Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#401
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

придется попытаться бросить пить самому

мне кажется в любом случае, придется бросать САМОМУ! все эти кодировки носят временный характер, а если сам для себя решишь, то результат обзательно будет! не скажу, что это легко, но реально.
  • 0

#402
палиграфыч

палиграфыч
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


придется попытаться бросить пить самому

мне кажется в любом случае, придется бросать САМОМУ! все эти кодировки носят временный характер, а если сам для себя решишь, то результат обзательно будет! не скажу, что это легко, но реально.

сколько времени занимает самый тяжелый период?
  • 0

#403
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ну теперь и я с вами! От курева я давно уже отказался теперь вот от алкоголизма тоже бы надо! Всмысле я не такой уж и алконафт -но каждые выходные без пива провести не могу ,посему я здесь,пусть этот пост будет датой отсчета от отказа от алкоголя.
PS:Дамавой-почитал ваши посты и честно говоря впечатлило,вы молодец настоящий,буду старатся не отставать и отписыватся здесь тоже!
  • 0

#404
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ну теперь и я с вами! От курева я давно уже отказался теперь вот от алкоголизма тоже бы надо! Всмысле я не такой уж и алконафт -но каждые выходные без пива провести не могу ,посему я здесь,пусть этот пост будет датой отсчета от отказа от алкоголя.
PS:Дамавой-почитал ваши посты и честно говоря впечатлило,вы молодец настоящий,буду старатся не отставать и отписыватся здесь тоже!

отлично!!! очень рад, что в наших рядах прибыло, вместе с этим справиться легче!
Когда совсем плохо, тут отписался, вроде и полегче, люди поддерживают, а ты чувствуешь себя как будто на каких- то очень важных соревнованиях и должен победить, чтобы не подвести своих болельщиков, ну и самому конечно не потерять в себя веру.
искренне желаю Вам справиться с этим! очень хорошо, что вы начинаете сейчас, когда еще не пьете неделями на пролет. я испугался когда понял, что не вижу своей жизни без спиртного, причем у меня есть сила воли и я мог держаться без спиртного, но внутри себя я знал, вот не попью недельку, а потом на праздник выпью рюмочку. все сводилось к одному не буду пить, какое-то время, а потом выпью :fie: !а далее очаредной запой, еще более затяжной... а начаналось все с пиво по выходным, и я всегда знал, что ситуация под контролем, а вышло вон как!
поэтому сейчас настроил себя, на жизнь совсем без спиртного.
у меня есть очень хороший пример, это мой отец, он как-то пришел и сказал, что свое выпил и больше, я не видел его даже с пивом, уже 15-лет не пьет.
  • 0

#405
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пока вроде не совсем я настроился по ходу.Вчера был день рождения в семье и пил водку :beer: сегодня целый день пью пиво и на завтра настоился на пивасик,все-таки наурыз,шашлык-машлык ну никак на завтра не пить не получается,настроился на среду надо вообще попробовать отказатся от всего а не так как я,ну ничего москва тож не сразу строилась я вот курить раз 100 бросал и снова закуривал а теперь уже и не пмню когда бросил.
  • 0

#406
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ребята, Всем привет! Очень рада , что ряды пополняются! Даже то, что такая мысль приходит - это уже просто замечательно!!!
Дамавой, вы даже не представляете как я рада что у вас все замечательно! Кстати, суперский пример у вас, и хорошо в сознании и подсознании сидит.Хочу верить что ваши дети в свое время но по другим причинам смогут ваш пример силы-воли привести в пример себе и поступить правильно! ведь отец - это сила, это вера, это опора.. Очень рада !
А Ницше где? Как у него дела?
Ребята, обязательно пишите здесь, жду ваших новых побед!
  • 0

#407
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Я особо никогда и не пил, а в последнее время вообще как-то не тянет. Рюмку выпью бывает, и хватает мне. Бывает так, что бутылку пива не могу допить. Не лезет, и всё.
Не доставляет алкоголь такого удовольствия, как раньше... Может, выпил своё, а мож сезонное.
: )

Тем, кто хочет бростить - ИМХО, все средства хороши! Если есть понимание проблемы и, как следствие, желание бросить, это главное! Не хватает силы воли - можно использовать любую помощь, кодирование, гипноз, помощь близких, книги, всё сгодится, лишь бы был результат. Что такое алкоголизм знаю не по наслышке, в семье есть пример.
Сам бросил курить примерно лет 7 назад. Курил 10 лет.
Всё возможно, если есть желание! Всем бросающим - терпение, и у вас всё полчится!
  • 0

#408
неангел

неангел
  • Частый гость
  • 60 сообщений



придется попытаться бросить пить самому

мне кажется в любом случае, придется бросать САМОМУ! все эти кодировки носят временный характер, а если сам для себя решишь, то результат обзательно будет! не скажу, что это легко, но реально.



только через Бога! заявляю это,так как сама много лет была зависима от героина,алкоголя.сейчас уже 7 год свободна от зависимости!что со мной только не делали,и кодировали и психологам водили.все это бесполезно.я прошла программу (Teen challendg)и многие люди прошедшие эту программу ведут счастливую жизнь теперь.там люди разных возрастов,сидевшие,бомжи даже становятся нормальными людьми!
только так! телеф. женской программы 2570604.там можно спросить тел. мужск. программы. просто знайте что это реально работает!!!

девоса, скажите, пожалуйста, вы сами туда пошли? Вообще, как люди туда приходят? Хотели ли вы бросить или вас заставили? Платно ли это? Как понять, что человек готов сам?
  • 0

#409
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

как вывести человека из запоя дома? какие лекарства капать внутревенно какие внутримышечно? посоветуйте.

часть постов пропала всвязи с переносом форума.ответа на эти вопросы так и не нашла.может кто подскажет?достаточно ли одного физ. раствора или надо сочетать с чем-то?
  • 0

#410
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Очень близкий человек проходил кодирование в клинике Хлыновского, результата хватило на 3 месяца, затем жуткий срыв и запои продолжаются месяцами, а вот перерывы сократились до 5-7 дней! Мы были в ужасе, заплатив огромные деньги за лечение, мало того что мы не получили результата, так еще и психика человека была полностью раздавлена. Он очень жестоко проводит сиансы, кому интересно более подробно могу написать в ЛС.
Не советую туда обращаться.

Если кому известен метод "торпеду" вшивают или как это точнее называется и где в Алмате есть специализированные клиники, подскажите пожалуйста.
Человек просто гибнет на глазах и руки уже опускаются...
  • 0

#411
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Есть ли клиники принудительног лечения в г. Алмате? Или возможно вшивание ампулы? Пробовали кодирование и к "знахарям" возили - всё бесполезно, только срывается и ещё хуже становится. Жить так просто невозможно и человек гибнет. Помогите советом кто сталкивался, буду очень благодарна!
  • 0

#412
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Есть ли клиники принудительного лечения в г. Алмате?

есть. обычно они дают объявления в рекламных газетах. одна где-то по Абая в подвальном этаже общежития. не помню названия улицы. маленькая улочка после Розыбакиевой в сторону Тастака. вспомнила название "наркоголь" по-моему.

дядю отвезли принудительно. там пробыл пять или шесть дней. там несколько палат. на дверях и окнах решетки. дядя, очень сильный в плане физически человек, не хотел, чтоб капельницу ставили. не представляю, как им это удалось. был ужасный запой сроком в почти полтора месяца. но потом все равно срывался. обычно в сильный запой уходил два-три раза в год. как сейчас обстоят у него дела, не знаю((((. я переехала в другой город. говорят, что не пьет. не знаю.

если у человека нет собственного желания и силы воли, то трудновато будет.
  • 0

#413
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Приветствую всех единомышленников! Как и обещал выпил последний раз на наурыз(хорошо так выпил)и после не принимал,так вот как же замечательно встать с утра в субботу или воскресенье без головной боли и сушняка во рту. Сегодня 5 дней уже без этого обхожусь и верю что обойдусь вообще навсегда.

C уважением...
  • 0

#414
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
ГНЦ на Макатаева, 10, в "платное отделение". На учет в этом случае ставить не будут. Сразу договаривайтесь на 3 недели, не менее. Там же договоритесь с мужиками из спецбригады насчет транспортировки, отвозить пациента лучше на последней (или близкой) стадии запоя.
Посе 20 дней принудительной трезвости, капельниц и прочего там же договоритесь с местным наркологом на подшивку дисульфирама (эспераль), или если позволит психология пациента - на инъекцию пролонгированного действия. Расценки по сравнению с "наркологами по объявлению" там весьма пристойные, а эффект выше.
Не тратьте деньги и время на знахарей и кодировщиков.
  • 0

#415
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ГНЦ на Макатаева, 10, в "платное отделение". На учет в этом случае ставить не будут. Сразу договаривайтесь на 3 недели, не менее. Там же договоритесь с мужиками из спецбригады насчет транспортировки, отвозить пациента лучше на последней (или близкой) стадии запоя.
Посе 20 дней принудительной трезвости, капельниц и прочего там же договоритесь с местным наркологом на подшивку дисульфирама (эспераль), или если позволит психология пациента - на инъекцию пролонгированного действия. Расценки по сравнению с "наркологами по объявлению" там весьма пристойные, а эффект выше.
Не тратьте деньги и время на знахарей и кодировщиков.


Спасибо большое за совет, будем пробовать этот метод.
  • 0

#416
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
скажите сколько должно пройти времени, чтобы можно было сказать, что все человек от этой проблеммы избавился?
  • 0

#417
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мне кажется что точного ответа вообще получить невозможно, бывает и годами не пьют, а потом срываются. как многие уже говорили - всё зависит только от желания самого человека.
  • 0

#418
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

скажите сколько должно пройти времени, чтобы можно было сказать, что все человек от этой проблеммы избавился?


Алкоголизм - это навсегда. Изменения личности, поведения и характера остаются очень надолго. Даже если человек не пьет совсем.
  • 0

#419
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Раз в неделю считается алкоголизмом?
  • 0

#420
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


скажите сколько должно пройти времени, чтобы можно было сказать, что все человек от этой проблеммы избавился?


Алкоголизм - это навсегда. Изменения личности, поведения и характера остаются очень надолго. Даже если человек не пьет совсем.

В том то и дело, после кодировки человек становиться злым, неупрявляемым, агрессивным. Родственница одна сказала, что лучше бы он пил, нежели он сейчас нам все мозги выносит. Муж у нее не пьет уже 5 лет, кодировали принудительно в какой то частной клинике.

Сообщение отредактировал земляничка: 29.03.2011, 16:34:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.