Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#501
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем привет!мы тоже собираемся в Липецк в начале лета,как сын закончит 1 класс,так сразу и рванем.по поводу рез.сапогов я слышу впервый раз,это про Калининград говорят,что там они нужны.

И ы тоже собираемся летом как школа закончится.Вы уже план составили где и как первое время будете жить?

простите,только появилось время зайти.первый месяц будем снимать,а потом квартиру купим,хотим 3-х комнатную.Сыну 7 лет дочери 3 года.в идеале конечно дом хотелось бы построить,но для начало нужно районы поузнавать.в Алматы хотели строить,да не охото потом чтобы в твоем новом доме,кто-то жил.вы уже миграционку прошли?а вы откуда?

Сообщение отредактировал Ирина 77: 29.02.2012, 14:12:58

  • 0

#502
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений




А вот вопрос к тем/ кто в пригороде/ эдак за 10-20 км от города/ купил\построил дом. А снять дом реально там? Мы вот не хотим в квартире жить, но и купить прямо сейчас не можем ничего. Хотим снимать дом пока и ни одного объявления об аренде домов не вижу. Кто что может сказать?

Вот Вам свежее объявление о сдаче дома...http://we-russians.n...n.html#msg48952

Блин была бы я там обязательно взяла бы этот домик.


Не взяли бы :fie: . Мы тоже так думали и позвонили... Домик маленький, газа нет, вода в колонке на улице... Требуется большой ремонт... :faceoff: Бесплатного сыра не бывает :dont:

Понятно тогда я передумала :fie:
  • 0

#503
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Всем привет!мы тоже собираемся в Липецк в начале лета,как сын закончит 1 класс,так сразу и рванем.по поводу рез.сапогов я слышу впервый раз,это про Калининград говорят,что там они нужны.

И ы тоже собираемся летом как школа закончится.Вы уже план составили где и как первое время будете жить?

простите,только появилось время зайти.первый месяц будем снимать,а потом квартиру купим,хотим 3-х комнатную.Сыну 7 лет дочери 3 года.в идеале конечно дом хотелось бы построить,но для начало нужно районы поузнавать.в Алматы хотели строить,да не охото потом чтобы в твоем новом доме,кто-то жил.вы уже миграционку прошли?а вы откуда?

Мы получили свидетельство продаем квартиру как продадим так сразу оформляемся и едем.Мы хотим дом строить покуупать землю с небольшой холупкой чтоб там жить да строить.Тогда лишние деньги на сьем не будут уходить.Мы из города Тараз.У нас трое деток 9,5,1 доча и два сыночка.Вы когда планируете ехать?
  • 0

#504
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Всем привет!мы тоже собираемся в Липецк в начале лета,как сын закончит 1 класс,так сразу и рванем.по поводу рез.сапогов я слышу впервый раз,это про Калининград говорят,что там они нужны.

И ы тоже собираемся летом как школа закончится.Вы уже план составили где и как первое время будете жить?

простите,только появилось время зайти.первый месяц будем снимать,а потом квартиру купим,хотим 3-х комнатную.Сыну 7 лет дочери 3 года.в идеале конечно дом хотелось бы построить,но для начало нужно районы поузнавать.в Алматы хотели строить,да не охото потом чтобы в твоем новом доме,кто-то жил.вы уже миграционку прошли?а вы откуда?

Мы получили свидетельство продаем квартиру как продадим так сразу оформляемся и едем.Мы хотим дом строить покуупать землю с небольшой холупкой чтоб там жить да строить.Тогда лишние деньги на сьем не будут уходить.Мы из города Тараз.У нас трое деток 9,5,1 доча и два сыночка.Вы когда планируете ехать?

мы уже дом продали,сейчас живем у мамы,осталось документы в миграционку сдать и ждать ответ.планируем в начале июня,а там как получится.если хотите,можете зайти: irina.lisina.1977@mail.ru.
  • 0

#505
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девочки.ну вы хотели,чтоб бесплатно хороший дом дали пользоваться? Я по номеру не звонила,просто увидела объявление на форуме где бываю.Но я так и думала насчет дома...как и вы.
  • 0

#506
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет!мы тоже собираемся в Липецк в начале лета,как сын закончит 1 класс,так сразу и рванем.по поводу рез.сапогов я слышу впервый раз,это про Калининград говорят,что там они нужны.

И ы тоже собираемся летом как школа закончится.Вы уже план составили где и как первое время будете жить?

простите,только появилось время зайти.первый месяц будем снимать,а потом квартиру купим,хотим 3-х комнатную.Сыну 7 лет дочери 3 года.в идеале конечно дом хотелось бы построить,но для начало нужно районы поузнавать.в Алматы хотели строить,да не охото потом чтобы в твоем новом доме,кто-то жил.вы уже миграционку прошли?а вы откуда?

Мы получили свидетельство продаем квартиру как продадим так сразу оформляемся и едем.Мы хотим дом строить покуупать землю с небольшой холупкой чтоб там жить да строить.Тогда лишние деньги на сьем не будут уходить.Мы из города Тараз.У нас трое деток 9,5,1 доча и два сыночка.Вы когда планируете ехать?

мы уже дом продали,сейчас живем у мамы,осталось документы в миграционку сдать и ждать ответ.планируем в начале июня,а там как получится.если хотите,можете зайти: irina.lisina.1977@mail.ru.

Сколько дом продавали что то нам никто не звонит по обьявлению начинаю переживать
  • 0

#507
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну вот, и я дождалась своего часа, пакую чемоданы и в поезд. Прям не верится совсем.
  • 0

#508
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну вот, и я дождалась своего часа, пакую чемоданы и в поезд. Прям не верится совсем.



Ура......липчан становится все больше :hi: :hi: :hi:
  • 0

#509
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
да, аж на 4 человека. очень хочется воплотить идею с шашлычками на природе.
  • 0

#510
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ataliya, а когда вы выезжаете и есть ли где остановиться
  • 0

#511
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

да, аж на 4 человека. очень хочется воплотить идею с шашлычками на природе.

поздравляем!!!!!!!!!!желаем удачи!
  • 0

#512
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
дом продавали 6 месяцев.сейчас "мертвый" сезон народ только от зимней спячки просыпается.
  • 0

#513
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ataliya, а когда вы выезжаете и есть ли где остановиться

мы едем в конце марта, сейчас отправляем контейнер, остановиться пока думаем в гостинице, а потом снимать жилье на пару месяцев
  • 0

#514
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вот, и я дождалась своего часа, пакую чемоданы и в поезд. Прям не верится совсем.

Ой какая радость в добрый путь пусть все получится.
  • 0

#515
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

дом продавали 6 месяцев.сейчас "мертвый" сезон народ только от зимней спячки просыпается.

Вот и мы переживаем блин.Быстрей хочется продать да в апреле тоже уехать.
  • 0

#516
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

да, аж на 4 человека. очень хочется воплотить идею с шашлычками на природе.

Нас не забудьте подождать.
  • 0

#517
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


да, аж на 4 человека. очень хочется воплотить идею с шашлычками на природе.

Нас не забудьте подождать.

Русский народ не победить :idea: Еще никто никуда не уехал, что там впереди, один бог знает, а душой мы уже отдыхаем и лопаем казахстанские шашлычки на российской земле!! :D Да с таким настроем нам море по колено!!! Так держать!!!

з.ы. Читаю вот все ваши переживания, ожидания, а своих не помню... толи все быстро как-то, толи память вычеркнула теперь, когда все уже устаканилось. Мне понравилось как сказала наша родственница: "Да вы что-то быстро "берлин" атаковали, они сам и не понял,,,," :D И вам всем того же желаю!!!
Воронеж+Липецк=100 км, 2 часа езды, много своих...Будем дружить городами?!
  • 0

#518
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



да, аж на 4 человека. очень хочется воплотить идею с шашлычками на природе.

Нас не забудьте подождать.

Русский народ не победить :idea: Еще никто никуда не уехал, что там впереди, один бог знает, а душой мы уже отдыхаем и лопаем казахстанские шашлычки на российской земле!! :D Да с таким настроем нам море по колено!!! Так держать!!!

з.ы. Читаю вот все ваши переживания, ожидания, а своих не помню... толи все быстро как-то, толи память вычеркнула теперь, когда все уже устаканилось. Мне понравилось как сказала наша родственница: "Да вы что-то быстро "берлин" атаковали, они сам и не понял,,,," :D И вам всем того же желаю!!!
Воронеж+Липецк=100 км, 2 часа езды, много своих...Будем дружить городами?!

Я только ЗА
  • 0

#519
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Нам бы всем уехать,а дружить мы всегда рады!Сегодня буду звонить в УТиЗ,насчет анкеты узнавать.
  • 0

#520
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Да шашлычок на природе!!!Мы об этом тоже уже в алмате мечтали,и даже заранее позаботились,в контейнере привезли саксаул,здесь его нет......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.