Перейти к содержимому

Фотография

Алкoголизмэтиология, клиника, профилактика,лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1028

#381
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
сам сейчас чувствую, что очень много не нужной суеты, начал много важных дел, чтобы себя загрузить, а теперь несправляюсь начинаю нервничать и бросить нельзя вот и кручусь как белка в колесе, рабочий день заканчивается, когда уже с ног валюсь от усталости. эти дела закончу, потом уж буду брать дела по плечу, так сильно загружаться не буду.
  • 0

#382
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
драсьте всем! мне тоже пришлось перерегестрироваться на форуме. у меня все хорошо держусь.
  • 0

#383
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ЗЫ Дамавой,как дела,держишься?

уже почти два месяца! стал много есть шоколада, интересно от него зависимости нет :-) ?

поздравляю! надеюсь тоже отметить два месяца, шоколадом и в таком же состоянии духа :hi: !
  • 0

#384
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

пытаюсь донести до своего мужа, что он алкоголик, но пока без результатно, говорит, когда захочу брошу, а когда захочет неизвестно... :weep:

мне кажется основная проблемма алкоголизма, это страдание близких! на их глазах их родной человек, с виду здоровый, тащит себя в могилу, а ничего сделать не могут, пока не дойдет до самого пьющего человека. получается болеет и хочет излечения один человек, а лечить нужно другого. Проблемма.
  • 0

#385
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений



не знаю почему, но начались очень сильные мегрени, очистка не принесла результата, может конечно причина в другом?



первое время всегда так. ведь алкоголь это как наркотик. принял дозу и себе хорошо. так что не переживайте и не останавливайтесь на достигнутом :D удачи вам!!!!!!!

спасибо! просто думаю, может все-таки какие-нибудь сосудистые препараты попринимать?


сейчас весна и начался авитаминоз. лучше всего я думаю вам стоит какие-нибудь витаминчики попить :-)
  • 0

#386
пилот-1

пилот-1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А это реально избавиться от алкогольной зависимости?

наверное в случае полного отказа от спиртного и навсегда!
  • 0

#387
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А это реально избавиться от алкогольной зависимости?

наверное в случае полного отказа от спиртного и навсегда!


Осознанный отказ причем
  • 0

#388
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
удачно пережил праздники, хотя было достаточно много соблазнителей !
  • 0

#389
ницше

ницше
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
становится легче обходиться без спиртного, уже считаю не дни, а недели :-) !
  • 0

#390
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Эпиграф.
Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. И мир из радужного, весёлого и понятного, опять превращается в серый, зажатый социальными условностями и обязательствами унылый бытовой мирок. И расширенное сознание сужается к одной мысли, - "Какой же я, сцука, КОЗЛОПЁС!!!" Когда начинают восстанавливаться связи с серой реальностью, а в памяти проявляются живописные картинки последнего запоя, которые в условиях абстиненции, воспринимаются совсем уж отвратительно. Когда, на легкое царапанье в дверь, вздрагиваешь как от удара по наконечнику и забиваешься под стол.
-- Нельзя так пугать!!! Я же с похмелья…
продолжение здесь
  • 0

#391
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
где можно закодироваться, от алкоголизма с гарантией?
  • 0

#392
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

где можно закодироваться, от алкоголизма с гарантией?


могу только порекомендовать вам прочитать посты предыдущие (там и с телефонами и коментами)
Хотя как поняла-гарантии малы

Сообщение отредактировал Груша: 10.03.2011, 13:21:28

  • 0

#393
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
а кто нить сталкивался с такой ситуацией. пью не часто - раз в 2 недели, када раз в неделю, но проблема не в этом, а в том, что у меня нету стопа в алкораспитии. пью пока не свалюсь, а сваливаюсь только после огромного кол-ва выпитого :D как научить ся пить умеренно?
  • 0

#394
Carabas

Carabas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

становится легче обходиться без спиртного, уже считаю не дни, а недели :-) !

вы бросаете пить по какой-то методики, или сами?
  • 0

#395
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


где можно закодироваться, от алкоголизма с гарантией?


могу только порекомендовать вам прочитать посты предыдущие (там и с телефонами и коментами)
Хотя как поняла-гарантии малы

спасибо все понятно!
  • 0

#396
Serik-s

Serik-s
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
придется попытаться бросить пить самому

Сообщение отредактировал Serik-s: 11.03.2011, 15:23:37

  • 0

#397
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


становится легче обходиться без спиртного, уже считаю не дни, а недели :-) !

вы бросаете пить по какой-то методики, или сами?

Сам, еще домовой(где он???) есть-с начала года тож сам! Тут какая либо методика бессильна!

Serik-s, берите пример с ребят! они и отписываються здесь, деляться ощущениями, состоянием.
  • 0

#398
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
уже больше трех месяцев без спиртного, могу сказать, что без этой заразы жить можно!
  • 0

#399
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
пока искал причину и лечение от мигрени, головные боли сами собой прошли :rotate: чему я очень рад! видимо организм перестраивался.
  • 0

#400
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
да и еще, я продолжаю терять вес!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.