Перейти к содержимому

Фотография

Липецкприезжаем, живем, общаемся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2741

#221
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Сосед! Мы в 27)

Вот здорово! Пока все переедим - пол Казахстана в Липецке соберется.. Я в 27-ом мкрн снимала комнату... пока изучала Липецк

Может в Европе и пересекались?)))
  • 0

#222
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Сосед! Мы в 27)

Вот здорово! Пока все переедим - пол Казахстана в Липецке соберется.. Я в 27-ом мкрн снимала комнату... пока изучала Липецк

Может в Европе и пересекались?)))

Все может быть.. или в Линии, там дешевле..
  • 0

#223
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Может в Европе и пересекались?)))

Все может быть.. или в Линии, там дешевле..

Ой, я плакаю :lol: Я уже представила Лондон и Париж, а вы про супермаркеты говорите!! :D
  • 0

#224
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Может в Европе и пересекались?)))

Все может быть.. или в Линии, там дешевле..

Ой, я плакаю :lol: Я уже представила Лондон и Париж, а вы про супермаркеты говорите!! :D

))))))))))))))))
Улыбнуло! Могли и в Стокгольме с 2007 по 2009? Или Таллине, Варшаве,?На мне была серая куртка в руках газета "Сельская жизнь"
  • 0

#225
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Ой, я плакаю :lol: Я уже представила Лондон и Париж, а вы про супермаркеты говорите!! :D

))))))))))))))))
Улыбнуло! Могли и в Стокгольме с 2007 по 2009? Или Таллине, Варшаве,?На мне была серая куртка в руках газета "Сельская жизнь"

:D :D :D Супермаркеты то большие?
  • 0

#226
Gystav

Gystav
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Ой, я плакаю :lol: Я уже представила Лондон и Париж, а вы про супермаркеты говорите!! :D

))))))))))))))))
Улыбнуло! Могли и в Стокгольме с 2007 по 2009? Или Таллине, Варшаве,?На мне была серая куртка в руках газета "Сельская жизнь"

:D :D :D Супермаркеты то большие?

Все что необходимо там есть,- думаю Вы будете удовлетворены и разнообразием ассортимента и качеством.)
  • 0

#227
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Все что необходимо там есть,- думаю Вы будете удовлетворены и разнообразием ассортимента и качеством.)

Спасибо! Еще немного, еще чуть- чуть и поеду удовлетворяться :D
  • 0

#228
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Сосед! Мы в 27)

Вот здорово! Пока все переедим - пол Казахстана в Липецке соберется.. Я в 27-ом мкрн снимала комнату... пока изучала Липецк

Может в Европе и пересекались?)))

Вот, кстати, насчет Варшавы - я там в 2004-м была.. но вас, чего-то не припомню..
  • 0

#229
Lemonte

Lemonte
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Ой, я плакаю :lol: Я уже представила Лондон и Париж, а вы про супермаркеты говорите!! :D

))))))))))))))))
Улыбнуло! Могли и в Стокгольме с 2007 по 2009? Или Таллине, Варшаве,?На мне была серая куртка в руках газета "Сельская жизнь"

:D :D :D Супермаркеты то большие?

Большие - есть и в три этажа, соответственно, и цены там выше.. в общем, были бы бабки, а гулять по бутикам есть где.
  • 0

#230
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Большие - есть и в три этажа, соответственно, и цены там выше.. в общем, были бы бабки, а гулять по бутикам есть где.

Я больше о масле оливковом, да остром сыре переживаю :D
  • 0

#231
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Большие - есть и в три этажа, соответственно, и цены там выше.. в общем, были бы бабки, а гулять по бутикам есть где.

Я больше о масле оливковом, да остром сыре переживаю :D


А мне не хватает моих любимых рахатовских конфет,а муж бредит по казам.........
  • 0

#232
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

обращаюсь к форумчанам с просьбой ни кто не может у себя меня или нас (я жена и ребенок ) зарегестрировать у себя в липецке я еще только 23января планирую поехать сдавать анкету по программе гарантийное письмо сделают но в анкете есть еще пункт где планируете регистрироваться я прошу может кто то может меня зарегить для анкеты чтоб я вписал этот адрес телефон они по идее будут перезванивать спрашивать действительно будет жить у вас этот человек это просто для упрощения получения положительного результата свои данные я дам в долгу не останусь помогите кто чем может надеюсь будущим липчанам большое спасибо может кто что посоветует по этому вопросу

Напишите мне tatyana6629224@mail.ru Думаю смогу вам помочь.....
  • 0

#233
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А мне не хватает моих любимых рахатовских конфет,а муж бредит по казам.........

Если напомните перед нашим отъездом- с удовольствием привезем))) В казах, увы, не разбираюсь- поэтому не рискну. А вот конфеты- пожалуйста. Составляйте список)))
  • 0

#234
Malinka92

Malinka92
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Если напомните перед нашим отъездом- с удовольствием привезем))) В казах, увы, не разбираюсь- поэтому не рискну. А вот конфеты- пожалуйста. Составляйте список)))



с какого вы города и когда собираетесь выехать в Липецк?
  • 0

#235
milady_lesya

milady_lesya
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне не хватает моих любимых рахатовских конфет
[/quote]
Жаль, что нет прямого поезда через Караганду или от нее до Липецка, передала бы Вам с проводниками)
  • 0

#236
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Если напомните перед нашим отъездом- с удовольствием привезем))) В казах, увы, не разбираюсь- поэтому не рискну. А вот конфеты- пожалуйста. Составляйте список)))



с какого вы города и когда собираетесь выехать в Липецк?

Мы с Алматы будем ехать) Планируем летом. Пока еще документы в миграционку и не собирали.

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 15.01.2012, 16:33:16

  • 0

#237
milady_lesya

milady_lesya
  • Гость
  • 16 сообщений
Всё! Я наконец для себя решила! Нужно ехать, хоть и одна, но все равно, за меня этого никто не сделает. Во вторник поеду записываться в Астану на подачу анкеты)))
Кто нибудь знает, нужно разрешение от отца, если они с мамой в разводе? Или от отца и от матери нужно? Если мне 21 год? И еще, у меня на дипломе (копия заверена нотариально), на этой копии не видно печати именно диплома, как лучше сделать? хотя нотариальную печать видно отлично, могут придраться к этому?
  • 0

#238
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

А мне не хватает моих любимых рахатовских конфет,а муж бредит по казам.........

C каждым кто едет к нам в Воронеж, я всегда прошу передать конфет Рахатовских)))) Тут все конфеты какие то не такие вкусные((( Казы это так вообще предел мечтаний, тут баранину то не часто встретиш, а про конину и не слышали вовсе местные)))
  • 0

#239
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всё! Я наконец для себя решила! Нужно ехать, хоть и одна, но все равно, за меня этого никто не сделает. Во вторник поеду записываться в Астану на подачу анкеты)))
Кто нибудь знает, нужно разрешение от отца, если они с мамой в разводе? Или от отца и от матери нужно? Если мне 21 год? И еще, у меня на дипломе (копия заверена нотариально), на этой копии не видно печати именно диплома, как лучше сделать? хотя нотариальную печать видно отлично, могут придраться к этому?

Поздравляю!!! Разрешение нужно от отца и от матери для выезда из РК. А диплом утерян? Думаю, лучше все таки восстановить. Пока документы готовить будете, диплом 3 раза восстановить успеете. От этого все таки ваша работа и зп будут зависеть.
  • 0

#240
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений


А мне не хватает моих любимых рахатовских конфет,а муж бредит по казам.........

C каждым кто едет к нам в Воронеж, я всегда прошу передать конфет Рахатовских)))) Тут все конфеты какие то не такие вкусные((( Казы это так вообще предел мечтаний, тут баранину то не часто встретиш, а про конину и не слышали вовсе местные)))

Конфеты и вам могу привезти)) С а казами беда просто)))) Мало того, что выбирать не умею, так еще и в жару поедем(((Что ж мне с вами придумать? Хоть сейчас выезжай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.