Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#1001
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
скажите,пожалуйста,есть билеты на поезд с открытой датой,а то еще не понятно когда документы с миграционки отдадут,а то летом говорят проблемы с билетами будут.хотелось бы уже сейчас купить и сидеть дальше спокойно ждать.
  • 0

#1002
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
кто контейнер отправлял? какие документы на отправку нужны?
  • 0

#1003
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

скажите,пожалуйста,есть билеты на поезд с открытой датой,а то еще не понятно когда документы с миграционки отдадут,а то летом говорят проблемы с билетами будут.хотелось бы уже сейчас купить и сидеть дальше спокойно ждать.

На 7 поезд Алматы-Москва до Мичуринска билеты есть уже на 9 июня.
  • 0

#1004
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Наталья,я не поняла,ты почему это мне даже не звонишь?Все уже себя липчанкой почувствовала :lol: :lol: :lol: Как срочно тебе нужна эта справка,только в июне с алматы выезжать :p :p :p начнут...Пусть высылают,так быстрей будет...

Танечка извини забегалась совсем, а липчанкой я пока что то не чувствую. Тань ты напиши мне номер свой я не могу найти куда записала.
  • 0

#1005
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Наталья,я не поняла,ты почему это мне даже не звонишь?Все уже себя липчанкой почувствовала :lol: :lol: :lol: Как срочно тебе нужна эта справка,только в июне с алматы выезжать :p :p :p начнут...Пусть высылают,так быстрей будет...

Танечка извини забегалась совсем, а липчанкой я пока что то не чувствую. Тань ты напиши мне номер свой я не могу найти куда записала.
  • 0

#1006
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


скажите,пожалуйста,есть билеты на поезд с открытой датой,а то еще не понятно когда документы с миграционки отдадут,а то летом говорят проблемы с билетами будут.хотелось бы уже сейчас купить и сидеть дальше спокойно ждать.

На 7 поезд Алматы-Москва до Мичуринска билеты есть уже на 9 июня.

так дело в том,что мы еще не знаем на какое число брать.............. :confused:
  • 0

#1007
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Простите, а зачем она вам?
Точнее почему ее у вас потребовали?
Я просто в разводе, при заключении брака поменяла фамилию, а после развода оставила фамилию бывшего мужа и доказать свою девичью фамилию могу только не завереной копией свидетельства о браке, оригинала которого нету уже 6 лет. Вот и думаю может и мне надо такую справку брать пока я тут. Все стараешься предусмотреть перед отъездом.

У меня эту справку потребовали в Млечном пути и в Доверии. Хотя на Доватора дали список документов для подачи на РВП и гражданство и там нет этой справки. Мне объяснили что справка нужна для того чтобы проследить связь от девичьей фамилии до фамилии после замужества. В свид-ве о браке написана девичья фамилия, а в свид-ве о разводе нет. Так что лучше взять.
  • 0

#1008
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Привет всем, кто нибудь едет с Алматы в Липецк в ближайшее время? Мне справочку о смене фамилии сделали, теперь ее надо довезти до Липецка. Заранее спасибо.

Простите, а зачем она вам?
Точнее почему ее у вас потребовали?
Я просто в разводе, при заключении брака поменяла фамилию, а после развода оставила фамилию бывшего мужа и доказать свою девичью фамилию могу только не завереной копией свидетельства о браке, оригинала которого нету уже 6 лет. Вот и думаю может и мне надо такую справку брать пока я тут. Все стараешься предусмотреть перед отъездом.

У меня эту справку потребовали в Млечном пути и в Доверии. Хотя на Доватора дали список документов для подачи на РВП и гражданство и там нет этой справки. Мне объяснили что справка нужна для того чтобы проследить связь от девичьей фамилии до фамилии после замужества. В свид-ве о браке написана девичья фамилия, а в свид-ве о разводе нет. Так что лучше взять.
  • 0

#1009
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Изображение
Ночной город.
  • 0

#1010
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Изображение
Ночной город.

Супер....а где это?Здесь живу,а такую красоту еще не видела!!!!!
  • 0

#1011
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Это со стороны Петровского Проспекта, на пересечении с Ул. Ккзнечной.
  • 0

#1012
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Изображение
  • 0

#1013
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
фонтаны Липецка! http://www.fontana.r...-10/nlmk_33.jpg
  • 0

#1014
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Я очень люблю фонтаны в Липецке! Изображение
Изображение
  • 0

#1015
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Изображение
Ночной город.

Какая красота!!!
  • 0

#1016
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
жду не дождусь когда в Липецке буду!
  • 0

#1017
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

жду не дождусь когда в Липецке буду!

Я тоже очень хочу но что то пока не идет дело с квартирой.
  • 0

#1018
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


жду не дождусь когда в Липецке буду!

Я тоже очень хочу но что то пока не идет дело с квартирой.

а у меня с налоговой! за 2007 год отчет мой потеряли! теперь висит 80000 тенге пере плата! как только с налоговой возьму справку сразу за билетами!
  • 0

#1019
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



жду не дождусь когда в Липецке буду!

Я тоже очень хочу но что то пока не идет дело с квартирой.

а у меня с налоговой! за 2007 год отчет мой потеряли! теперь висит 80000 тенге пере плата! как только с налоговой возьму справку сразу за билетами!

Вам проще все зависит от Вас.Побыстрей желаю взять Вам справку.
  • 0

#1020
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



жду не дождусь когда в Липецке буду!

Я тоже очень хочу но что то пока не идет дело с квартирой.

а у меня с налоговой! за 2007 год отчет мой потеряли! теперь висит 80000 тенге пере плата! как только с налоговой возьму справку сразу за билетами!

а вы уже миграционку прошли?вы с какого города?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.