Все уже себя липчанкой почувствовала :lol: :lol: :lol: Как срочно тебе нужна эта справка,только в июне с алматы выезжать :p :p :p начнут...Пусть высылают,так быстрей будет...
  • 0

#996
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А кто еще сегодня получал свидетельство из Липчан?парень в черной куртке и в очках это был я))
теперь сказали 3 мая прийти, зачем то

Вам нужно будет забрать Ваши документы, потому что если они их отправят почтой, вы их будете долго ждать по приезду. Мне тоже сказали прийти 2-го мая.
  • 0

#997
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Простите, а зачем она вам?
Точнее почему ее у вас потребовали?
Я просто в разводе, при заключении брака поменяла фамилию, а после развода оставила фамилию бывшего мужа и доказать свою девичью фамилию могу только не завереной копией свидетельства о браке, оригинала которого нету уже 6 лет. Вот и думаю может и мне надо такую справку брать пока я тут. Все стараешься предусмотреть перед отъездом.
  • 0

#998
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


А кто еще сегодня получал свидетельство из Липчан?парень в черной куртке и в очках это был я))
теперь сказали 3 мая прийти, зачем то

Вам нужно будет забрать Ваши документы, потому что если они их отправят почтой, вы их будете долго ждать по приезду. Мне тоже сказали прийти 2-го мая.

А нам сказали что дело отправят сами.Попросили позвонить за 10 дней до отьезда что б они отправили дело.
  • 0

#999
базалай

базалай
  • Частый гость
  • 97 сообщений
может потому что вы не с Алматы?
  • 0

#1000
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

может потому что вы не с Алматы?

Ясно.Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.